8 (846) 231-24-33 8 (846) 231-24... — показать

Отзывы о компании Центр практической наркологии В.В.Русакова на Ставропольской улице

8 (846) 231-24-33 8 (846) 231-24... — показать
+7 846 231-... +7 846 231-24-33 ещё
г Самара, ул Ставропольская, д 214
Район: Кировский

Отзывы про Центр практической наркологии В.В.Русакова на Ставропольской улице (25)

Было бесконечно сложно, но все кончено. Я живу без алкоголя уже год. Спасибо говорю сотрудникам клиники . Я очень счастлива, что именно к ним за помощью обратилась . Выбор сделала, потому что у клиники хорошие и положительные отзывы. И на самом деле достойное лечение. Все делают для комфорта пациентов и конечно моральная поддержка. Спасибо.
Кодировался в этом центре 3 года назад, никакой тяги к алкоголю не испытывал 2 года, потом пришел на усиление кода. Самое главное, я не испытывал проблем в жизни, связанных с алкоголем. Очень хорошие специалисты, рекомендую
Мой муж страдает алкоголизмом уже много лет. По рекомендации знакомых мы обратились в «Медцентр В.В.Русакова». Приятно удивило, что здесь не коммерческий подход к лечению алкоголиков (как и денег за лечение). В больнице Русаков посоветовал закодироваться на 1 год и назначил бесплатные явки для усиления кода. Сказал, что если не сможет прожить даже 2 года в трезвости – 5-7 лет проживет без алкоголя. На этот раз в «Мед.центр В.В.Русакова» по гарантии вызвали врача на дом, поставили капельницу и повторно закодировали бесплатно! Раньше у них такого никогда не было – сорвался - плати снова! Муж в трезвости уже 9 месяцев (такого раньше не было), ходит на усиление кода бесплатно, прошёл второй курс восстановительной терапии. Теперь я уверена: мой муж еще прозрачный человек!
Я, Романов Д. 34 года и хочу выразить огромную благодарность врачам центра Практической наркологии Русакова за то что они не только вылечили меня от коронавируса — но помогли мне обрести новый смысл жизни! Пошел из больницы в ужасном состоянии: постоянное вялость, апатия и ужас. Стал болеть нога (снова больные) и ноги. В больнице узнал про клинику Русакова — там закодировался на алкоголь и рассказал врачу о проблемах со здоровьем после ковидной инфекции. Наталья Александровна посоветовала пройти курс ТЭС-терапии, о таком лечении я раньше и не слышал. После 6 сеансов сон вернулся, силы вернулись, депрессуха прошла (к водке нет тяги).
Я, Александр Михайлович, прохожу повторное кодирование от алкогольной зависимости в Самаре клиника Русакова. Первая кодировка дала положительный результат, поэтому решил обратиться повторно. Тэс терапия после кодирования оказывает положительное влияние на здоровье и самочувствие. ТЭС терапию порекомендовал пройти своим родителям возрастом 70лет. Рекомендую всем посетить клинику и консультацию у специалистов в зависимости от возникшей проблемы. Будьте здоровы!
Проходил лечение в этом центре в 2018 году, закодировался на 3 года. Выдержал весь срок кодировки, недавно приходил на повторную кодировку. Персонал доброжелательный, врач все объясняет. Самые адекватные цены на лечение, к тому же действительно лечат, а не вытягивают деньги
Хочу поделиться о наболевшем. Мой муж страдает запоями и периодически приходиться вызывать на дом капельницу. Раньше вызывали просто по рекламе в интернете, были не очень довольны качеством услуг, а в последний раз вызвали по рекомендации знакомых из центра В.В.Русакова и получили качественную услугу. Врач приехал быстро, флаконов сделал больше и препаратов было больше, хотя капельница была дешевле. Врач все объяснил, что для чего вводиться, что делать после капельницы, оставил дополнительные таблетки, рассказал какое лечение можно получить в центре, что будет скидка 10%, ответил на все наши вопросы. Врач был до конца капельницы 1,5ч с пациентом. Спасибо врачу за внимание и грамотное объяснение.
Кодировала отца около года назад, прошли полный курс лечения, алкоголь теперь не пьет, держится, для него это большой срок. Кодировали не первый раз в разных клиниках, но в этот раз держится дольше всего. Спасибо большое врачам за помощь в непростой ситуации
Я, Жанна, прошла месяц назад кодирование и электро-психотерапию (ТЭС-терапию). Даже не ожидала, что отказаться от алкоголя может быть так легко и приятно. Совсем не испытываю ни каких отрицательных эмоций или ощущений. Просто сказка! Новая жизнь с новым качеством. Спасибо всему персоналу и руководителю Центра практической наркологии В.В. Русакова!
Спасибо за новую счастливую и здоровую жизнь и за новое будущее!
Я, Романов Д. 34года, хочу выразить огромную благодарность медикам центра Практической наркологии Русакова за то, что они не только излечили меня, но и помогли обрести новый смысл жизни. Три месяца назад я переболел коронавирусом. Не хочу вспоминать через что я прошел. Слава богу и врачам выкарабкался, не помер. Вышел из больницы просто в ужасном состоянии: постоянная слабость, перепады настроения, то такая депрессуха до слез, то ору на всех без причины, сна нет, стали болеть ноги, суставы, просто мрак. Попробовал лечиться народным методом алкоголем, еще хуже стало. Пил неделю, один раз даже на работу не смог выйти. Через знакомых узнал про клинику Русакова. Там закодировался и рассказал врачу про проблемы со здоровьем после ковида. Наталья Александровна рекомендовала пройти курс ТЭС-терапии , о таком лечении я раньше и не слышал. После 6 сеансов вернулся сон, не психую, силы вернулись, стал работать как раньше без усталости, депрессуха прошла, тяги к водке нет совсем. Рекомендую всем обратиться в центр, спасибо знакомым, что рассказали про этот центр.
Я попал в клинику Русакова после очередного запоя, уже пол года не мог бросить пить, самостоятельно справиться с проблемой я был не в состоянии, поэтому последние деньги решил потратить на компетентное лечение. Лечением я доволен, не пью уже больше года!
Эту клинику посоветовал друг. Больше года не пьёт. Ну и я решился. Хотя, честно говоря, и не верил, и стыдно было. Не сразу пошёл. Сейчас считаю себя практически здоровым человеком, хотя психологическую терапию продолжаю. Хочу сказать - не стесняйтесь обращаться к специалистам, жизнь у нас одна, здоровье тоже. Спасибо персоналу за чуткое отношение, и грамотную помощь!
Меня зовут Самарин Сергей. Я кодировался в центре от алкоголя в 2017году.на 3года.. Я очень благодарен Виктору Владимировичу за помощь. За 3года в семье был покой и сам чувствовал себя спокойно и уверенно. Приобрели машину. Женили старшего сына, Младший учится в школе. С сыновьями мы друзья. Через 3 года начал пробовать снова выпивать по немногу, но это затягивает и все рушится. Я снова пришел в центр для оказания помощи. Хочу быть для сыновей хорошим примером, как отец. Спасибо всему персоналу центра, которые помогают таким, как я снова жить нормально.
В 45 лет поняла, что надо менять свою жизнь, я столько принесла слез и горя своей семье, а главное дочери. Пришла в мед.центр Русакова , закодировалась на 5лет Жизнь стала иметь смысл, любовь дочери, внучки, уважение к самой себе, уважение на работе, улучшение в финансах.
Люди бросайте пить – это так здорово! Поверьте этому центру. Спасибо огромное всему персоналу за доброе и искреннее отношение к нам пациентам, за понимание. Наталья Владимировна
Обратились в мае 2020г. в центр В.В.Русакова по лечению алкоголизма. Сын кодироваться не хотел вообще. Но проблемы с алкоголем есть. Тем более недавно развелся с женой, на работе сокращение. Ну и пошло, поехало по наклонной. Врач посоветовал кодироваться, потому что запои, но сын ни в какую не хочет. Тогда решили попробовать методику новую на приборе – ТЭС терапия называется. Начали с 6 сеансов попробовать так сказать, толк будет или нет. Сын уже после 3процедур стал хорошо спать, хотя мучила бесонница, стал спокойный, ушла раздражительность, плохое настроение, после развода было тяжело с ним находить общий язык. Стал совершенно другой человек, на жизнь свою смотрит другими глазами, нашел сразу работу, какие то цели появились. Даже не думали, что такой результат будет и так быстро за неделю. Сын даже согласился пройти все 12сеансов, так сказать полный курс лечения, потому что сам увидел, что действительно ему стало легче, тяги не стало к алкоголю и нервы успокоились. Говорит – живу теперь со смыслом. Спасибо, что в центре отнеслись внимательно к проблеме, нашли к сыну подход и способы лечения, смогли убедить, что это реальная помощь больному пациенту. А так бы ушли без кодирования и сын опять вернулся бы к алкоголю. Спасибо врачам клиники, помогли нам, пусть и другие знают, что можно и без кодирования лечиться.
Я обратилась за помощью в центр чтобы закодироваться от алкоголя. Хочу принести огромную благодарность этому центру. Я прошла курс ТЭС-терапии, у меня начала меняться жизнь в лучшую сторону, у меня пропало беспокойство, стала активной, хорошо спать, появилась бодрость, уверенность в завтрашнем дне, прошла плаксивость. Я очень вам благодарна! И советую многим с такой проблемой, как у меня обратиться в этот замечательный центр. Спасибо большое Виктору Владимировичу и всему персоналу.
Кодировался на 5лет в 2014году. Кодировка прошла успешно, срок выдержал весь, даже больше думаю благодаря ТЭС терапии. После прохождения всех шести сеансов, ушла раздражительность, нормализовался сон, и вообще стало както красочнее жить! Сегодня кодируюсь повторно надеюсь что все будет хорошо. Отдельное спасибо Виктору Владимировичу! Хороший врач!
15сентября 2019г.обратились в клинику В.В.Русакова. Мужа закодировали на три года. Врач нам назначил через полгода процедуру Усиление кода для профилактики срыва. Перед назначенной датой нас пригласили в центр на прием. Пришли в марте 2020г. Мы убедились, что процедура действительно бесплатная, ничего дополнительно не платили ни при кодировании, ни когда пришли на усиление кода. Рекомендую эту клинку.
Колмыкова И.И.
В 2014году кодировал своего сына на пять лет, кодировка прошла успешно за пять лет не было ни одного срыва, спасибо вам. Сегодня мы опять пришли закодироваться на пять лет повторно. Надеюсь на вашу помощь и хороший результат и в этот раз. Хорошая клиника, хорошие врачи, спасибо за помощь людям.
Г.А.Скажутин
Я, Герасименко И., хочу выразить благодарность коллективу центра Русакова В.В. Произвел кодирование от алк.зависимости на 3года, прошел курс ТЭС-терапии. На усиление кода, повторный курс специально прилетел из г. Санкт-Петербурга чтобы закрепить полученный результат. Рекомендую всем, кто хочет бросить эту пагубную привычку. Я бросил. Спасибо. Декабрь 2019г.
Я, Гребенщиков Н.В., очень благодарен центру В.В.Русакова за помощь в реабилитации после кодирования (ТЭС терапия). Так как, я не знал об этом центре я кодировался в мед.центре «Открытие», здесь очень дорого стоит этот курс. Меня порадовали и очень удивили цены в центре В.В.Русакова. Сколько я не смотрел мед.центров у всех цены были на порядок, а то и два выше, хотя процедуры были одинаковые и время процедуры одинаковое. Всю информацию о центре можно найти в интернете. Все очень доступно и открыта вся информация на сайте центра. По ощущениям, можно спросить моих родственников. Я стал совсем другим человеком. Очень благодарен центру.
Хочу поблагодарить доктора Русакова и всех сотрудников центра!!! Я после первой кодировки прожил 1год трезвости благодаря рекомендациям и помощи доктора. Сегодня продливаю срок кодируюсь повторно уже на 3года, не хочу жить в запоях и похмелье. Спасибо Вам огромное!
Я Прудников Е.А. кодировался два раза, пришел в третий раз кодироваться в клинику Русакова. В другой центр не хочу идти потому что здесь мне помогли. Не срываюсь как раньше. Сроки выдерживаю и жизнь совсем другая у меня! Спасибо центру и лично доктору В.В.Русакову за трезвую жизнь.
Я, Денисов А.В., выдержал срок кодирования 1год. Мне 65лет, Живу полной жизнью, работаю, пить алкоголь не хочу, даже не знаю зачем это делал раньше. В семье все хорошо, жена очень счастлива что всегда трезвый. Да еще был заядлый курильщик. Тоже лечился у Русакова В.В. Теперь после лечения не курю уже 3года. Спасибо вам доктор!
Благодарю мед.центр Русакова за мое новое рождение в смысле морального и психологического состояния. После нескольких лет безмятежной алкогольной эйфории, интересно увидеть себя в другом ракурсе – Человеком. Вокруг тебя столько интересного и красивого. Благодаря трезвому мышлению осознаешь в каком дерьме находятся больные люди – алкоголики. Спасибо за все. Удачи Вам и здоровья.
Центр практической наркологии В.В.Русакова на Ставропольской улице на карте