8 (846) 979-67-778 (846) 979-67... — показать

8 (846) 979-67-778 (846) 979-67... — показать
+7 846 979-...+7 846 979-67-77 ещё
г Самара, ш Московское, д 81Б
3 этаж; ТРЦ Парк Хаус

Про «Детский развлекательный комплекс Динопланета в Промышленном районе»

Детский развлекательный центр "Динопланета" приглашает детей и их родителей в свой увлекательный мир. Центр предлагает Вашему вниманию трехметровых динозавров, лабиринты, бассейн из цветных шариков и многое другое, но самой главной достопримечательностью ДРЦ "Динопланета" является живой уголок, главный герой которого - попугай ара. Также в центре проходят детские шоу с любимыми героями мультфильмов, различные конкурсы, по результатам которых Ваши дети получат призы,а потраченную энергию дети могут восстановить в Дино - кафе. В ДРЦ "Динопланета" вы сможете провести незабываемое время в кругу семьи, а также отпраздновать День рождения или выпускной.

Культура, развлечения, отдых 3
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2
Стрелковый клуб
Тир

Отзывы про Детский развлекательный комплекс Динопланета в Промышленном районе (3)

4.7
Прекрасное место для развлечения. Цены не кусаются,потратили в пределах 800 руб, чистота, приятная атмосфера. Часто хожу туда с семьей. Если хотите отвлечь своих детей и отдохнуть - Вам в Динопланету.
Мы с племянницей часто ходим в Динопланету. Ее оттуда не уведешь! Глаза разбегаются, по несколько раз обходим одни и те же любимые автоматы) Закидываем обычно на карту 500-1000 руб., на одно посещение хватает. Еще там есть очень удобная услуга - обширная игровая зона с различными горками, детским бассейном с шариками... Дети туда буквально "сдаются" на час и более, пока мамочки занимаются шоппингом. Надо сказать, дети "сдаются" охотно))) За ними там присматривает аниматор. Пока племянница там играет я с удовольствием сижу в кафе Динопланеты и наблюдаю за ней)
Привел своего ребенка в этот развлекательный центр. Много различных автоматов, он бегал от одного к другому. Мне приходилось только доставать деньги. У кого-то проходил день рождения аниматор показывал различные представление. Мое чудо присоединилось к ним. Пока мой ребенок развлекался, я смотрел на большого попугая - он красивый и большой. Я очень долго еще находился в этом центре, очень тяжело его было

Частые вопросы про Детский развлекательный комплекс Динопланета в Промышленном районе

Как узнать график работы Детский развлекательный комплекс Динопланета в Промышленном районе ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 22:00, Вс: 10:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 979-67-77

Детский развлекательный комплекс Динопланета в Промышленном районе находится по адресу г Самара, ш Московское, д 81Б
3 этаж; ТРЦ Парк Хаус.

Детский развлекательный комплекс Динопланета в Промышленном районе на карте