8 (846) 989-19-49 8 (846) 989-19... — показать

Отзывы о компании Семейная стоматология «Вариант»

8 (846) 989-19-49 8 (846) 989-19... — показать
+7 846 989-... +7 846 989-19-49 ещё
г Самара, ул Ленинская, д 240

Отзывы про Семейная стоматология «Вариант» (14)

Огромная благодарность Светлане Робинзоновне Хачатрян. Чуткая, внимательная, доброжелательная, профессионал настоящий!
Отличная клиника, врач Светлана Робинзоновна Хачатрян профессионал своего дела. Внимательная, аккуратная, легко нашла подход к ребёнку. С ней поход к стоматологу в радость. Теперь только к Светлане Робинзоновне!
Обратились вновь в клинику вариант, к нашему замечательному врачу Рите Герасимовне. Ребёнок смело уже сел в кресло и полечили зубик без слез и уколов, самое смешное он не хотел уходить. Спасибо врачу за проделанную работу. Рекомендуем!
Уже давно я хожу в эту стоматологию. При этом был у разных врачей, кто-то протезирует, кто-то лечит. И всегда доволен. Все вежливые, приветливые и делают качественно. На любое лечение лечение дают гарантию, но ещё ни разу не пришлось ей воспользоваться. Замечательные врачи. Больше всего понравилось отношение к пациентам. Я даже спросил, почему такая разница в отношении в разных клиниках, и Алёна Владимировна, терапевт, сказала, что у неё нет никакого плана по выручке, поэтому она спокойно работает, и её главный показатель, чтобы пациент был доволен. Честно сказать был приятно удивлён ответом!
Наверное, дети самый лучший показатель. Они же все не любят стоматологов. А сами вспомните себя ))). Тоже были такие же. Затащить ребенка в зубной кабинет – это наверное подвиг. Так вот сюда, в эту клинику мы ходим уже год с дочкой. И ничего, сидит в кресле и молчит с открытым ртом. Я не понимаю, как Дарье Андрее вне это удается? Но факт есть факт, дочка перестала истерить, когда я ей говорю, что пойдем к врачу.
Жена отправила нас с сыном к стоматологу. Я нервничал больше него, представлял, как он будет орать в кабинете. Но странное дело, он послушно сел, открыл ротик и дал врачу полную свободу. Я аж сам рот открыл. И уже потом, вечером, мне жена сказала, что в эту клинику они уже ходили несколько раз, поэтому-то Стёпа себя очень смирно вёл.
Клинику Вариант мне посоветовала подруга, когда узнала, каких усилий мне стоит, что бы отвести сына к стоматологу. От посещения этой клиники у меня позитивные эмоции. Артем с первого приема перестал бояться лечить зубы, и даже подружился с доктором. Каждый раз он обязательно получает какой-нибудь маленький сюрприз. Детский врач здесь очень хороший, знает, как найти правильный подход к детям.
Клиника мне понравилась. Работают на совесть и отношение человеческое. Моему ребенку четыре года, и он очень боялся зубных врачей. В поликлинику, сколько ни приходили, в кабинет вообще не затащишь. Вот и запустили зуб. Здесь же врач быстро нашла общий язык Данилой, и он даже разрешил посмотреть зубки! Прям чудо какое-то. Зубик вылечили быстро и без боли. Сынок даже не понял ничего. А потом и вовсе заявил, что лечить зубы это хорошо!
Про эту клинику узнали от дочки, у них был открытый урок на тему профессий! И кто-то из оргкомитета класса позвал своего врача! Я была удивлена, но дочке так понравился врач, что ей стало интересно сходить к ним в клинику. Честно сказать, не смотря на такой рекламный ход, мы сначала не думали, что эта клиника особенная и чем-то отличается от остальных. Но, как же мы ошибались! После приема замечательного стоматолога эта клиника стала настоящим открытием для нас. Врач Дарья Андреевна сама была в школе и поэтому дочь была настроена очень доверительно. Осмотр зубов прошел без страха. Хочу сказать большое спасибо клинике за такой интересный подход!
Не первый раз лечим здесь зубки, и уверена, что не в последний. Ребенку нравится, что для меня совсем уж удивительно. Но он уже достаточно взрослый, 12 лет, успел увидеть разных стоматологов. После бесплатной поликлиники условия царские: врачи и остальной персонал относятся уважительно даже к детям, внимательны к жалобам, всегда предлагаются разные варианты лечения. Нет навязывания ненужных услуг, всё рассказывают и стоимость лечения строго по прейскуранту.
Собрался делать протезирование в прошлом году, но денег никак не мог собрать, потом плюнул и решил в кредит все сделать. Я вроде мало куда трачу, но все-таки и у меня, денег накопить не получилось сейчас. А в Варианте мне помогли с оформлением кредита, да и условия оказались очень выгодными. Жаль немного только, что раньше не решился на это, лечить и протезировать пришлось бы куда меньше, чем сейчас. Протезист Дарья Шарапова, очень понравилась, работу свою знает, все объясняет, даёт рекомендации по последующему уходу. Все на уровне, молодцы!
Очень долго я боялась идти к врачу-стоматологу, была уверена, что заставят делать имплант. Однако, обошлось все коронкой, хотя я и ее бы избежала, если б пораньше на полгодика пришла, пока зуб целый был). Поставили все хорошо, сошлись на металлокерамике. Огромный привет и спасибо Дарье Вячеславовне!
Понятно, что протезирование это лечение затратное, а копить деньги не получалось, уходили сквозь пальцы, как песок. Задумался о том, что бы делать протезирование в кредит. Сходил в одну, в другую и записался на консультацию в клинику Вариант, уже ничего особо не ждал, так на всякий случай. Пришел ко времени, но пришлось подождать около 10 минут, пока освободиться врач, слегка напрегся. Но после консультации, стало понятно, почему клиника так называется. Такой подробной консультации, как здесь, я еще нигде не слышал. Мне казалось, что теперь я знаю про зубы и методы их лечения абсолютно все и плюсы, и минусы по каждому варианту протезирования. С вариантом определился быстро, так же быстро сделали заявку в банк (у них кредит от Альфа-Банка), оформили договор и уже на следующий день назначили первый прием. Думаю, что если бы я сам пошел в любой банк, то условия по кредиту были примерно такими же, но времени это заняло бы больше. Дарья Вячеславна сделали все очень хорошо, и буквально через 2 недели я был как с новыми зубами. Ничего лишнего мне не навязывали, так что рекомендую!
Зубы сейчас конечно не дешево лечить. Зубной камень разве, что почистить или зуб вырвать недорого))), а вот на протезирование, уверена, что ни у кого деньги не отложены. Когда я обратилась в честную стоматологию Вариант, то меня они очень выручили с оформлением кредита. Сами отправили заявку, в Альфа-Банк, получили одобрение и сообщили мне, порадовали одним словом! Условия кредита мне понравились, а результат вообще поразил! Так сделали здорово, что от родных не отличить и никакого дискомфорта, как будто всегда тут и были. Гарантию на ортопедическую часть от 10 лет дали. Кредит скоро выплачу, а гарантии до конца жизни хватит!
Семейная стоматология «Вариант» на карте