8 (927) 720-60-79 8 (927) 720-60... — показать

8 (927) 720-60-79 8 (927) 720-60... — показать
+7 927 720-... +7 927 720-60-79 ещё
5.0 3 отзыва
г Самара, ул Ново-Вокзальная, д 247

Про «Центр лазерной эпиляции и косметологии на Ново-Вокзальной улице»

«Центр лазерной эпиляции и косметологии» представляет современную клинику, специализирующуюся на эстетической и лечебной косметологии.

Клиника удобно расположена в Промышленном районе на Ново-Вокзальной улице.

Индивидуальные решения для каждого клиента, чуткий и деликатный подход, высокое качество услуг – то, на чем базируется работа данной клиники. Посетив здешних специалистов, вы сможете восстановить свою естественную красоту, омолодить и оздоровить кожу, а также весь организм в целом. Для достижения максимального результата доктора медицинского центра используют специально разработанные методы диагностики состояния кожи и обследования организма.

Список услуг клиники включает в себя биоревитализацию, кислородную мезотерапию, инъекции ботокса, диспорта и ксеомина, карбокситерапию, различные массажи, микротоковую терапию и многое другое.

Врачи клиники представляют собой квалифицированных косметологов-дерматовенерологов, которые имеют сертификаты международного образца. Они используют инновационное косметологическое оборудование и исключительно проверенные сертифицированные материалы, что позволяет не сомневаться в эффективности применяемых методик. Доступные цены, депозитная система скидок, гарантия качества предоставляемых услуг – то, что по достоинству ценят постоянные клиенты клиники.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Центр лазерной эпиляции и косметологии на Ново-Вокзальной улице (3)

Достоинства
Приятный интерьер, отзывчивый персонал, выбор услуг

Недостатки
Плотная запись к врачу

Обратилась в данную клинику за уколами красоты, подруга порекомендовала врача - Наталью Юрьевну. Записаться к ней непросто, большая очередь! Но это ничего, такого специалиста можно подождать. На консультации обсуждали все очень подробно, выбирали препарат, дозировку. Вобщем, прокололили липолитик, увеличили губки, сделали ботокс. Лицо преобразилось! Огромное спасибо супер профессиональному врачу, Наталье Юрьевне! Смотрю на себя в зеркало с удовольствием!
Достоинства
Добрый день, девочки хочу всем порекомендовать микротоковую терапию. Эффект виден после первой процедуры, который имеет накопительное действие. Кожа лица по ощущениям стала более упругой и какой то плотной) Цвет лица стал заметно лучше, кожа стала на вид отдохнувшей, мелкие морщинки разгладились, темные круги под глазами стали менее выраженными, отечность ушла, в общем тонизирует и подтягивает кожу лица. Спасибо вам, обязательно рекомендую!
Достоинства
Хочу поблагодарить весь персонал Лазерного центра! Уже много лет хожу только к вам, прошла курс лазерной эпиляции на диодном лазере, теперь проблем с нежелательными волосами нет, их просто нет) Так же хожу на различные омолаживающие процедуры, я в восторге, я молода и свежа. Спасибо большое вам за ваш профессионализм!)
Центр лазерной эпиляции и косметологии на Ново-Вокзальной улице на карте