8 (846) 956-89-568 (846) 956-89... — показать

Россия, г Самара, ул Георгия Димитрова, д 36Б
Район: Кировский
500–800 руб.

Про «Делла, кулинария»

Просто замечательным вариантом вкусного и сытного приема пищи для любителей настоящей домашней еды является Делла, кулинария, которая существует уже на протяжении нескольких лет и всё время своей работает радует своих посетителей новыми, очень вкусным блюдами. Здесь можно найти просто огромный ассортимент самых разнообразных кушаний, среди которых вы непременно найдете то, что придется по вкусу именно вам. А также ежедневно клиентам предлагается особый бизнес-ланч, представляющий из себя полноценный, сытный и очень вкусный обед, который прекрасно подходит тем, кто пришел сюда на обеденный перерыв.

Отзывы про Делла, кулинария (7)

2.9
Делали поминки в кафе Делла,из плюсов только обслуживание.По объёму порций обманывают,первое не вкусное,салат так себе.Зато цены на уровне.
У меня подруга живет рядом, поэтому мы изредка там бываем. Не могу сказать, что мне там нравится. Качество обеда - да, устраивает. Обслуживание - на среднем уровне. А вот сам интерьер не очень. Вроде все чисто и блестяще, а как-то пустовато, сюда бы задумку интересную, "осовременить" бы как-нибудь... Создается впечатление, что раньше это было нормальное место, когда особо не заморачивались над интерьером... Но сейчас это абсолютно не современно. Не думаю, что туда вечерами толпы людей ходят..
В Делле была по работе. Встречалась с одним человеком. Пили стандартно чай-кофе-десерт. Для переговоров место было подходящее. По интерьеру - достаточно строгое. Но в целом желания вернуться не возникло. Кафе нормальное, но совсем не современное. Белые скатерти, обычный интерьер, относительно нормальное обслуживание - все вроде в норме, но особо не впечатляет. По ценам - недорого. Мне кажется, кафе больше подходит для проведения банкетов.
Отмечали свадьбу друзей в этом кафе, все очень понравилось, коллектив дружелюбный,обслуживание на 5+. В августе свою свадьбу будем там праздновать. Делла супер!!!
Делла - кафетерий (да я правильно написала) прошлого десятилетия. Была здесь несколько раз с большим промежутком времени, увидела острое нежелание развиваться. Меню не изменилось, хотя первые блюда и салаты,которые я попробовала, на вкус оочень даже ничего. Так, заскочить, перекусить.

Частые вопросы про Делла, кулинария

Делла, кулинария находится по адресу Россия, г Самара, ул Георгия Димитрова, д 36Б.

Делла, кулинария на карте