8 (846) 994-00-208 (846) 994-00... — показать

Доминат Сеть

8 (846) 994-00-208 (846) 994-00... — показать
г Самара, ул Ново-Садовая, д 317А

Про «Доминат»

Вы планируете сделать ремонт в своей квартире или загородном доме и не знаете, где приобрести все необходимое и с чего начать? Предлагаем Вам посетить специализированный ЦЕНТР ОТДЕЛОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ «DОМИНАТ». Уже не одно поколение самарчан, делая ремонт, приезжает именно к нам. Мы делаем все, чтобы наши любимые покупатели в нас не разочаровались. ЦЕНТР ОТДЕЛОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ «DОМИНАТ» даёт уникальную возможность не тратить много времени на поиски нужных отделочных материалов и купить все необходимое для ремонта в одном месте.
Строительный товары 9
Комплектующие для дверей
Лакокрасочные материалы
Полы

Отзывы про Доминат (41)

С радостью оставляю благодарственный отзыв о салоне "Формула мебели. " Понравилось и отношение к клиентам, и исполнение непосредственно кухни,и соотношение цена/качество. Проект кухни мы согласовывали достаточно долго, меняя и комплектацию, и материалы, и цвет. Наш менеджер терпеливо проводил все модификации) Получилось в целом то, чего и ожидали. По качеству также нареканий пока нет. Еще раз спасибо вам за качественную работу.
В ТЦ Доминат находится филиал производителя плитки KERAMA MARAZZI, приобретали плитку коллекции ТЮРЕН. Качеством остались довольны. Особая благодарность администраторам магазина. Очень советую. Вообще работа магазина мне понравилась. Сразу видно, что клиентов здесь ценят!
Пользовалась услугами салона Керама Марацци в прошлом месяце, когда ремонт делали. К нам отнеслись очень внимательно. Сели мы тогда и с менеджером перелопатили много их каталогов. Никто не торопил, специалисты компетентные. Приятно.
В ТЦ Доминате бываю часто, он находится недалеко от моего дома, много разнообразных салонов с широким выбором товаров от дверей до обоев. Приобреталось там многое для ремонта моей квартиры и практически всегда оставалась довольна выбором. В этот раз пришли за керамогранитом на кухню и в прихожую. В студии керамики «Estima» привлекла внимание коллекция Latte- на первый взгляд вроде бы ничего особенного, но когда увидела, как благородно эта плитка смотрится в интерьере, уже ни на что другое и смотреть не захотелось. Рассчитали нам все правильно и оперативно, доставили в срок. Спасибо большое!
Модные обои отличный магазин с большим ассортиментом обоев на любой вкус и цвет. Когда вопрос ремонта касается декоративной отделки, моей жене угодить очень тяжело, но вам это удалось. Взяли обои на всю квартиру сразу в одном месте, у вас. Менеджеры помогли все рассчитать так, чтобы не было много лишних остатков. В итоге ремонт окончен, все довольны.
В ТЦ Доминат хороший выбор материалов. Заказывали тут плитку для отделки ванной и туалета. В целом нашли то, что нам действительно было нужно. Сама плитка качественная, при резьбе не лопается, а ломается по срезу, это показатель качества. Уже положили, выглядит очень хорошо, рекомендую.
Приобретал в Доминате много материалов для ремонта, отдельно отмечаю магазин Светсантехника. Репутация магазина много лет очень хорошая, все в нем есть, все комплектующие, есть из чего выбрать. Заходишь туда редко, но метко, в основном как ни придешь, обязательно купишь то, что ищешь, не бывает такого, что приходится доискивать в интернете. Большой выбор, грамотные продавцы, рекомендую...
Брали керамогранит Эстима в Доминате, для коридора по дизайн-проекту два цвета, чёрный и серый, прошло два месяца после ремонта, нареканий нет. Очень приятный на ощупь, легко моется, пятен разводов не видно, учитывая качество воды. Сразу заказали много, т.к. укладывали сами, брали с запасом, много осталось, потом докупили и положили ещё в кладовой.
Заказывал в магазине Европол паркет Quick-Step Дуб морской с укладкой. Выбрали этот магазин по отзывам, да и рейтинг у него хороший. Мне был удобен самовывоз, поэтому я без опасений оставил 100% предоплату при заказе. Заказом очень довольны, работы по укладке на высоте. Магазин находится в торговом центре Доминат, сам центр мне очень понравился, представлены многие виды отделочных материалов высокого качества, удобное расположение и наличие парковки так же в ПЛЮС Доминату, буду рекомендовать друзьям
Друг посоветовал заехать в ТЦ доминат за недорогим линолеумом и я решила заказать его именно здесь. Долго очень выбирала (ассортимента очень много), остановилась на линолеуме Juteks. Понравился внешне и по цене был относительно дешевый. Доставку заказывать не стали, муж забрал на месте. После ремонта остались довольны качеством и внешним видом.
Наконец то вопрос кухни окончательно решен и спасибо большое за это компании Формула Мебели. Еслиб знал- сразу обратился бы, а то эти утомительные пробежки по салонам с женой меня просто выводили из себя. В одном скажут это, в другом то, постоянные звонки, от них только каша в голове. В Формуле Мебели все четко и профессионально. Консультацию провели в их салоне в ТЦ ДОМИНАТ, записались на замер и проект. За 3 недели сделали кухню и установили. Работает все хорошо все дверцы и ящики с доводчиками очень удобно и красиво.
Несколько лет назад делала покупку в этом ТЦ, когда делала ремонт ванной. И вот спустя время пришлось обращаться еще, в этот раз покупала напольную плитку в новую квартиру. Как и в первом случае все прошло великолепно - товар доставили вовремя, помогли с проверкой. Никаких неожиданностей по цене, количеству и т. д. В общем, понравилось.
Благодарим коллектив "Формулы мебели" за отличную работу по изготовлению и монтажу нашей кухни. Заказывали гарнитур в торговом центре Доминат, сначала в обозначенное время к нам приехал замерщик, и кухня была изготовлена и доставлена в срок. Материалы и фурнитура отличные. Кухню установили быстро, профессионально и качественно. Порадовало соотношение цена-качество. Огромное Вам спасибо! Будем ещё к Вам обращаться и рекомендовать друзьям и знакомым Вашу фирму!
Только в Доминате нашла ту плитку, которую искала ) Выбор огромный и самое главное цена тоже приятно порадовала. Рекомендую посетить, если вы ищите плитку своей мечты, в салоне Керама Марацци она точно есть! И особую благодарность дизайнеру, которая сделала дизайн-проект и проконсультировала. Менеджер человек на своем месте и отлично знает ассортимент! Еще раз спасибо!
Инфо о ТЦ Доминат нашли в интернете, при случае заехали и очень рады этому. Для кухни в доме пытались подобрать плитку из недорогих предложений. Выбирали на сайтах. И, в итоге, остановились вот на этом варианте: плитка из коллекции "Уайтхолл" компании Kerama Marazzi. Приобрели с доставкой в салоне на 1 этаже. Плитка ровная во всех направлениях и плоскостях, проблем при доставке не было.
Купили линолеум Tarkett Force Friza1 в магазине "Европол", по телефону сказали, что наличие в магазине, расположенном рядом с нашим домом - Доминате. Укладывал специалист в коридоре и зале по акции бесплатно, рисунок под дерево, выглядит очень натурально, глаз радует. У нас никаких нареканий нет, по цене адекватно получилось. Кстати, специфического запаха никакого я не почувствовала. Скорее всего в другую квартиру его тоже будем класть.
Я просто в восторге от своей суперсовременной кухни! У меня есть теперь настоящая барная стойка, где мы не только пьём кофе и вино по вечерам, но и кушаем всей семьёй за ней. Кухню выбирала долго. Сомневалась в дизайне и расцветке. Остановилась на салоне "Формула Мебели" (тц Доминат). Спасибо ребятам, которые не только прекрасно выполнили работу, но и помогли определиться, выбрать лучшее. Очень удобно. Спасибо за мою супер кухню!
Отличный торговый центр, подавляющая часть материалов для ремонта находится здесь. Все необходимое пока делали ремонт заказывали в Доминате. Бегать по рынкам и лавочкам в поисках нужного количества не нужно, в каждом салоне работает доставка, персонал приятный и общительный. Бед с материалами не знали. Если вдруг опять ремонт, то мы знаем, куда обратиться
Обратился в Формулу Мебели потому что они предложили цену за кухню в студию более конкурентную, чем у стоковых магазинов с дешевыми кухнями из дешевых материалов. Кухню сделали достаточно быстро и очень качественно, учли все мои запросы и пожелания, установили за один день, сборка аккуратная. Вообщем я доволен результатом и качеством кухни, поэтому в будущем буду обращаться еще и всем советую заехать в ТЦ Доминат, там можно купить и заказать много материалов для отделочных работ и ремонта.
На мой взгляд, магазин Европол - отличный пример хорошего сервиса. Мы купили ламинат в магазине на Новосадовой, в ТЦ Доминат для всей новой квартиры и были просто очарованы тем вниманием и безупречностью, с которыми нас здесь встретили. Скидки, бесплатная доставка в удобное время, удобные способы оплаты, и так необходимые для непрофессионалов советы! Всем рекомендую за напольными покрытиями обращаться в Европол!