8 (927) 262-58-43 8 (927) 262-58... — показать

Россия, г Самара, ул Владимирская, д 50А
Бизнес центр: Мариола

Отзывы про Dnc (5)

4.4
Эта студия танца славится своими по настоящему квалифицированными преподавателями. Я посещала парочку занятий по восточным танцам, или как принято говорить в простонародии, танцев живота. Научилась за это небольшое количество занятий слушать, прислушиваться и понимать своё тело. Молодой человек сразу заметил, что я начала красивее двигаться и плавнее ходить, то есть, моя походка стала мягче и более женственнее. Девушки, посещайте занятия по танцем и вы и ваши окружающие будут от вас в восторге!
Я давно хотела научится танцевать. Моя подруга долгое время ходила в эту школу. Я решила пойти с ней. Первое занятие мне очень понравилось. Цена на тренировки достаточно высокая, но я все же решила записаться и походить некоторое время.
Сейчас я танцую намного лучше, чем раньше. Мне удалось улучшить свое физическое состояние и сбросить лишние килограммы.
Вы ищите позитивных эмоций и адреналина,всплеска чувств под громкую музыку?!Тогда вам сюда! В этой танцевальной студии работают профессиональные тренеры,которые передадут вам бешеную энергию танца и научат красиво и современно двигаться. Здесь очень большой выбор направлений танцев,преподаватели профессионалы своего дела,просторные залы для занятий,удобный график посещений.Я занималась здесь по направлению go-go. Приятно было заниматься в этой студии, причём цены на обучение приемлемые.
Ходили в эту студию подруги, и до сих пор там занимаются. По рассказам это замечательная студия, и душой отдыхаешь, и танцевать учишься)
В этой танцевальной студии работают профессиональные тренеры,которые передадут вам знания по овладению танца и научат просто красиво двигаться, становиться пластичными и гибкими! Цены 8 занятий в месяц 1500 рублей, я считаю не дорого.
В студии представлено достаточное количество направлений,где вы сможете выбрать восточный танец, современные направления в танце...классика, и джаз-модерн, и гоу-гоу, стрип-дэнс, и брейк-данс!
Dnc на карте