8 (846) 272-91-90 8 (846) 272-91... — показать

+7 846 272-... +7 846 272-91-90 ещё
Россия, г Самара, ул Промышленности, д 296
Советская
Район: Советский

Отзывы про Чайная lounge Tche Tche (8)

У заведения телефон 991-8-444 звоните, бронируйте, будим рады!
Частенько тут бываю очень приятное место, теперь в меню присутствуют не только Ролы, кухня очень разнообразная вкусна
Кухня невероятная. Мне безумно нравится.
Начинал с бизнес-ланчей, позже перешел на блюда из меню.
Заведение небольшое и уютное.
Интерьер интересный, необычный. Немного темноватый, так что бизнес-встречи проводить наверное будет неудобно. Но если просто спокойно и хорошо покушать, то заведение отличное.
Частенько с подружками зависаем здесь, нам нравится) Обстановка положительно влияет на общение, нету громкой музыки) Место именно подходит для разговоров и отдыха от повседневности. Подают очень вкусный чай, на любой вкус. Огромный ассортимент чая, я ну ооочень долго выбирала какой заказать, остановила свой выбор на зелёном с бергамотом. Вкуснятина!
а там ограничения в возрасте есть? ну там 18+ и все такое
Конечно сочетание китайского чая, кальяна и роллов немного дикое, но его смягчает принцип заведения о мягких зонах. Там можно отдыхать совершенно бесплатно.
Правда пришлось официантку немного подождать, но в целом обслуживание приемлемое.Заведение приятное и подходит для бюджетного отдыха.
Отдыхали в этом заведении с друзьями. В целом, все остались довольны. Кальян замечательный, чай вкусный. Кухня только японская, мы спросили у официанта, она сказала, что скоро будет еще и паста. В чайничек доливают кипяточек, по просьбе. Хорошее тихое место, где можно спокойно посидеть и пообщаться. Да, вот, еще, понравилось, что мягкие зоны, бесплатные, в отличии от других подобных заведений. Получилось довольно бюджетно и не плохо.
Супер место! Приходите!
Чайная lounge Tche Tche на карте