8 (927) 739-97-19 8 (927) 739-97... — показать

Отзывы о компании Стоматология DENTCLINIC на Волжском проспекте

8 (927) 739-97-19 8 (927) 739-97... — показать
г Самара, пр-кт Волжский, д 29
107, 108 офис

Отзывы про Стоматология DENTCLINIC на Волжском проспекте (8)

Заславский Михаил Наумович настолько трепетно относится к пациенту, что это сразу настраивает на позитивный лад. Все лечение осуществляется аккуратно, тщательно, качественно! К такому врачу как он всегда хочется возвращаться снова и снова!
Очень благодарна докторам стоматологии dentclinic, в особенности Заславскому Михаилу Наумовичу. Легко находят подход к клиентам; в процессе лечения все объясняют, совершенно не больно, комфортно. Во время лечения чувствуешь, что в надежных руках, полное доверие к докторам. Спасибо огромное за чуткие руки, за профессионализм!
Хочу сказать огромное спасибо . За ту работу, которую вы делаете, за внимательность к пациентам, за доброжелательную атмосферу в вашей клинике, ну и конечно же за исполнение мечты! Вы настоящий профессионал своего дела.
Спасибо за все спасенные зубы! очень внимательный персонал! Цены адекватные, чисто и уютно. Лечу зубы у доктора Заславского много лет. Всем рекомендую!
Хочу сказать огромное спасибо за обследование зубов.Теперь мои зубы в надёжных руках и наконец то, меня перестали беспокоить ноющие боли и недочеты!! С вами мои зубы становятся идеальнее с каждым посещением)
Огромное вам спасибо, за работу по лечению и восстановлению моих зубов. Я могу вновь улыбаться и главное жевать . После первого визита к вам в другую стоматологию мне не хотелось идти. Спасибо вам за качество работы, за ваше радушие, внимание, позитив, за ваши, очумелые ручки дарить людям здоровую красивую улыбку!!!
Благодарю за прекрасную работу! Очень довольна! Бережное отношение к пациентам, филигранная и деликатная работа. Впервые, за всю свою жизнь, чувствовала себя спокойно и расслаблено в кресле стоматолога. И даже иногда дремала) Спасибо большое Вам!
Очень понравилось в вашей стоматологии.В других местах совсем нет такого внимательного и дружелюбного отношения) все предельно просто и понятно) узнал подробно про все зубы, которые стоит вылечить и обязательно доведу это дело до конца)
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо Михаилу за подробное обследование зубов под микроскопом и полировку эмали. Получила подробную консультацию по уходу и проблемам моих зубов. Было очень много вопросов по художественной реставрации, на которые получила все ответы! Теперь буду стремиться к осуществлению своей мечты-сделать зубки ровными и красивыми. Наконец-то нашла специалиста!
Стоматология DENTCLINIC на Волжском проспекте на карте