8 (846) 332-89-938 (846) 332-89... — показать

8 (846) 332-89-938 (846) 332-89... — показать
+7 846 332-...+7 846 332-89-93 ещё
г Самара, ул Фрунзе, д 132/134
Район: Ленинский

Про «Салон-магазин домашних кинотеатров Bowers & Wilkins в Ленинском районе»

Магазин HI-FI Самара на улице Фрунзе города Самара - это возможности приобрести домашний кинотеатр и наслаждать качественным изображением и озвучиванием у себя дома. Здесь перед вами будет представлен большой выбор домашних кинотеатром, отличающихся по размерам, объемам, звучанию, и, конечно стоимости, поэтому здесь вы несомненно выберете именно то, что вам подходит по типу, физическим особенностям, а также бюджету. Более того, в магазине можно и заказать доставку точно по указанному адресу и товар будет привезет в максимально короткие сроки, а также возможна и качественная установка всей гарнитуры.

Отзывы про Салон-магазин домашних кинотеатров Bowers & Wilkins в Ленинском районе (18)

Приобрёл себе здесь домашний кинотеатр и остался доволен как качеством продукции, так и работой магазина. Оформили всё быстро. Привезли в целости и сохранности. Рекомендую..
Заказывала для мужа домашний кинотеатр, это был сюрприз, поэтому пришлось самой разбираться в этой технике. Хорошо, что их консультант Олег мне помог с выбором, отличная покупка!
Я как девушка практически ничего не понимаю о качестве звука. Поэтому, когда пришла сюда, чтобы купить домашний кинотеатр для мужа, мне очень помог консультант, так как здесь очень большой выбор. В дальнейшем мне его настроили дома. Класс.
Пользуюсь услугами данного магазина уже не в первый раз, и постоянно остаюсь очень доволен их обслуживанием, и качеством приобретенных здесь товаров. Недавно приобрел здесь Комплект акустики MKSound S-150MKII Theatre (Black), и своей покупкой не могу нарадоваться, звук просто потрясающий и умопомрачительный. Выражаю огромную благодарность компании HI-FI Самара, и в дальнейшем буду с ней сотрудничать, и рекомендовать их всем моим друзьям и знакомым.
Понравился магазин тем, что здесь только качественная продукция, нет китайского ширпотреба. Большой выбор и консультанты готовые помочь разобраться. Хочу отметить после покупки домашнего кинотеатра, мне его настроили. Советую.
Салон-магазин домашних кинотеатров Bowers & Wilkins в Ленинском районе на карте
Зима, холода, одинокие машины: как оживить аккумулятор в мороз

Зима, холода, одинокие машины: как оживить аккумулятор в мороз

Как оживить аккумулятор в мороз, если машина не заводится