8 (846) 333-01-008 (846) 333-01... — показать

+7 846 333-...+7 846 333-01-00 ещё
г Самара, ул Ленинская, д 117
1; 2 этаж
Район: Ленинский

Про «Магазин детских товаров Chicco на Ленинской улице»

Желаете вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: поделить его на зоны и "поиграть" со светом, придав ему теплоты или, в противовес, некой деловой атмосферы? В таком случае Магазин детских товаров Chicco на Ленинской улице приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для реализации разнообразных идей в оформлении помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору эргономичной и приятной глазу мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Также здесь вы можете найти детские товары. Рядом с вами подрастает юный непоседа? Заботливые родители хотят создать все условия для его развития в это время. Представленная компания приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом товарных позиций, чтобы отыскать для себя и детей нечто полезное. В магазине всегда есть возможность обратиться за советом к сотруднику, дабы подобрать тот товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и при этом понравился и вам.

Кроме того, в магазине есть игрушки, товары для малышей.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 4.7.

Сайт организации: chicco.com. Телефон: +7 846 333-01-00. Магазин детских товаров Chicco на Ленинской улице располагается по адресу г Самара, ул Ленинская, д 117 у метро Алабинская.

Отзывы про Магазин детских товаров Chicco на Ленинской улице (13)

4.7
. Ваш малыш делает первые шаги или вы ищете подарок на годовастие? Отличным приобретением будет Каталка-ходунки Chicco "Говорящая тележка для покупок" развивающая игрушка 4 в 1!
Чем так интересна тележка?
Самая главная функция – это, конечно ходунки. Ножки у тележки сделаны так, что малыш, который начинает ходить не перевернёт ее на себя, расстояние для ножек самое подходящее. Соответственно это просто шикарная опора и поддержка крохе.
Во-вторых, это отличный сортер. Три фигурки прямоугольной, квадратной и круглой формы легко попадают в свое отверстие и оказываются в тележке. Корзина очень вместительная, может и сделать покупки можно основательно, и служить хранением мелочей.
В-третьих, на корзине есть интерактивные, забавные элементы:
- Монетоприемник, как в самых современных супермаркетах. Монетку можно вставить внутрь, а с помощью рычажка она отщелкивается обратно.
-Шуршащая конфетка-шарик, которую можно крутить и вращать ручками.
-диск с ручкой вращается по кругу, при этом издает звук.
-Сканер это изюминка тележки. Он также может служить самостоятельной игрушкой. Если нажать на экран будет играть одна из песенок. С учетом того, что игрушка двуязычная песенки можно послушать и русском и на английском языках. Но это еще не все, если сканер поднести к фигуркам-продуктам, то он распознает их на расстоянии и будет говорить про форму и цвет (например, сыр, желтый, треугольник…).
Что хотелось бы отметить из минусов. Явных недоработок нет, единственное чего можно было бы еще пожелать, это стопоры на колеса, если она используется для малышей с неуверенной походкой. Но мы запросто обошлись, дома у нас и покрытие и ламинат, малыш ни разу не упал.
Тележка легко собирается, есть понятная инструкция, в комплекте – наклейки для украшения тележки. Работает от 3 батареек ААА в сканере. Безусловно, рекомендую эту игрушку!
В настоящее время практически невозможно обойтись без телефона, это неотъемлемая часть нашей жизни. Маленькие детки, подражая взрослым, конечно, тоже хотят себе телефон. Для своего сыночка я выбрала говорящий смартфон АВС бренда Chicco. У нас уже есть несколько игрушек этого производителя, они все отличного качества, безопасны и интересны для малышей.
Итак, что понравится деткам:
- Яркая расцветка. Телефончик сразу бросается в глаза и на полке с игрушками, и в ящике
- Удобная кнопочка и сенсорная панель, при нажатии на любую из них появляется песенка
- Знакомые животные (корова-путешественница, кот-музыкант, собака-фотограф…)
- Можно везде брать с собой, хоть в машину, хоть на прогулку или в гости. (Вот уж в гостях интерес к игрушке велик, детки играют наперебой, забывая даже о маминых телефонах).
-Простые, мелодичные песенки, которые нисколько не надоедают, тем более их там великое множество.
Что понравится мамам:
- Качественный, безопасный пластик, как во всех игрушках Chicco.
- Негромкое звучание, которое отлично слышно малышу, при этом не мешает окружающим.
- Прорезиненный корпус удобно держать маленькими ручками и дополнительная защита от поломки на случай падения.
- Игрушка двуязычная, поможет узнать названия животных на английском языке.
Если вы еще задумываетесь о покупке первого телефона своему малышу? Рекомендую обратить внимание на говорящий смартфон ABC Chicco!
Сейчас расскажу о нашей любимой игрушке. Chicco Билли большие колеса! У нас таких Билли два – красный и желтый! Билли на самом деле красавчик – красный (или ярко желтый) , яркий, колеса и вправду очень большие и он без труда преодолевает различные препятствия, настоящий внедорожник! Чтобы начать путешествие с Билли необходимо его включить – кнопки вкл-выкл находиться и на машинке внизу и на пульте. Это очень хорошо, если малыш не играет , то мы выключаем обе кнопочки и таким образом экономим батарейки.
Как только включены обе кнопки можно ехать. На пульте управления, который выполнен ввиде руля есть кнопки – вперед, назад, и клаксон! На руле нет каких либо антенн (которые вечно ломаются, торчат и пытаются кого то задеть). Мы очень любим машинки с таким способом управления – они безопасны!
При движении вперед у Билли горят передние фары (можно играть в темноте, они будут указывать дорогу, как два кошачьих глаза), при движении назад Билли издает пикающий звук – прочь с дороги, осторожно, и при нажатии сигнала мы слышим очень четкий и звонкий гудок!
Как управлять – да очень просто, поворачивайте руль как на настоящем автомобиле, и Билли будет объезжать, врезаться или поворачивать – все зависит от вашего мастерства!
Билли всегда веселый – на лобовом стекле у него нарисованы глазки , а на переднем бампере очень милая улыбка!
Работает машинка от батареек (их необходимо вставить в руль и в саму машинку). Все отсеки тщательно закрыты с помощью болтиков (впрочем как и у всех игрушек этой фирмы), чтобы детки не смогли добраться самостоятельно до батареек.
Так что если вы ищите шикарную, качественную и очень интересную игрушку своему малышу – Билли вас очень приятно порадует!
А мы любим играть мишкой Тэдди! Мишка Тэдди от CHICCO появился у нас год назад. И сейчас это одна из самых любимых игрушек моего младшего сына. Упаковка: яркая, желто-зеленая картонная коробка, мишка сидит в ней очень удобно и даже не вынимая его, мы уже можем поиграть, понажимать на кнопочки. Мишка Тэдди такой красивый, такой яркий, такой мягкий и такой приятный! Игрушка сделана очень аккуратно! Тедди всегда улыбается! Он очень довольный и у него всегда отличное настроение!
У Тедди есть круглые, светящиеся три кнопки - красная, желтая, зеленая. Если нажать на кнопочки, они светятся и можно услышать название цифр, или песенку про яблоко, пчел или кроликов. Нам больше нравится про кроликов – ведь мелодия нам так знакома (у кого есть зайчик GO GO MUSIC от CHICCO нас поймут)!!!
У Тедди разные уши – одно хрустящее, другое с шариками внутри.
Тедди умеет говорить и петь на двух языках русском и английском. Чтобы выбрать необходимый язык достаточно легонько нажать на нарисованные кружочки на комбинезоне Тедди. Мы чаще выбираем английский – не знаю почему
Тедди умеет заливисто смеяться, жалуется на головокружение, если его подкинуть, умеет сладко зевать, а иногда предлагает похлопать в ладоши. Для этого нужно либо пожать ему лапку, либо пощекотать пятки. Алфей уже разобрался, что нужно сделать, чтобы получить желаемое.
Тэдди может петь и говорить громко и тихо (переключатель громкости находится внутри Тэдди, на спинке и защищен липучкой).
Тедди, если на него не обращают внимание, предлагает с ним поиграть, но если играть не хочет, он просто отключается. Очень удобно, когда ребенок ложится с мишкой спать – мишка тактично молчит и не мешает спать, даже если на него лечь, и закинуть ногу-руку.
Тедди у всех , кто его видит в первый раз вызывает восторг и желание его потискать!
Тедди, Тедди, Теддии…… вообщем сынуля его очень полюбил. Замечательная игрушка!
Отличный магазин. купили там коляску. Коляска Chicco Echo.
Когда малышу исполнился годик, и он начал сидеть, то появилась необходимость в покупке легкой коляски для прогулок. Полазив по интернету и начитавшись отзывов, я остановилась на моделе Echo фирмы Chicco. Теперь уже прошел год, как мы ей пользуемся. И я могу сказать, что это чудо коляска. Она достаточно легкая и компактная. ЕЕ можно взять в любое путешествие и поездку. Она легко складывается и раскладывается. В сложенном виде она занимает совсем немного места. Ее можно спокойно положить в багажник, а дома в таком состоянии хранить за дверью. Еще есть специальная ручка, за которою ее можно переносить.
В коляске Echo очень удобное сидячее место. Сиденье мягкое и просторное. Есть ремни безопасности. Когда малыш засыпает, я откидываю спинку в лежачее положение.
Внизу есть корзина для продуктов и игрушек. Очень вместительная и прочная. Ручки для мамы тоже очень удобные. Они мягкие и не скользят.
Очень любим чикко. Около года назад стали счастливыми
обладателями конструктора Машины из 40 блоков. Отличный конструктор для любого
возраста. Для детей от года конструктор будет безопасной и развивающей игрой.
Безопасной, потому что у блоков конструктора нет острых углов и детали
достаточно крупные. Так же малыши смогут с помощью родителей построить 5 видов транспортных
средств: машину, паровоз, 2 вида самолетов и вертолет. Фигуры получаются
достаточно крупными, с машинками и др. транспортом можно играть. Паровозик и
машинку можно катать по полу. Так же стоит проявить немного фантазии и вы
сможете построить интересных животных, человечков и др. фигуры не оговоренные в
инструкции. Ну это про малышей. А детки по старше смогут не только построить и
поиграть с фигурами, но и еще оживить их. Для этого на свой сматрфон необходимо
установить бесплатное приложение App Toys Blocks. И далее запустить 2 вариант
игры “Оживление построенных фигур”. Наводим камеру вашего смартфона на паровоз
и через пару секунд он оживет: будет весело подмигивать малышу и издавать
забавные звуки. С помощью этого приложения вы сможете оживить паровоз и
вертолет. Рекомендую этот конструктор. Мой сын играет им уже около года. Начала
играть, когда нам было 3 года, сейчас уже 4, но интерес к конструктору не
пропал.
Chicco – одна из наших любимых фирм. Часто покупаем игрушки этой фирмы и средства гигиены. Рекомендую. Качество всегда на высоте. А недавно мы стали счастливыми обладателями игрового центра Регби Chicco. В его комплект входят ворота и мяч. Игрушка имеет световые и звуковые эффекты. В тот момент, когда ребенок забивает гол (мяч должен перелететь над перекладиной ворот) начинают мигать звездочки на воротах и звучит забавная мелодия. На воротах имеются специальный датчик подсчета очков. Так же есть цилиндры с нанесенными цифрами для того что бы вести счет. У ворот несколько вариантов игры. С детками от 1,5 лет можно построить башню из блоков. С детками от 2 лет забивать мяч в ворота. А с детьми от 3 лет пройти целую полосу препятствий и в конце забить гол. Как видите, игрушка формирует ловкость, быстроту и точность. С игровым центром Регби ребенку в холодные зимние вечера скучно дома не будет!
Магазин детских товаров Chicco на Ленинской улице на карте