8 (964) 983-91-198 (964) 983-91... — показать

8 (964) 983-91-198 (964) 983-91... — показать
+7 964 983-...+7 964 983-91-19 ещё
Россия, г Самара, ул Аминева, д 16А
219 офис

Про «Dion на улице Аминева»

Салон Dion на улице Аминева (оценка в нашем каталоге — 4.6) может вызвать интерес у того, кто бы хотел модифицировать свое тело посредством татуировки или пирсинга. Основанием прийти в подобную организацию, кроме желания "забиться", могут послужить шрамы или неудачно выполненные когда-то татуировки, поскольку новый рисунок может исправить ситуацию. Любите реализм, стили блэкворк, нео или графика? Все это можно будет обсудить со специалистом салона, как и многое другое о пирсинге: какие зоны менее остро отреагируют на боль, какой срок займет заживление и как правильно ухаживать за татуировкой и проколом.

Указанная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Самара, ул Аминева, д 16А, недалеко от метро Безымянка.

График работы: Пн-Вс: 12:00-19:00.

Телефон для справок: +7 964 983-91-19. Ознакомиться с организацией можно на diontattoo.ru

Услуги для лица и тела 2
Услуги тату-салона 2
Художественная татуировка

Отзывы про Dion на улице Аминева (12)

4.7
Денис, очень крутой мастер! Сделал мне сложнейшую тату! Попал четко в мое желание, как я хотела) кайф!!!
Все отлично. Выполнены все мои "хотелки". Полное понимание идеи и ее воплощение. Отличная работа Дэн. Кайфую.
Мне все понравилось. Как по мне, так Денис мастер своего дела. Обстановка приятная в салоне, результат меня порадовал. Сколько отзывов о других мастерах не читала, везде какие-то косяки. У Дениса придраться не к чему, поэтому я очень довольна. Делала себе узор на груди - нигде ничего не поплыло. Вывод - отличный тату салон.
Когда собиралась делать тату, выбирала из нескольких мастеров. В итоге пришла к Денису, все обсудили. Мне понравился его профессиональный подход: все объяснил, рассказал, показал. Результатом очень довольна. Денис действительно профи своего дела и сразу советует, как лучше сделать. Если надумаю делать еще татуировку, то приду только к нему.
Согласен Отличный мастер ,первые татуировки сделал у него в 98 году до сих пор работает и делает великолепные работы!

Частые вопросы про Dion на улице Аминева

Как узнать график работы Dion на улице Аминева ?

Пн: 12:00 - 19:00, Вт: 12:00 - 19:00, Ср: 12:00 - 19:00, Чт: 12:00 - 19:00, Пт: 12:00 - 19:00, Сб: 12:00 - 19:00, Вс: 12:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 964 983-91-19

Dion на улице Аминева находится по адресу Россия, г Самара, ул Аминева, д 16А
219 офис.

Dion на улице Аминева на карте