8 (927) 001-33-638 (927) 001-33... — показать

8 (927) 001-33-638 (927) 001-33... — показать
Россия, г Самара, пр-кт Кирова, д 391
Район: Кировский

Про «Диляния»

Представительство компании Диляния расположено в Самаре на проспекте Кирова, дом 391. Компания предлагает целый спектр услуг в сфере красоты и здоровья граждан Уфы. Услуги парикмахеров, ногтевая студия, огромный выбор СПА-процедур и массажей для всех и каждого ждут клиентов в салоне Диляния.
Ценовая политика заведения очень лояльна, на подарочные сертификаты сети предоставляются отличные скидки и бонусы. Компания гарантирует использование только качественных материалов для любых процедур и действий мастеров салона. Вы уйдете отсюда красивыми, бодрыми и имеющими прекрасное настроение.

Отзывы про Диляния (3)

3.3
Добрый день! Увы, но хочу оставить свой негативный отзыв. Записалась в салон на наращивание ногтей на 18.00, через какое то время позвонили и попросили прийти пораньше, на что я согласилась и отпросилась с работы. На следующий день приехала к назначенному времени, меня посадили к мастеру по наращиванию ногтей -так я думала. Девочка начала работать, но так невзначаай призналась мне, что она ооочень давно наращивала ногти и боится мне делать. Мастер к которому меня записали, уехала по сем. обстоятельствам. Все понимаю, все может быть. НО назрел вопрос почему администратор не позвонила и не предупредила что мастера нет, не перезаписала меня на другой день. Других мастеров по наращиванию у них нет! На мой вопрос почему меня не предупредили, мне ответил администратор, что не смогла, потому что она только недавно пришла из больницы и типа вы меня вообще не волнуете, это ваши проблемы! После чего сказала, вы что хотите? не нравится идите, хотите ногти, сейчас вам девочка- которая не умеет! сделает вам их! Я сказала, что мне нужен мастер который специализируется на наращивании. На что администратор начала орать, задирать свою юбку и тыкать мне в нос своими ногами, что они у нее больные и она была в больнице и что типа Вы меня задолбали идите на Х. Девочки, милые, обходите стороной этот салон...что за отношение к своим клиентам у салона!Разве так должны встречать и обслуживать клиентов? Не дорожат репутацией своего салона! Просто позор, я была в шоке от администратора! Но большое спасибо девочке за отношение и доброту! Бегите из этого салона!
Если не оишбаюсь, этот салон сейчас переименовали в "Леди-шарм". Я хожу туда в солярий и на коррекцию бровей. Вцелом я довольна. Особенно хочу отметить хорошее обслуживание, что для металлурга большая редкость. Салон нормальный, со средними ценами. Абонемент всегда покупаю за 1000 рубю - 100 мин. Крем всегда посоветуют, солярий предварительно продезинфицируют. Вобщем, все как положено)
Коррекцией бровей тоже довольна. Всегда записываюсь к одному и тому же специалисту. Делает она долго, но очень красиво, меня потом подруги спрашивают - где делаю брови)
В этом замечательном салоне делали мне вечерний макияж, девушка визажист очень ответственно подошла к работе, у меня проблемная кожа и ей пришлось помучиться со мной, но ничего она справилась. Вся процедура заняла где-то часа полтора, заплатила 1500 рублей. Считаю что не дорого, если понадобится еще макияж для какого-то особого случая пойду только туда!
Диляния на карте