8 (929) 703-47-47 8 (929) 703-47... — показать

+7 929 703-... +7 929 703-47-47 ещё
г Самара, ул Ново-Садовая, д 179
Российская
Есть доставка

Отзывы про Чайный Клуб "Красный Халат" на Овраге (6)

Хочу выразить благодарность всему персоналу Красного Халата, очень хорошо работаете, ходим с друзьями постоянно! Особенно радуют кухня и чай!
Были с подружками на днях, все очень понравилось. Марку держут ребята, ассортимент блюд табаков огромный, да и чай тоже на уровне. Правда места маловато, но это компенсируется атмосферой)
На уровне чайка! Огромный выбор кальяна, нигде такого больше не видел, чаек хоть и не самый дешевый но зато реально качественный! я в этом кое что понимаю) Кухня очень разнообразная, хотя готовят по разному(зависит от того кто работает в поварскую смену), но в целом очень и очень неплохо!
меня поразило качество обслуживания и внимательность, с какой работают официанты и кальянщики, ни в одной чайной такого не видела. В Самаре в основном все чайные можно сказать немного колхозанские, и обслуживание соответствующее, но здесь видно что ребята хотят вырваться из категории чайных и перейти в рестораны. Приду обязательно еще не раз.
Маловато место, но уютненько. Сервис отличный, официанты внимательные. Кальяны больше нигде так не делают, только в Хуке, но табаков в Красном Халате больше
Очень понравилось в Красном Халате на Советской Армии, и решили сходить сюда, так как открыли те же люди под тем же названием. Ну что сказать, все здорово, единственное ожидаешь немного другой обстановки и интерьера, но он тоже довольно таки не плох, очень светло, но не достаточно уютно на мой взгляд, но обслуживание по прежнему на высшем уровне, и султанат без аренды. Вообщем нам все понравилось
Чайный Клуб "Красный Халат" на Овраге на карте