8 (917) 142-18-848 (917) 142-18... — показать

8 (917) 142-18-848 (917) 142-18... — показать
г Самара, ул Ленинская, д 301
Алабинская
Район: Ленинский

Про «Федеральный центр банкротства»

«Федеральный центр банкротства», расположенный на Ленинской улице Самары, поможет вам списать кредиты и долги на основании федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)».

Обратившись в центр банкротства вы получите консультацию юриста по вашей ситуации, готовое решение по законному списанию долгов, а также сроки и стоимость процедуры. Гарантия результата прописана в договоре, который клиенты компании заключают с федеральным центром.

Компания помогает гражданам России воспользоваться своим законным правом списания долгов. При этом не требуется ваше участие в суде, кроме того, отсутствуют скрытые платежи. Юристы компании самостоятельно и бесплатно осуществляют сбор документов в банках и государственных органах.

Филиалы «Федерального центра банкротства» располагаются практически во всех крупных городах Российской Федерации. Клиенты компании – это тысячи человек, успешно избавившие от непосильных финансовых зависимостей.

Узнать более подробную информацию об услугах юридической компании и их стоимости вы можете у специалистов центра, позвонив по указанному на странице номеру телефона. Юристы компании ответят на все ваши вопросы, тщательно разобрав особенности и нюансы вашей ситуации.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Юридические услуги 6

Специалисты Федеральный центр банкротства (5)

Фотография специалиста Скорынина Лидия
Стаж 5 лет

Федеральный центр банкротства – Цены

Юридические услуги
Юридические консультации
Банкротство физических лицот 3600 руб.
Отмена судебного приказа2000 руб.
Сохранение прожиточного минимума2000 — 5000 руб.
Содействие окончанию исполнительного производства по п. 4 ч. 1 ст. 46 ФЗ "Об исполнительном производстве"5000 руб.
Заявление в МФЦ для внесудебного банкротства1 руб.
Снижение размера удержаний приставами5000 — 10 000 руб.
Споры, связанные со страхованием жизни и здоровьяот 10 000 руб.
Возврат страховкиПо договоренности
Иные судебные спорыот 5000 руб.

Отзывы про Федеральный центр банкротства (53)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (50)
Как просто можно так обманывать людей которые обрушаются к вам со сложными жизненными ситуациями я отдал вам последние деньги что были за процедуру банкротства. Долгов набрал потому что поверил вам что вы сможете помочь мне списать кредиты а что в итоге вы просто перестали выходить на связь звонил на все возможные номера а как только слышат мою фамилию кидают трубку. Надеюсь что люди увидят мой крик и передумают к вам идти и в не куда отдавать деньги.
Я в шоке обращались к ним для списания долгов очень волновал вопрос с машиной обещали, что все будет нормально и машину мы не потеряем. Через 3 месяца мы узнаем, что наша машина выставлена на торги в уплату долга. Из-за них мы потеряли машину и еще и заплатили им 110000 за оказание услуг. Это просто такой удар муж ездил на ней на работу за 20 километров сейчас приходится ездить на чем придется из-за того, что повелись на их сладкие речи. Просто из-за них минус машина, деньги и нервы некому не совету их контору.
За отказ привиться я был уволен со своей работы, осталось два больших кредита. У меня пошли просрочки коллекторы каждодневно обрывали телефон. Услышал от знакомого про банкротство и решил попробовать пройти его через эту фирму. В общем смогли они помочь мне только морально, на начальном этапе, наговорив мне все возможно сказок на счет того как я заживу после всего этого, вздохнув полной, свободной грудью. В итоге вздохну грудью я только запах вокзала, так как именно там мне теперь придется ночевать, ведь благодаря их помощи у меня отобрали квартиру и теперь мне буквально негде жить…
Федеральный центр банкротства на карте