8 (917) 124-88-258 (917) 124-88... — показать

+7 917 124-...+7 917 124-88-25 ещё
г Самара, ул Ставропольская, д 214
По предварительной записи
Район: Кировский

Про «Центр косметологии "Успех плюс"»

Наш центр предоставляет косметологические услуги: нитевой лифтинг любой сложности, биоревитализация, мезотерапия, ботокс, татуаж, инъекционные процедуры.

Тип клиники 1
Форма собственности 1

Отзывы про Центр косметологии "Успех плюс" (12)

Спасибо огромное Светлане за мои шикарные губы!
У меня была асимметрия губы, несколько раз ходила к косметологам чтобы исправить эту проблему, результат не нравился, Светлана сделала идеальные губы, ничего не заметно. Я очень рада, теперь чувствую себя более уверенной в себе, спасибо за ваши ручки.
Хожу сюда к косметологу уже не первый год, все очень нравится. Ставлю нити не первый раз, результат потрясающий. Очень приятная врач, все объясняет, рассказывает, не страшно доверить свое лицо. Спасибо за то что дарите молодость!
Обслуживаюсь здесь не первый раз. Делала все возможные процедуры )). Эффект всегда отличный. Последние 2 раза делал филлер в губы и нитевую подтяжку. Губы очень понравились, спасибо, а после нитей результат вообще потрясающий, стоит сделать обязательно ради такого эффекта.
Приходила на увеличение губ, получилась прекрасная форма, все красиво и без комков. Результатом довольна, губки огонь!!!
Все замечательно прошло. Косметолог очень доброжелательная да и к себе располагает, все отлично! Точно запишусь к вам на днях, нужно привести себя в порядок уже, забросила я это дело(
В общем очень даже рекомендую!!!
Центр косметологии "Успех плюс" на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?