Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Чайные и кальянные в Самаре

Чайный клуб "Красный Халат"

г Самара, ул Советской Армии, д 151
Вход с торца
Советская,
Район: Советский

Похожие организации

300–1000 руб.

Про «Чайный клуб "Красный Халат"»

Сеть Чайных Клубов "Красный Халат"- это четыре уникальных заведения в городе Самара. Для наших гостей мы создали неповторимую атмосферу тепла и уюта, в которой можно по-настоящему отдохнуть от суеты большого города, попробовать отборный китайский чай, насладиться вкуснейшими блюдами из нашего обширного меню, а также создать себе дымное настроение, попробовав наши паровые коктейли. Для вас мы подготовили большую чайную карту, в которой есть не только множество сортов настоящего китайского чая, но и фруктовые чаи, чай разных стран мира, лимонады и другие напитки. Также у нас есть три способа подачи чая: традиционно в чайнике, проливом на пин-ча, и в сифоне (габете).

Кроме чая, мы рады представить вам наше меню, сочетающее в себе кухни разных стран, которое насчитывает более ста разнообразных блюд на любой вкус. Также в каждом Чайном Клубе "Красный Халат" установлен открытый гриль, расположенный прямо в столе, где гости могут сами жарить себе мясо, рыбу и морепродукты, или же это может сделать наш официант непосредственно при вас.

Ассортимент вкусов и видов паровых коктейлей у нас также очень богатый, вкусовая палитра насчитывает более ста пятидесяти вкусов. Очень дымно и вкусно, поверьте)

Разновоформатность наших лаунж-зон и столиков позволяет с комфортом расположиться совершенно разным компаниям. Будет вас 2 человека или 15, вы пришли на деловую встречу или на веселое времяприпровождение с компанией друзей, у вас романтическое свидание-абсолютно не важно, у нас вы найдете подходящее местечко)

Кроме этого в каждом нашем заведении есть игровая приставка PS4 и последние игры на нее. А также много настольных игр на любую компанию.

Также у нас есть услуга для кейтеринга. На любом вашем мероприятии мы с удовольствием поставим наш отборный чай или вкуснейшие паровые коктейли, или и то и другое вместе)

Доставка 2
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Суши-меню

Отзывы про Чайный клуб "Красный Халат" (11)

4.7
Очень уютное, чистое, кухня на удивления очень вкусная, кальян тоже очень порадовал. Отдельное спасибо кальянщику Александру, шикарный кальян делает. Персанал очень вежливый и добродушный. Обслуживания очень быстрое. Спасибо большое.
Еще не были здесь, но наслышана)) обязательно сходим) постоянные гости на Овраге) Спасибо вам ребята)
Необычное кафе, которое специализируется на чае и кальяне. Вкусное - просто бесподобно, и очень необычные сорта, например с облепихой, или морошкой. Чая выбор огромный, каждый раз разбегаются глаза, и хочется вернуться и попробовать все, что есть в меню.
Не плохое заведение с огромный количеством сортов чая. После чашечки чая мы не смогли отказаться от кальяна, нам предложили наверное 20 видов кальяна из которого мы выбрали Красный Халат и остались довольны. Уютная обстановка в заведении, обслуживание и адекватные цены заставляют вернуться сюда снова.
Очень нравятся места где не пьют и не курят. Достойное место всем советую
Чайный клуб "Красный Халат" на карте
Обед супергероя