8 (846) 274-42-878 (846) 274-42... — показать

8 (846) 274-42-878 (846) 274-42... — показать
+7 846 274-...+7 846 274-42-87 ещё
Россия, г Самара, туп Ново-Вокзальный, д 10

Про «Частная Лор клиника, ООО»

Частная ЛОР клиника оснащена новейшим немецким оборудованием, благодаря которому мы качественно проводим лечение и диагностику заболеваний уха, носа и горла. Для лечения хронического тонзиллита, храпа, затрудненного носового дыхания мы используем новейший радиоволновой аппарат Radio SURG 2200. В отличие от лазера, новая методика позволяет обработать не только наружную поверхность, но и более глубокие слои органа, что позволяет достичь более стойкого результата. В нашей клинике Вас ждет отличная консультация врача лор, так как у нас работают специалисты высокой квалификации.
Общая медицина 1
Оториноларингология
Детская
Пластическая
Хирургия
Услуги 1
Вызов на дом

Отзывы про Частная Лор клиника, ООО (5)

Хочу выразить огромнейшую благодарность врачу Арнольдову Сергею Владимировичу ЛОР-клиники на ново-вокзальной.  Прекрасный специалист-грамотный, корректный, этичный, гибкий, знающий своё дело на высшем уровне. После обращения, не пожалела, напротив- была удивлена профессионализмом! Точное постановление диагноза, четко устранил и решил все проблемы, связанные со здоровьем! Очень благодарна! Советую обращаться.
Ужасная клиника. В частности неграмотный врач, Рябова Нина Петровна. Доверилась этому доктору, ссылаясь на положительные отзывы и огромный опыт. В итоге облопошили, как дурочку, выкачав за лечение 7500 р. Избавили от симптомов, не устранив основную причину (полипы). Я не готова отдавать такую сумму при каждом ОРВИ, а болею я часто из-за разрастания слизистой, и мне на самом деле необходимо хирургическое вмешательство, а не промывание пазух и бестолковое лечение лазером!
Частная Лор клиника, ООО
Добрый день, Ксения.Прочитав Ваш отзыв, предлагаем Вам подойти на прием к Арнольдову Сергею Владимировичу, директору, на видеоэндоскопию полости носа с выпиской от врача Рябовой Н.П. для разрешения вашего вопроса. Записаться по тел 271-01-89.
Частная Лор клиника, ООО
Добрый день, Ксения. Вы написали нашему врачу отрицательный отзыв. Он связан с тем, что медицина - 1. Это очень сложная наука. 2. Врач поступила именно так, как рекомендуют российские и зарубежные инструкции (EPOS 2016-европейская позиция по лечению синуситов, ссылка на рекомендации Главного оториноларинголога Минздрава России-http://нмаору.рф/files/sinus_.pdf). 3. Вы обижены тем, что не выздоровели раз и навсегда. 4. Вам жалко деньги. Нам бы всех и все болезни вылечивать одной таблеткой или операцией, раз и на всегда и бесплатно. На данный момент такое возможно не всегда. Но мы все верим, что когда-то так будет и люди вообще не будут болеть. Потому, что врачи, тоже люди и могут болеть. Позвоните мне (2744287) и приходите. После разговора со мной Ваша позиция изменится. Сергей Владимирович.
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения данной клиники. Очень приветливый и вежливый персонал. Долго мучилась со своим носом, постоянная заложенность не давала покоя. Оказалось решение моей проблемы очень простое - радиоволновая операция на нос. Теперь дыхание свободное, всем довольна.
Доброго всем дня! Опишу коротко. Посетил две разные клинки для обследования своего больного горла. Стоял вопрос удаления миндалин. В данной клиники сразу после осмотра врача (Арнольдова С.В.) им было принято решение о микро операции, стоимость которой совсем не маленькая и предложил оплатить всю сумму сразу.На мой ответ об отсутствии всей суммы, он сказал: "Ну оплати тогда половину" Откровенно говоря, это не внушило доверия. Поэтому обратился в другую клинику, Где врач сказал мне сразу, что прежде чем делать какие-то операции нужно сдать анализы, и все не так уж и плохо. Мой совет: Найдите другого врача, не покупайтесь на красивую рекламу в интернете. Всем крепкого зоровья!
Частная Лор клиника, ООО
Добрый день, tdssdt. Именно так звучит Ваше имя - tdssdt. По поводу оплаты в кредит-это наш жест доброй воли и доверия к пациенту и уверенность в том, что результат лечения его удовлетворит (иначе деньги не заплатит пациент). Во-вторых, я никогда не тыкаю своим пациентам, даже маленьким. Третье- для данной процедуры немецкими коллегами (именно их технологию мы применяем) не предполагается дополнительного обследования. Ваш "отзыв" пример типичного черного пиара конкурентов. Не делайте так больше-это нехорошо. Арнольдов Сергей Владимирович.
Здравствуйте, хочу рассказать историю моей болезни, надеюсь, что пригодится кому-нибудь в выборе врача и клиники. Меня в Частной Лор Клинике вылечили от гаймарита. Дело в том, что в других местах мне уже 3 раза делали проколы и ни один врач не сказал, что причина болезни в перегородке, которая искривлена!!!! Вот я и экспериментиров ала с клиниками, пока не дошла до Частной Лор клиники. Мне там сразу сказали причину болезни и прооперировали нос и вот уже год никаких гаймаритов, даже без шапки хожу)) Сергей Владимирович - профессионал!