8 (937) 992-39-238 (937) 992-39... — показать

Букетон, ИП Рассохина Н.А. на Московском шоссе

8 (937) 992-39-238 (937) 992-39... — показать
Россия, г Самара, ш Московское, д 163А к 1
Есть доставка

Про «Букетон, ИП Рассохина Н.А. на Московском шоссе»

Не знаете где купить цветы для торжества? Букетон, ИП Рассохина Н.А. - вот, что нужно. Эта фирма специализируется на том, как доставить самые красивые и свежие букеты прямо в руки. Здесь можно заказать букеты из цветов, игрушек, конфет, составить форменный букет на заказ, а также украсить торт красивой цветочной композицией. Быстрая доставка выручит в любой жизненной ситуации, подарит восторг и чудесный аромат растений. Цветы - обязательный атрибут женских праздников, торжеств, официальных мероприятий и просто приятный сюрприз. Букетон, ИП Рассохина Н.А - цветы на все случаи жизни.

Доставка еды

Отзывы про Букетон, ИП Рассохина Н.А. на Московском шоссе (7)

3.4
На 14 февраля заказал цветы девушке. В коммандировке. Не виделись месяц. И что. Не денег не цветов. При этом пришло подтверждение заказа, все данные правильные. Из салона звонили, сначала небыло нужного цвета-согласовал другой, потом время- перенесли, согласовал и все. Не букета не денег. Не ответа на звонки. Не вздумайте здесь брать. Сервис на уровне ларька и бабы Дуси :/
Заказал 15 штук белых роз 60 см. Пришли, нежные, красивые! Не получалось из другой страны оплтатить - не приходило смс с кодом от банка. Но девушка позвонила мне, спросила актуален ли еще мой заказ, что не получилось и предложила отправить ей денег на карту. Дело было вечером, но доставили в тот же день. Обещали постараться до 8, доставили в пол 8! Вот решил отзыв написать, мой опыт удачный
Заказал жене на день рождения букет из 23 персиковых роз. Розы привезли 22, не первой свежести, начали увядать на второй день после доставки. Завяли так и не раскрывшись. Не рекомендую.
Живу недалеко от этого салона, постоянный клиент, девочки оформили мне карту на скидку, поэтому покупаю с выгодой) Очень довольна качеством оказываемых услуг. Всем рекомендую!
Заказывала доставку для мамы на день рождения! Коробочку из цветов! Не знала что выбрать и попросила флориста собрать на свой вкус, получилась чудесная! Я проживаю в другом городе, поэтому лично не видела, знаю только, что доставили вовремя, видела фото цветов. Мама плакала от счастья! Спасибо, что делаете счастливее людей! Обращусь еще! Неприменно!
Букетон, ИП Рассохина Н.А. на Московском шоссе на карте