8 (846) 219-21-278 (846) 219-21... — показать

Данила-Мастер

8 (846) 219-21-278 (846) 219-21... — показать

Про «Данила-Мастер»

“Данила-Мастер” занимается изготовлением памятников из карельского гранита. Мы работаем без посредников, поэтому предлагаем цены на памятники ниже средних по России. Дополнительно Вы получите: Регулярные акции и скидки на памятники и сопутствующие товары/услуги.Социальные льготы, скидки пенсионерам, инвалидам и ветеранам.Возможность покупки в рассрочку.Гарантию качества - 25 лет.Удобное оформление заказа, оплаты и доставки в любом уголке России.Ассортимент более чем 300 моделей, который постоянно обновляется под запросы покупателей. Бесплатная консультация ежедневно с 06:00 до 23:00 по мск по телефону: 8-800-100-53-63

График работы: пн-пт 10:00-18:00 , перерыв 13:00-14:00, сб 10:00-15:00, вс- выходной , страница ВК : https://vk.com/public62449099

Отзывы про Данила-Мастер (16)

4.4
Очень сожалею, что связалась с данной фирмой. Заказала памятник в августе. Сервис по оформлению заказа квалифицированный, памятник на заводе изготовили своевременно. А далее началось: доставляли в Самару месяц, информацию по ходу работ давали некорректную, далее рисовали портреты. Теперь вот уже неделю пытаемся установить, но все безуспешно. Менеджеры меняются, с мастером по установке (Максимом) работают несогласованно, обещают и ничего не делают. Деньги за памятник фирмой получены, а результата нет. Наталья
Памятник качественный. Сервис разочаровал, установщики - просто нет слов, отвратительное обслуживание. Платили за демонтаж и вывоз, в итоге вывозить и утилизировать пришлось самим. Обещают много, делают по минимуму. Связываться с ними больше бы не стали.
Наконец-то доделали нам здесь памятник. Заказывали его в середине февраля и по срокам немного подвели. Сказали, что за месяц сделают, а вышло на неделю дольше. Да, ну ладно. Не принципиально для меня. Все равно раньше апреля устанавливать не будем. А на вид, скажу я Вам, вполне качественный памятник, богато выглядит. Сразу видно, что гранит, а не какая-нибудь жестянка. Довольны.
Конечно, писать восторженный отзыв на такую тему не очень этично, но все равно хотелось внести свою крупицу и поблагодарить эту компанию за услуги, которые она предоставляет. Самым главным преимуществом для меня было, что у них есть сайт и на нем можно посмотреть, выбрать, почитать, по-моему, даже проконсультироваться, потому что ездить по городу в спешке и выбирать "наобум" тоже не очень хотелось. Смотрю, у многих претензия тут-это сроки. Может быть, с кем-то действительно так получилось, но так как я все контролировала и по качеству, и по срокам, мне все сделали вовремя. У этой фирмы, мне кажется, есть памятники на любой кошелек. И даже недорогие варианты выглядят вполне достойно. В Москве,конечно, очень удобно у них расположены офисы, их аж 4. Но вот в других городах, как я поняла, их нет. Только пункты выдачи. Это, наверное, единственное, что меня немного расстроило, потому что я еще хотела поменять памятники у родственников в другом городе. А так, в принципе, все сделали довольно быстро, качественно и главное-советовались со мной. Я почитала на сайте, что они еще и устанавливают эти памятники, думаю, это выгодно-все делать у одной компании. Хотя я не пользовалась этой услугой, так что ничего по качеству не могу сказать
Участок я изначально планировала газоном канадским засадить и плита на нём очень органично смотрится сейчас. Вид презентабельный и аккуратный. В лучших западных традициях. Очень удачное было решение. Спасибо за совет и хорошее исполнение.

Как узнать график работы Данила-Мастер ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 219-21-27, +7 925 096-35-54

Данила-Мастер находится по адресу г Самара, ул Мориса Тореза, д 103.