8 (846) 202-15-448 (846) 202-15... — показать

207 офис; 2 этаж
Район: Кировский
Бизнес центр: Детский

Про «Bustour»

Турфирма Bustour занимается организацией автобусных туров в Соль-Илецк, Крым, Казань, на побережье Черного моря, а так же по многим другим направлениям. Турфирма обладает собственным, регулярно обновляемым, автобусным парком, что позволяет организовывать туры максимально надежно и по конкурентным ценам. Сотрудники Bustour заботятся о комфорте и безопасности клиентов. Поездки осуществляются на современных, комфортабельных автобусах, оборудованных удобными креслами, аудио и видео системой, и биотуалетами. Управление автобусами осуществляют профессиональные водители со стажем работы более 10 лет.

Виды туров 1

Отзывы про Bustour (27)

2.3
Добрый вечер,друзья!Такой туристической фирмы Бус тур НЕТ уже давно. Осталось только название. Это мошенники которые прикрываются этой фирмой.Они кидают людей.Будьте осторожны.Прежде чем купить путёвку проверьте их реестровый номер.Такого нет.Будьте осторожны,не доверяйте свои деньги и жизни не проверенной компании.прежде чем подписывать договор,посмотрите название фирмы.
Ездили на море, в крым 9.09.19, дорога в сторону моря была в полное комфортной. Водители часто останавливали и было время размять ноги. Но вот дорога обратно была ужасная!!! Обратно нам купили билеты на поезд и всем купили верхние полки( хотя с нами ехали люди, которые чисто физически не могли залезть на неё) а, что самое интересное, нас предупредили о том, что уезжаем за час, до прихода машины за нами на вокзал. Билеты купили самые дешевые, которые даже по оплате не окупили дорогу на автобусе, компания наварилась ещё с этого. Претензии именно к организатором, которые болтают очень красиво и не выполняют всего, чего им говорили.
Вот подходит лето , а значит отдых. Ищу фирму для поездки на юг, и вот набряла на эту... с которой ездили в 2018 году в Геленджик в конце июня. ЛЮДИ ОБХОДИТЕ ЭТУ ФИРМУ СТОРОНОЙ!!!! Автобусы грязные были , седенья все замусоленные, страшно было на них сидеть , все кто рядом с нами сидел были в шоке , стекла не мытые в них нечего не было видно! Сопровождающего нет , водители рулили и по телефону трепались . Сама Гостиница хорошая ( не буду не рекламировать ) но это заслуга хозяев , дальше нас забирали непойми как, все были нервные , никакой доброй атмосферы в автобусе не было , а это тоже важно. Перед отъездом когда нас сажали , столько информации на нас вылели так сказать инспектировали , как будто мы из детского садика пришли . И кстати ЦЕНЫ У НИХ ЗАВЫШЕНЫ В ТРИ !!!! РАЗА. Мы в гостинице узнали настоящую цену .... вообщем обходите стороной!!!!
ездили в крым в сентябре 2018г возли по всему побережью краснодарского края попали в крым только через 39часов. отдыхали всего 6 дней 4 дня дорога пустая трата денег.
Нельзя верить ни одному слову сотрудников этой компании! В Крым (г. Судак) мы ездили 25.08.2017. Приобрели путевку за 35000 на двоих. Представитель компании (Андрей) заверил нас, что (ВСЁ ЭТО ОКАЗАЛОСЬ ЛОЖЬЮ)
1) в Крым мы приедем до обеда следующего дня (26.08.2017), уедем из Судака не раньше 12.00 утра;
2) по дороге на море будем заезжать в Архипо-Осиповку, а на обратном пути, поедем сразу в Самару;
3) поездка будет осуществлять на комфортном автобусе Мерседес (Андрей даже посмеялся, что Альянс-Тур им не конкуренты, поскольку те возят своих туристов на автобусе MAN);
4) нам предоставят номер на втором этаже с балконом, откуда будет видно море.
Итак, приехав в 2.30 утра 25.08.2017 мы обнаружили, что автобуса нет! Через полчаса Сорокина Н.В. нам сообщила, что автобус попал в аварию и поэтому задерживается. В 5 часов утра приехал автобус ВНИМАНИЕ марки MAN да еще и с туристами!!! «Разгрузил», «загрузил» нас в грязный автобус, где было полно мусора, оставленного другими туристами. В 6 утра мы отправились, но не на море….а в Кинель, разгружали оставшихся туристов и загружали новых.
Впечатления от автобуса оставляют желать лучшего…все тряслось, верхние полки дребезжали… плюсом было то, что туристов было мало, и мы могли занять по два места, но кресла настолько жесткие и узкие, что даже это трудно назвать плюсом…
Водитель нам сразу сообщил, что будет работать биотуалет и остановок почти не будет! За весь путь поездки на море мы сделали три остановки (на заправке, в десятом часу вечера в какой то забегаловке и ночью примерно в 3 !!!). Биотуалет жутко вонял… а сидели мы рядом с ним. В автобусе было холодно. На просьбы туристов убавить кондиционер водители не реагировали. Нам просто повезло, что мы не заболели по приезду на море…
В Архипо-Осиповку мы приехали в 9 утра. Загрузили уезжающих туристов и отправились в Анапу… а затем в порт Кавказ, собрав при этом все пробки…
В Судак мы приехали в 7 часу ВЕЧЕРА 26 августа! И тут мы выяснили, ЧТО НАШ НОМЕР НЕ ЗАБРОНИРОВАН. После разборок с хозяином гостиницы мы выяснили, что стоимость номера при покупке через BusTour сильно завышена.
В день отправления нас разбудили телефонным звонком в 6-м часу утра и сказали, чтобы мы быстро собирались (2 сентября). Мы провели на море 6 дней!!!
Когда за нами прибыла машина, мы узнали, что поедем в АНАПУ и АРХИПО-ОСИПОВКУ! Из Архипки мы выехали в седьмом часу вечера (2.09)… В 10 вечера (03.09) автобус прибыл в Кинель, и только потом повез туристов в Самару!

На этом наша история не заканчивается….
Мы написали претензию и отдали ее Андрею (но не взяли с них расписку, поскольку первый раз сталкиваемся с таким….). Через две недели мы позвонили и узнали, что нашей претензии они не видели в глаза. Тогда мы снова отправились в BusTour и обнаружили, что кабинет закрыт… Мы позвонили Сорокиной Наталье и она сказала оставить претензию в соседнем кабинете, а подписанную копию пришлет на почту… После этого она перестала отвечать на звонки…

Частые вопросы про Bustour

Как узнать график работы Bustour ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 202-15-44

Bustour находится по адресу г Самара, пр-кт Кирова, д 391