8 (846) 244-77-338 (846) 244-77... — показать

8 (846) 244-77-338 (846) 244-77... — показать
г Самара, пр-кт Карла Маркса, д 190
Гагаринская,

Про «Договор63»

Чтобы купить, продать, подарить или поменять любую недвижимость необходимо грамотно составить соответствующий договор.

Закажите договор у нас и вы получите тройную выгоду:

1. Экономия времени.
Подготовка простого договора занимает всего от 40 минут + Вам не обязательно приезжать к нам в офис, мы можем доставить готовый договор в удобное для Вас место.

2. Экономия денег.
Например, договор купли-продажи квартиры стоит всего от 700 руб. + бесплатная консультация.

3. Гарантии.
Все Ваши ПРАВА и наши ОБЯЗАННОСТИ закрепляются договором оказания услуг, который заключается с клиентом.

Мы стараемся чтобы нашим клиентам было максимально удобно работать с нами. Так заказать и получить договор Вы можете несколькими способами:

- Вам не нужно никуда ехать, чтобы заказать договор. Всю необходимую информацию для составления договора можно отправить по электронной почте.

- Получить договор вы так же можете в электронном виде, а затем распечатать его и подписать.

- Если же Вам неудобно самостоятельно распечатывать договор, мы сделаем это сами и доставим договор в любое место на территории г.Самара.

Обратившись к нам Вы так же можете получить профессиональную консультацию юристов по недвижимости по таким вопросам:

- Какие еще документы необходимы для заключения сделки?

- Какую сумму указать в договоре купли-продажи?

- Где и как можно сдать документы на регистрацию?
и др.

Закажите договор у нас и мы БЕСПЛАТНО запишем Вас в Росреестр для сдачи документов.

Веб-кошельки

Отзывы про Договор63 (1)

Быстро составили договор для покупки квартиры. Бесплатно записали на сделку в кадастровую палату. Приятно, когда люди знают что делают!
Договор63 на карте