8 (927) 726-03-208 (927) 726-03... — показать

8 (927) 726-03-208 (927) 726-03... — показать
+7 927 726-...+7 927 726-03-20 ещё
г Самара, ул Физкультурная, д 90
Район: Советский

Про «Дом и Сад на Физкультурной улице»

Интернет магазин "Дом и Сад" представляет все для дома и отдыха. Здесь вы найдете товары для дома, огородников, садоводов и дачников хозтовары, полезные приспособления и хозяйственные принадлежности: выращиватель лука Луковое Счастье, ультразвуковые электронные отпугиватели вредителей, универсальный уловитель мусора в ванной и раковине, зарядное устройство для автомобиля, системы капельного полива растений и многое другое. Каталог товаров для огородников, садоводов и дачников расположен на ресурсе http://www.domsadiogorod.ru

Отзывы про Дом и Сад на Физкультурной улице (6)

Люблю, когда можно купить все что нужно в одном магазине, таким является "Дом и Сад". Купила здесь всякие инструменты на дачу, мини теплицу, все хорошего качества и по доступным ценам.
Есть в одном месте все что нужно для сада и огорода. Покупаю здесь семена, оборудование для теплиц и последним приобретением была система капельного полива. Ее помогли выбрать консультанты, за что большое спасибо. Если что, есть обмен или возврат, так что лояльный подход у компании к клиенту. Мне нравится сотрудничать с данным интернет-магазином. Качественный товар, качественное обслуживание.
Совсем недавно сотрудничали первый раз с этой компанией, а точнее делали первый заказ. Купили много разных вещей, от мелочей до более серьезной техники По итогу все хорошего качества, поэтому нам все понравилось.
Моя бабушка любит заниматься на огороде и я решил ей купить инструментов. Меня здесь обслужил вежливый консультант и помог с выбором подарка для бабушки. Здесь также выгодные цены.
Частенько делаю покупки в этом магазине. Здесь широкий ассортимент и менеджер поможет с выбором. Здесь никогда не было проблем с доставкой. Также меня всегда радуют низкие цены.
Дом и Сад на Физкультурной улице на карте