8 (902) 374-42-878 (902) 374-42... — показать

Частная Лор клиника в Нововокзальном тупике Сеть

8 (902) 374-42-878 (902) 374-42... — показать

Про «Частная Лор клиника в Нововокзальном тупике»

«Частная Лор клиника» в Нововокзальном тупике предлагает высококвалифицированную медицинскую помощь при заболеваниях уха, горла и носа. Здесь работает команда опытных оториноларингологов и сурдологов, врачей высшей категории и авторов уникальных методик, используются новейшие методы диагностики и лечения, а также современное оборудование и препараты.

Специалисты клиники уже много лет успешно лечат хронический тонзиллит, фарингит, ларингит и осиплость голоса, проводят лечение аденоидов лазером. Вы можете обратиться за помощью, если испытываете проблемы со слухом – клиника предлагает услугу слухопротезирования, а также передовые методы лечения тугоухости. Здесь представлен широкий выбор слуховых аппаратов известных брендов, предоставляется услуга «второго мнения» по готовым результатам МРТ и КТ-исследований.

При необходимости пациентам будет назначена дополнительная диагностика – лабораторные исследования, видеоэндоскопия, УЗИ – которую также можно пройти на базе клиники.

В числе прочих услуг «Частной Лор клиники» физиотерапевтические процедуры, а также хирургические вмешательства любой сложности. Для пациентов предусмотрены акции и выезд специалистов на дом для подбора слуховых аппаратов.

Восстановительная медицина 2
Магнитотерапия
Пилинг (гоммаж)
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Частная Лор клиника в Нововокзальном тупике (2)

Фотография специалиста Арнольдов Сергей Владимирович
Михейкина
Мария Гавриловна
Отоларинголог
Стаж 17 лет

Отзывы про Частная Лор клиника в Нововокзальном тупике (5)

3.4
Хочу выразить огромнейшую благодарность врачу Арнольдову Сергею Владимировичу ЛОР-клиники на ново-вокзальной.  Прекрасный специалист-грамотный, корректный, этичный, гибкий, знающий своё дело на высшем уровне. После обращения, не пожалела, напротив- была удивлена профессионализмом! Точное постановление диагноза, четко устранил и решил все проблемы, связанные со здоровьем! Очень благодарна! Советую обращаться.
Частная Лор клиника в Нововокзальном тупике
Благодарим за приятный отзыв.
Частная Лор клиника.
Ужасная клиника. В частности неграмотный врач, Рябова Нина Петровна. Доверилась этому доктору, ссылаясь на положительные отзывы и огромный опыт. В итоге облопошили, как дурочку, выкачав за лечение 7500 р. Избавили от симптомов, не устранив основную причину (полипы). Я не готова отдавать такую сумму при каждом ОРВИ, а болею я часто из-за разрастания слизистой, и мне на самом деле необходимо хирургическое вмешательство, а не промывание пазух и бестолковое лечение лазером!
Частная Лор клиника в Нововокзальном тупике
Добрый день, Ксения.Прочитав Ваш отзыв, предлагаем Вам подойти на прием к Арнольдову Сергею Владимировичу, директору, на видеоэндоскопию полости носа с выпиской от врача Рябовой Н.П. для разрешения вашего вопроса.
Записаться по тел 271-01-89.
Частная Лор клиника в Нововокзальном тупике
Добрый день, Ксения. Вы написали нашему врачу отрицательный отзыв. Он связан с тем, что медицина - 1. Это очень сложная наука. 2. Врач поступила именно так, как рекомендуют российские и зарубежные инструкции (EPOS 2016-европейская позиция по лечению синуситов, ссылка на рекомендации Главного оториноларинголога Минздрава России-http://нмаору.рф/files/sinus_.pdf). 3. Вы обижены тем, что не выздоровели раз и навсегда. 4. Вам жалко деньги.
Нам бы всех и все болезни вылечивать одной таблеткой или операцией, раз и на всегда и бесплатно. На данный момент такое возможно не всегда. Но мы все верим, что когда-то так будет и люди вообще не будут болеть. Потому, что врачи, тоже люди и могут болеть.
Позвоните мне (2744287) и приходите. После разговора со мной Ваша позиция изменится.
Сергей Владимирович.
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения данной клиники. Очень приветливый и вежливый персонал. Долго мучилась со своим носом, постоянная заложенность не давала покоя. Оказалось решение моей проблемы очень простое - радиоволновая операция на нос. Теперь дыхание свободное, всем довольна.
Частная Лор клиника в Нововокзальном тупике
Спасибо за приятный отзыв.
Частная Лор клиника.
Доброго всем дня! Опишу коротко. Посетил две разные клинки для обследования своего больного горла. Стоял вопрос удаления миндалин. В данной клиники сразу после осмотра врача (Арнольдова С.В.) им было принято решение о микро операции, стоимость которой совсем не маленькая и предложил оплатить всю сумму сразу.На мой ответ об отсутствии всей суммы, он сказал: "Ну оплати тогда половину" Откровенно говоря, это не внушило доверия. Поэтому обратился в другую клинику, Где врач сказал мне сразу, что прежде чем делать какие-то операции нужно сдать анализы, и все не так уж и плохо. Мой совет: Найдите другого врача, не покупайтесь на красивую рекламу в интернете. Всем крепкого зоровья!
Частная Лор клиника в Нововокзальном тупике
Добрый день, tdssdt. Именно так звучит Ваше имя - tdssdt. По поводу оплаты в кредит-это наш жест доброй воли и доверия к пациенту и уверенность в том, что результат лечения его удовлетворит (иначе деньги не заплатит пациент). Во-вторых, я никогда не тыкаю своим пациентам, даже маленьким. Третье- для данной процедуры немецкими коллегами (именно их технологию мы применяем) не предполагается дополнительного обследования. Ваш "отзыв" пример типичного черного пиара конкурентов. Не делайте так больше-это нехорошо.
Арнольдов Сергей Владимирович.
Здравствуйте, хочу рассказать историю моей болезни, надеюсь, что пригодится кому-нибудь в выборе врача и клиники. Меня в Частной Лор Клинике вылечили от гаймарита. Дело в том, что в других местах мне уже 3 раза делали проколы и ни один врач не сказал, что причина болезни в перегородке, которая искривлена!!!! Вот я и экспериментиров ала с клиниками, пока не дошла до Частной Лор клиники. Мне там сразу сказали причину болезни и прооперировали нос и вот уже год никаких гаймаритов, даже без шапки хожу)) Сергей Владимирович - профессионал!

Частые вопросы про Частная Лор клиника в Нововокзальном тупике

Как узнать график работы Частная Лор клиника в Нововокзальном тупике ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 902 374-42-87

Частная Лор клиника в Нововокзальном тупике находится по адресу г Самара, туп Ново-Вокзальный, д 10.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Частная Лор Клиника"
Юридический адрес:
443008, Самарская область, город Самара, Ново-Вокзальный тупик, 10, офис 9