8 (846) 972-69-35 8 (846) 972-69... — показать

+7 846 972-... +7 846 972-69-35 ещё
Россия, г Самара, ул Стара Загора, д 165Б

Отзывы про Дон Жуан (6)

4.2
Была всего один раз в этом заведении. Ну, в целом неплохое. Правда места критически мало внутри. Так что больше оно подходит для небольших компаний, или для того, чтобы прийти пообщаться на часок с подругой. А вот оформление неплохое, очень даже стильненько. Из еды много не ела, аппетита не было, поэтому я отделалась обычным крабовым салатом, который был в идеальных пропорциях с заправкой и апельсиновым соком.
Была здесь один раз в 2013 году. Давно привлекало здание со стороны улицы. Помещение внутри оказалось достаточно маленьким, к моему удивлению, но интерьер порадовал. Дизайнеры неплохо постарались и создали неповторимый стиль ресторана. Не смотря на небольшое помещение, еда оказалась просто превосходной, а порции большими. Очень приятные официанты помогли создать приятное настроение своей отменной работой. Обслуживание на 5+. От ресторана осталось приятное впечатление. За вкусной едой и приятным вечером-сюда.
Кричать о том, что "это невероятное место, стоит посетить обязательно" я не буду после единственного посещения на прошлой неделе, все дело в том, что мягкие зоны не слишком отличаются чистотой. Я нашла там кусочек помидора. Это минус. Хотя признаться, друзья заверяли, что до этого, таких случаев не было. Плюс: наличие вип-зон и кабинок. Также неплохой интерьер и цены. Брала салат Цезарь - очень даже ничего.
По выходным всегда хожу потанцевать именно сюда. Лучшие диджеи города, отличная акустика, большой выбор коктейлей и различных напитков. Мягкие зоны для большой компании, радушные официанты и просто приятная атмосфера заведения всегда поднимает настроение! Средний чек 800 руб.
хорошее место! приглашал сюда девушку) достойное место с живой музычкой ) всё понравилось! цены не кусаются )
В клубе Дон-Жуан три этажа. Третий этаж для вип-клиентов, на первом иногда забегаем чаю попить, перекусить, а на втором именно танцы. Отличная обстановка, мягкие зоны на 3-ем этаже V.I.P. кабинки вместимостью до 14-ти человек.
Каждый день лучшие DJ-и Самары и разнообразная шоу программа. Цены приемлемые, но могли бы быть и пониже - водка -95 руб 50г, коньяк от 90 до 600 руб за 50 г, ликер Малибу - 140 руб - 50 г. Обслуживание доброжелательное и вежливое.
Дон Жуан на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел