Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Займы в Самаре

закрыто - отзывы

г Самара, ул Авроры, д 181
офисный центр "А-181"
Район: Советский

Про «закрыто»

«Центр займов»— одна из ведущих компаний, специализирующихся на выдаче быстрых займов населению.

Отзывы про закрыто (5)

Нужен был займ на карту. Компанию Доброзайм мне посоветовали, поэтому решила взять нужную сумму именно здесь. заполнила на сайте заявку. в течение 10 минут мне перезвонил менеджер, сверили все данные и в течение получаса мне капнули деньги прям на карту Сбербанка. Круто, что не нужно никуда ходить, а прям сидя дома получить нужную сумму. Отличная компания.
Когда срочно потребовались деньги и нужную сумму не смог найти у друзей и знакомых, обратился в компанию ДоброзЗайм. Своим обращением в компанию остался доволен. В офисе компании меня встретил менеджер, качественно проконсультировал. Консультация была полной, по результату которой быстро все оформили и одобрили необходимую сумму. Доволен выгодными условия сотрудничества и хорошей процентной ставкой.
В ДоброЗайм решила обратиться за получением займа, который мне поможет пережить период карантина, когда у меня начались проблемы с работой и соответственно с деньгами. Оформляла займ онлайн и мне понравилось, что 15 тыс. рублей я оформила с первого раза и без каких-либо сложностей. Деньги на карту поступили в течение часа и я была довольна, что никаких дополнительных комиссий или страховок оплачивать не пришлось.
закрыто
Здравствуйте, Надежда. Спасибо Вам за отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что смогли Вам помочь в период карантина. Компания очень старалась создать простые и понятные условия оформления займа без страхования и комиссий. Будем рады продолжению сотрудничества с Вами. Вы всегда сможете к нам обратиться за получением денежных средств, если потребуется.
К сожалению, в период пандемии я оказался в непростой жизненной ситуации. Начальник всех отправил в бесплатные отпуска, хотя изначально обещал платить. В итоге моя семья осталась без средств существования. Занимать деньги у родственников было не вариант, так как они и сами такие же. В итоге по совету своего брата я обратился в данную компанию ДоброЗайм. Сайт у них понятный и удобный и я быстро разобрался, что там и к чему. Отправил заявку на 15000 руб. и на мое удивление ее быстро одобрили. Деньги на мою карту поступили реально быстро. Погасил я их вовремя. Так что от себя лично скажу, что здесь отличный сервис обслуживания. Теперь в случае чего, только сюда буду обращаться.
закрыто
Здравствуйте, Олег. Спасибо за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией.
Мы очень рады, что смогли Вам помочь в такой не простой для всех нас период.
Для постоянных клиентов у нас действуют пониженные ставки.
Будем рады видеть Вас в их числе.

Не хватило 55 тысяч для покупки Лады Гранты. По банкам скитаться не хотелось и я залез в интернет. Моё внимание привлекла компания Доброзайм, что на Авроры 181 находится. Сделал заявку на сайте, в течении 2-3 минут мне уже перезвонили и пригласили в офис. В самом офисе девушка всё подробно рассказала о процентной ставке, кстати весьма не высокой и через 30 минут мне одобрили займ, который благополучно перевели на карточку. Доволен и если что, то снова сюда обращусь.
Здравствуйте, Денис.
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о нашей компании.
Мы очень рады, что свой выбор Вы остановили именно на нашей организации, и нам удалось своевременно Вам помочь. Мы ценим время своих клиентов, поэтому заявку на займ служба безопасности рассматривает в максимально короткое время, а оформление договора не отнимет у Вас более 30 минут. Одним из главных принципов компании является "прозрачность" сделки. Нам необходимо, чтобы клиент был полностью проинформирован по условиям оформления, пользования и закрытия договора. При возникновении дополнительных вопросов, консультанты горячей линии в любое время суток с радостью ответят по бесплатному номеру 8 800 775 25 45.
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Будем рады и в дальнейшем видеть Вас в числе наших клиентов.
закрыто на карте