8 (846) 332-96-26 8 (846) 332-96... — показать

+7 846 332-... +7 846 332-96-26 ещё
Россия, г Самара, пер Тургенева, д 4
Район: Самарский
Есть доставка

Отзывы про Ресторанный комплекс Чито Грито в переулке Тургенева (6)

4.7
Хороший ресторан, понравилась атмосфера и обстановка. Приятные люди, зайдем еще!
Очень нравится атмосфера в этом заведении, особый неповторимый колорит, и еда очень вкусная.
Здравствуйте!скажите нам пожалуйста сколько будет стоить все чтоб отдохнуть нам хорошо на 8 марта.чтоб входило блюдо и сауна с бассейном на 5 часов.
Это ресторан грузинской кухни. Интересный стилизованный под культуру интерьер. На входе - стенд с фотографиями звезд, которые посещали этот ресторан.
Справляли здесь День рождения достаточно большой компанией, было весело! Здесь есть еще и баня. Цены - средние для ресторана. Для сравнения - стейк семги - около 400 руб. Обслуживание хорошее, персонал гостеприимный и вежливый. Все остались довольны. Кстати, в День рождения там действует скидка )
Этот ресторан для повседневного посещения... Еда просто изумительная! Обязательно попробуйте выпечку и супы... Цены в принципе низкие для такого качества и вкуса. Одно из самых мною любимых заведений. Живу в центре города, он находится в старом центре, так что очень удобно и с парковкой проблем нет! Единственное, что заметила, что во всех наших грузинских беда с уборными, уж больно они не эстетичны)))
Чито-Грито это замечательный ресторан грузинской кухни. Очень уютное местечко, да к тому же многофункциональное, так как здесь можно не только вкусно и недорого покушать, но и побывать в сауне с бассейном и поиграть в бильярд. Интерьер опять же располагает к приятному отдыху. И обслуживающий персонал делает все от него зависящее, чтобы вам здесь понравилось. Кухня очень вкусная. Средний чек на человека 500-1000 рублей.
Ресторанный комплекс Чито Грито в переулке Тургенева на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел