Отзывы о компании Для шикарных женщин

Предложить телефон
Самарская обл, г Новокуйбышевск, пер Школьный, д 6

Отзывы про Для шикарных женщин (9)

4.7
Недавно заказывала маме на Новый год запашной халат. Магазин порадовал большим размерным рядом и низкими ценами. Вежливый менеджер, на все вопросы отвечает и доставили быстро. Халат точь-в-точь по размеру, не маломерит, приятная ткань. Маме понравился)
Моя мама шикарная женщина, и размер у неё шикарный- 62. Мы столкнулись с тем, что с таким размером очень сложно найти красивую одежду, если она и есть-то цены будут ого-го. В этом магазине понравилось все, и ткани, и качество, и пошив, огромный ассортимент, цены смешные, так и ещё и распродажи частенько устраивают. Это не магазин, а находка. Рекомендую всем, у кого размер plus-size
Заказывали тунику Сударушка. Магазин очень порадовал большим выбором одежды "хороших " размеров. Также стоит отметить демократичные цены, можно купить кофточку всего за 500 рублей. При этом они действительно неплохого качества. В этом месяце мы решили заказать сразу несколько вещей, нам сделали скидку 5% . Это порадовало, так что теперь чаще буду здесь заказывать)
Магазин мне посоветовала моя знакомая, которая давно уже приобретает здесь одежду. Я решила тоже попробовать заказать себе несколько вещей. Выбрала свитер и платье. Результат превзошёл все ожидания. Одежда оказалась прекрасного качества, все отлично подошло по размеру. Цены здесь вполне приемлемые, плюс при доставке от 3000 тысячи рублей доставка бесплатно
Накупил маме множество одежды здесь, так как за частую приходила в обычные магазин и уходила оттуда с пустыми руками, потому что не было ее размеров, но тут как раз есть под ее формы. Теперь сама попросила рассказать ей о сайте где я заказал и теперь оформляет вещи сама. Качество вещей хорошее, нареканий нет, единственное, что вещи могут немного задержаться в пути, но это не критично.
Мне повезло найти этот магазин в интернете) здесь такой большой выбор для меня ( у меня 56 размер одежды) Одежда пришла в хорошем состоянии, на моих вещах не было затяжек, пятен или еще чего нибудь. Доставка мне была бесплатной, так как заказывала на сумму более 4000 тыс. И еще мне небольшую скидку сделали. Размерный ряд полностью совпал. При стирке одежда не полиняла)
Наткнулась на этот магазин совсем недавно, но уже приобрела здесь несколько вещей. Главным преимуществом, лично для меня, стало то, что здесь очень большой размерный ряд. С моей фигурой найти подходящую вещь иногда бывает достаточно проблематично, а тут с этим проблем вообще нет. К тому же цены вполне приемлемые, я бы даже сказала низкие. Поэтому теперь буду регулярно здесь заказывать, тем более, что при заказах от 3000 р доставку делают бесплатно.
Недавно открыла для себя этот магазин. Нас с мамой можно назвать пышечками. Иногда бывают проблемы с выбором одежды. В этом магазине приличный выбор по низким ценам. Набираем с мамой на 3000 рублей и у нас получается бесплатная доставка. Тут за 500 рублей можно купить приличную тунику! Качество нормальное, вещи фабричные.
Нашла этот магазин специально для своей мамы: она у меня женщина шикарная, и в обычных торговых рядах ей зачастую делать нечего. А здесь совсем другое дело. С размерами проблем нет. Ассортимент огромный. Ну и по деньгам более чем адекватно. Плюс распродажи! К тому же имеется возможность ознакомится с полным описанием той или иной вещи, а не с сухой цифирью таблиц, как это практикуется сплошь и рядом. Обслуживание остались довольны.
Для шикарных женщин на карте