8 (929) 703-47-478 (929) 703-47... — показать

г Самара, ул Ново-Садовая, д 179
Российская
Есть доставка
300–1000 руб.

Про «Чайный Клуб "Красный Халат" на Овраге»

Сеть Чайных Клубов "Красный Халат"- это четыре уникальных заведения в городе Самара. Для наших гостей мы создали неповторимую атмосферу тепла и уюта, в которой можно по-настоящему отдохнуть от суеты большого города, попробовать отборный китайский чай, насладиться вкуснейшими блюдами из нашего обширного меню, а также создать себе дымное настроение, попробовав наши паровые коктейли. Для вас мы подготовили большую чайную карту, в которой есть не только множество сортов настоящего китайского чая, но и фруктовые чаи, чай разных стран мира, лимонады и другие напитки. Также у нас есть три способа подачи чая: традиционно в чайнике, проливом на пин-ча, и в сифоне (габете).

Кроме чая, мы рады представить вам наше меню, сочетающее в себе кухни разных стран, которое насчитывает более ста разнообразных блюд на любой вкус. Также в каждом Чайном Клубе "Красный Халат" установлен открытый гриль, расположенный прямо в столе, где гости могут сами жарить себе мясо, рыбу и морепродукты, или же это может сделать наш официант непосредственно при вас.

Ассортимент вкусов и видов паровых коктейлей у нас также очень богатый, вкусовая палитра насчитывает более ста пятидесяти вкусов. Очень дымно и вкусно, поверьте)

Разновоформатность наших лаунж-зон и столиков позволяет с комфортом расположиться совершенно разным компаниям. Будет вас 2 человека или 15, вы пришли на деловую встречу или на веселое времяприпровождение с компанией друзей, у вас романтическое свидание-абсолютно не важно, у нас вы найдете подходящее местечко)

Кроме этого в каждом нашем заведении есть игровая приставка PS4 и последние игры на нее. А также много настольных игр на любую компанию.

Также у нас есть услуга для кейтеринга. На любом вашем мероприятии мы с удовольствием поставим наш отборный чай или вкуснейшие паровые коктейли, или и то и другое вместе)

Доставка 2
Спорт-трансляции
Суши-меню
Фастфуд
Показать все 30

Специалисты Чайный Клуб "Красный Халат" на Овраге (3)

Фотография специалиста Чуб Павел
Фотография специалиста Шляйгер Андрей
Шляйгер
Андрей
Кальянщик

Отзывы про Чайный Клуб "Красный Халат" на Овраге (6)

Хочу выразить благодарность всему персоналу Красного Халата, очень хорошо работаете, ходим с друзьями постоянно! Особенно радуют кухня и чай!
Были с подружками на днях, все очень понравилось. Марку держут ребята, ассортимент блюд табаков огромный, да и чай тоже на уровне. Правда места маловато, но это компенсируется атмосферой)
На уровне чайка! Огромный выбор кальяна, нигде такого больше не видел, чаек хоть и не самый дешевый но зато реально качественный! я в этом кое что понимаю) Кухня очень разнообразная, хотя готовят по разному(зависит от того кто работает в поварскую смену), но в целом очень и очень неплохо!
меня поразило качество обслуживания и внимательность, с какой работают официанты и кальянщики, ни в одной чайной такого не видела. В Самаре в основном все чайные можно сказать немного колхозанские, и обслуживание соответствующее, но здесь видно что ребята хотят вырваться из категории чайных и перейти в рестораны. Приду обязательно еще не раз.
Маловато место, но уютненько. Сервис отличный, официанты внимательные. Кальяны больше нигде так не делают, только в Хуке, но табаков в Красном Халате больше
Чайный Клуб "Красный Халат" на Овраге на карте