8 (917) 124-88-25 8 (917) 124-88... — показать

+7 917 124-... +7 917 124-88-25 ещё
г Самара, ул Ставропольская, д 214
По предварительной записи
Район: Кировский

Отзывы про Центр косметологии "Успех плюс" (12)

Спасибо огромное Светлане за мои шикарные губы!
У меня была асимметрия губы, несколько раз ходила к косметологам чтобы исправить эту проблему, результат не нравился, Светлана сделала идеальные губы, ничего не заметно. Я очень рада, теперь чувствую себя более уверенной в себе, спасибо за ваши ручки.
Хожу сюда к косметологу уже не первый год, все очень нравится. Ставлю нити не первый раз, результат потрясающий. Очень приятная врач, все объясняет, рассказывает, не страшно доверить свое лицо. Спасибо за то что дарите молодость!
Обслуживаюсь здесь не первый раз. Делала все возможные процедуры )). Эффект всегда отличный. Последние 2 раза делал филлер в губы и нитевую подтяжку. Губы очень понравились, спасибо, а после нитей результат вообще потрясающий, стоит сделать обязательно ради такого эффекта.
Приходила на увеличение губ, получилась прекрасная форма, все красиво и без комков. Результатом довольна, губки огонь!!!
Все замечательно прошло. Косметолог очень доброжелательная да и к себе располагает, все отлично! Точно запишусь к вам на днях, нужно привести себя в порядок уже, забросила я это дело(
В общем очень даже рекомендую!!!
Очень требовательно отношусь к выбору специалиста в любой области, особенно, которому буду доверять делать инъекции в лицо! Пришла на предварительную консультацию и осталась на процедуру. Делала Релатокс, хорошо встал через пару дней. Все понравилось, хороший врач, приятные цены.
Я основательно стала заниматься лицом после 35 лет. Поменяла до этого центра несколько косметологов. Сначала мне губы поправили. Уколы безболезненные, врач знает, куда и сколько уколоть. Спокойная, уверенная, точно выполняет все манипуляции. Я довольна.
Делала несколько недель назад увеличение верхней губы у доктора Светланы. Понравился индивидуальный подход, тут не делают всё как под копирку, а учитывают типаж и особенности лица.
Делала подтяжку шеи нитями, результат впечатлил. Делала раньше в другой клинике, был сильный отек, эффекта почти не было, думала что процедура бесполезна. Оказалось многое зависит от врача.
Очень понравился результат после нитевого лифтинга. После недолгого заживления виден прекрасный эффект подтяжки. Жалею что слишком долго сомневалась и готовилась к процедуре.
Ходила на подтяжку верхних век мезонитями. Результат заметен сразу! Взгляд стал моложе лет на 10. Все понравилось, приду обязательно еще. Очень аккуратный врач-косметолог, профессионал.
Делала биоревитализацию и филлер. Мне понравилось . Делала в прошлом году, в этом пришла в этот же центр. Препараты хорошие, отношение и процедуры всё на уровне.
Советы по делу, ничего лишнего не предлагают. Молодцы!
Центр косметологии "Успех плюс" на карте