8 (937) 992-39-23 8 (937) 992-39... — показать

Отзывы о компании Букетон, ИП Рассохина Н.А. на Московском шоссе

8 (937) 992-39-23 8 (937) 992-39... — показать
Россия, г Самара, ш Московское, д 163А к 1
Есть доставка

Отзывы про Букетон, ИП Рассохина Н.А. на Московском шоссе (7)

3.4
На 14 февраля заказал цветы девушке. В коммандировке. Не виделись месяц. И что. Не денег не цветов. При этом пришло подтверждение заказа, все данные правильные. Из салона звонили, сначала небыло нужного цвета-согласовал другой, потом время- перенесли, согласовал и все. Не букета не денег. Не ответа на звонки. Не вздумайте здесь брать. Сервис на уровне ларька и бабы Дуси :/
Заказал 15 штук белых роз 60 см. Пришли, нежные, красивые! Не получалось из другой страны оплтатить - не приходило смс с кодом от банка. Но девушка позвонила мне, спросила актуален ли еще мой заказ, что не получилось и предложила отправить ей денег на карту. Дело было вечером, но доставили в тот же день. Обещали постараться до 8, доставили в пол 8! Вот решил отзыв написать, мой опыт удачный
Заказал жене на день рождения букет из 23 персиковых роз. Розы привезли 22, не первой свежести, начали увядать на второй день после доставки. Завяли так и не раскрывшись. Не рекомендую.
Живу недалеко от этого салона, постоянный клиент, девочки оформили мне карту на скидку, поэтому покупаю с выгодой) Очень довольна качеством оказываемых услуг. Всем рекомендую!
Заказывала доставку для мамы на день рождения! Коробочку из цветов! Не знала что выбрать и попросила флориста собрать на свой вкус, получилась чудесная! Я проживаю в другом городе, поэтому лично не видела, знаю только, что доставили вовремя, видела фото цветов. Мама плакала от счастья! Спасибо, что делаете счастливее людей! Обращусь еще! Неприменно!
Самый лучший опыт заказа доставки цветов получил здесь. Менеджер приятно удивил (после опыта с иными доставками) в своей клиентоориентированности. Впервые смог из другого города заказать качественный букет день-в-день! Букет в реальности оказался и краше, и больше, чем на фото, лучшее предложение цена/качество. Рекомендую!
07.04.15 заказала и оплатила букет в подарок маме. Букет стоил 5500,00 и доставка была включена. Дважды (в день заказа и в день доставки) я объяснила, что прежде чем доставлять букет, необходимо позвонить мне, что бы я могла скоординировать курьера. Доставка подразумевалась на работу (на завод). В день доставки сначала мне звонит мама и говорит, что курьер приехал и приехал как выяснилось не туда. А потом мне позвонил курьер и начал мне объяснять, что произошло некоторое недопонимание, в следствии которого он, цитирую "МОГ БЫ МЕНЯ ПОСЛАТЬ", но так как это все таки его работа, он уж так и быть выполнит заказ. После таких слов, честно говоря, у меня не было желания продолжать разговор с данным человеком. Боюсь представить, что он наговорил моей маме. Дело в том, что территория з-да огромная, получатель - женщина в возрасте, которая не имеет возможности давать кроссы от одной проходной к другой при этом выслушивая недовольство со стороны неизвестного ей человека. После всего услышанного , мне уже не хотелось что бы этот хам встречался с моей мамой. Звонила и девушка, принявшая заказ, и руководитель курьерской службы с желанием доставить КУДА-НИБУДЬ мой заказ. Но сюрприз испорчен, и честно говоря мало кто бы захотел получать цветы от человека, который позволяет себе высказывать такие вещи. Заказ я отменила и потребовала возврат денег.Деньги вернули в тот же день. Но настроение было испорчено. Не рекомендую обращаться в данную организацию.
Букетон, ИП Рассохина Н.А. на Московском шоссе на карте