Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Самаре

Бумажная Луна, Ресторан-арт-клуб

Россия, г Самара, ул Ленинградская, д 75
Район: Самарский

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Бумажная Луна, Ресторан-арт-клуб»

Ресторан "Бумажная Луна" представляет вниманию гостей различные блюда и напитки европейской кухни. Для развлечения гостей в зале есть живая и фоновая музыка, танцпол, оригинальный интерьер и проводятся уникальные литературные вечера. Есть возможность заранее забронировать столик или проведение праздничного банкета в честь торжественного мероприятия любой сложности и любого бюджета, будь то корпоративная или тематическая вечеринка, конференция, проведение выпускного вечера, празднование дня рождения, годовщины, свадьбы или нового года. Персонал ресторана берет на себя все трудности организации в соответствии с желаниями гостей. Средний счет в пределах 1000 рублей.

Отзывы про Бумажная Луна, Ресторан-арт-клуб (9)

4.3
воспользовавшись свободным временем в будний день решил посетить данное заведение. Являюсь большим поклонником бургеров и пробовал их много где.
Это очень совеобразное заведение. Многие мои друзья являются постоянными посетителями. Я тоже была там пару раз. Достаточно необычно) я была в восточном зале, интерьер понравился) Кухня тоже порадовала. Персонал дружелюбный, нас очень хорошо и быстро обслужили)
Еще Бумажная Луна интересна тем, что там постоянно тематическая программа, это тоже очень важно для посетителей. Потому что друзья как раз часто "подгадывают" свои визиты под программу.
В "луне" часто бывают интересные выступления поэтом музыкантов, но это же и является минусом. Во время выступлений часто приходят большие но бедные компании которые сидят и толпой пьют кружку пива "по кругу".
Хороший ресторан. Радует, что есть творческая составляющая. Часто выступают самарские музыканты и не только. Отличный молодёжный ресторан. Подают вкусные блюда, вежливые официанты помогут выбрать, если хочешь что-то новенькое. Люблю там бывать с друзьями.
Бумажная луна это очень хорошее заведение которое отлично поднимает настроение,а так же оно подойдет на любой случай в жизни.В заведении 4 зала,кинозал,в восточном стиле,в стиле воздушного шара и английский кабинет.Бывал во всех комнатах,очень понравилось,интерьер в каждой комнате оригинальный и очень интересный. Ресторанные цены соответствуют , заказы выполняются по времени в норме, блюда очень вкусные и красиво оформленные. Музыка звучит разная, от джаза середины прошлого века до современного рока. Каждый день в «Бумажной луне» публике предлагается какая-нибудь развлекательная программа. Заходите, убедитесь сами.
Бумажная Луна, Ресторан-арт-клуб на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?