8 (846) 994-00-208 (846) 994-00... — показать

Торговый центр Доминат в Промышленном районе Сеть

8 (846) 994-00-208 (846) 994-00... — показать
г Самара, ул Ново-Садовая, д 317А
1; 2 этаж

Про «Торговый центр Доминат в Промышленном районе»

Вы планируете сделать ремонт в своей квартире или загородном доме и не знаете, где приобрести все необходимое и с чего начать? Предлагаем Вам посетить специализированный ЦЕНТР ОТДЕЛОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ «DОМИНАТ».
Уже не одно поколение самарчан, делая ремонт, приезжает именно к нам. Мы делаем все, чтобы наши любимые покупатели в нас не разочаровались. ЦЕНТР ОТДЕЛОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ «DОМИНАТ» даёт уникальную возможность не тратить много времени на поиски нужных отделочных материалов и купить все необходимое для ремонта в одном месте.

Двери 1
Товары 3
Мебель
Сантехника и санфаянс
Художественные товары и материалы

Отзывы про Торговый центр Доминат в Промышленном районе (72)

В Доминате хороший выбор плитки, представленный в двух шоурумах. Удалось найти, то что искала по приемлемой цене. Здесь же сделали дизайн-проект.
Плитку привезли в оговоренный срок, занесли в квартиру. Осталось самое положительное впечатление от работы и менеджеров, дизайнера и доставки.
ТЦ рекомендую. Менеджерам большое спасибо!
В салоне Быстродвери в Доминате отзывчивый и опытный персонал, хорошее качество межкомнатных дверей, а также фурнитуры.
Помимо дверей покупали тут и напольные покрытия: линолеум и ламинат.
Покупали в Доминате ламинат. Понравился выбор, представленный в магазине Дарпол. Хорошо, что доставка у них не долгая. Так же есть сопутствующие услуги.
Мы, например, воспользовались услугами укладки нового ламината. Цены вполне адекватные за все эти вещи. Сделали все хорошо. Поэтому смело могу посоветовать теперь этот магазин и их услуги.
Через компанию Алютех в Доминате установили рольворота. От сотрудничества с компанией остались только положительные впечатления.
Отмечу профессионализм сотрудников, детально объяснили отличие между всеми видами ворот и помогли с подбором оптимального варианта для нашего гаража.
В использовании отличные, всем довольны.
Если вам нужны двери, то смело обращайтесь в БыстроДвери в Доминате.Вам подберут то, что нужно, привезут и установят без суеты и обмана. Если Вы обратитесь к менеджеру Дмитрию он поможет сделать правильный выбор и будет вас сопровождать до самой установки.
Благодарны мы и прекрасным монтажникам, которые за один день установили 4 двери и двери в пенал, за собой все убрали, помогли советом. Рекомендую!
Торговый центр Доминат в Промышленном районе на карте