8 (846) 333-36-73 8 (846) 333-36... — показать

Отзывы о компании Департамент здравоохранения на Некрасовской улице Сеть

8 (846) 333-36-73 8 (846) 333-36... — показать
Россия, г Самара, ул Некрасовская, д 56
Район: Самарский

Отзывы про Департамент здравоохранения на Некрасовской улице (5)

Добрый день! Хочу выразить благодарность Радионовой Ирине Алексеевне - врачу стоматологу с большой буквы! Добра, отзывчива,компетентна, очень аккуратна! Знает что именно сейчас надо "вашему зубу", доходчиво объяснит что к чему. В любое время готова прийти на помощь. Для неё не существует понятие платное или бесплатное лечение. Всё делает на совесть! Побольше бы таких отличных специалистов и просто добрых людей, как Ирина Алексеевна!
Здравствуйте.Поздравляем всех медицинских работников вашего Департамента с Днем медицинского работника. Желаем вам здоровья, процветания, благодарных пациентов.Очень хочется сказать огромное спасибо нашему участковому врачу детской поликлиники №15 г. Самары Деминой Светлане Николаевне и участковой медсестре Наталье Викторовне за их профессионализм, ответственность и чуткость. Спасибо вам за наших детей!!!! Родители: Соловьева Наталья, Неялова Татьяна Борисовна, Данилова Татьяна, Леонтьева Луиза, Канаева Юлия, Щербакова Оксана.
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам ГБУЗ №9 г. Самары Октябрьского района, ул. Больничная, 20, женская консультация. Меня зовут Марина Плужникова. В марте 2016г. мне пришлось пролечиться в дневном стационаре данного учреждения. Слова благодарности-это малое, что я могу сказать в адрес сотрудников. К сожалению, фамилий я не помню, это доктор Светлана Геннадьевна и медицинская сестра Ксения. Руками этих чудесных людей действительно творится добро и выздоравливают люди. Очень добрые, искренние, знающие профессионалы своего дела. Мне даже было жаль уходить из дневного стационара, хотя в больницы всегда идешь нехотя). Так же большое спасибо за работу моему участковому доктору Железниковой Наталье Степановне. Она ведет мою беременность очень внимательно, заботливо и чутко. А вообще, женская консультация у нас реально хорошая, там начиная с гардероба все тебе улыбаются и отношение именно доброе и человечное. И в процедурном кабинете, и в регистратуре. Одним словом, спасибо вам, люди в белых халатах!:)
Сегодня утром обратилась с проблемой, позвонив по горячей линии. И уже после обеда эту проблему стали решать. Спасибо огромное за такую оперативность. Как хорошо, что у нас есть такие инстанции ,которые могут нам помочь и за нас заступиться!спасибо большое от моей мамы, которой вы помогли. Ее зовут Маныкина Антонина Андреевна из г. Жигулевска. Дай Бог вам всем здоровья! Теперь мы точно знаем, что мы находимся под вашими белыми крылами!Оксана Виноградова
Дорогие ангелы в белых халатах, персонал Самарского областного онкологического центра (СОКОД):
Горбачев Андрей Львович (зав.отделением урологии),Трубин Алексей Юрьевич (лечащий врач), Котикова Венера Ильдусовна (анестезиолог), Исхакова Гюзель Наильевна (зав.приемным отделением), Савельев Владимир Николаевич (зав.общей онкологией), медицинский персонал!
Люди в белых халатах издревле ассоциировались у каждого человека с бескорыстной помощью, способностью излечить любой недуг и помочь пациенту в трудный час. Мы, семья Ходовых, безмерно благодарны вам за ваш труд, за ваши золотые руки, за ваше сострадание, понимание, тактичность и врачебную этику.
Огромное спасибо за профессионализм, поддержку, внимательность и заботу!
С уважением, Ходовы.
02.07.2015.
Спасибо за Ваш прекрасный позитивный отзыв! Мы искренне рады, что в этой клинике Вы получили квалифицированную помощью Желаем Вам здоровья и с нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых откликов, которыми Вы поделитесь на нашем сайте!