8 (846) 373-62-298 (846) 373-62... — показать

Детский мир на улице Дыбенко Сеть

8 (846) 373-62-298 (846) 373-62... — показать
+7 846 373-...+7 846 373-62-29 ещё
Россия, г Самара, ул Дыбенко

Про «Детский мир на улице Дыбенко»

Огромный ассортимент качественных товаров для детей находится в магазине Детский мир. Богатый выбор оригинальных современных игрушек понравится каждому ребенку. Яркие и красочные витрины привлекут внимание всех посетителей. Правильно расставленная продукция позволяет покупателям самостоятельно выбрать необходимый товар. Множество развивающих игрушек, разделенных по возрастам, помогут развить ребенку моторику, талант, внимательность и усидчивость. В продаже также имеется одежда для любых возрастов. Регулярно проводятся акции и скидки на сезонный товар. Цены ориентированы на средний уровень дохода покупателей.

Отзывы про Детский мир на улице Дыбенко (27)

4.6
Очень нравится магазин Сами живем не в Самаре просматриваем акции и новинки в интернете + на почту приходят оповещение, покупали там ходунки по хорошим скидкам магазин то что нужно для ребенка))).
Мы являемся частыми гостями этого магазина. Всегда большой выбор. Очень внимательные продавцы. Ребенок в восторге. Спасибо Вам!
Понравился выбор игрушек, здесь есть все на любой возраст)) Купили здесь ребенку Мистера зубастика, дочка в восторге) Спасибо консультанту Ольге, очень помогла нам в выборе подарка, предложила много вариантов - и наборы лего и кукол Винкс, и мягкие игрушки. Уже не в первый раз что-то здесь покупаем, всегда находим что-то полезное, оригинальное и интересное ребенку.
Магазинчик из моей юности )))) привыкла к нему - и сейчас сюда за подарками! Выбор имеется, качество - на уровне. Акции проходят, к новому году можно купить подарки дешево.
Магазин из детства. Когда-то я сам был клиентом, будучи малышком. Теперь вожу своих детей сюда. Традиционно широкий ассортимент и приятные игрушки. Очень нравится мне этот магазин, люблю сюда с женой ходить. У меня есть фирменная карта магазина, потому экономлю на покупках.
У Детский мир на улице Дыбенко нет координат на карте