8 (846) 201-23-578 (846) 201-23... — показать

ДРАЙВ на улице Карла Маркса

8 (846) 201-23-578 (846) 201-23... — показать
Россия, г Самара, пр-кт Карла Маркса, д 360А

Про «ДРАЙВ на улице Карла Маркса»

Автошкола ДРАЙВ, расположенная в городе Самара, проспект Карла Маркса, дом 360а, оказывает услуги по подготовке и переподготовке водителей. Компания проводит ускоренную, интенсивную программу обучения и применяет современные технические средства. Также преимуществами автошколы становится наличие автопсихолога и автоюриста, индивидуальный подход к ученикам, возможность получить бесплатный урок по любой пройденной теме, для закрепления. Действует гибкая система скидок и возможна рассрочка. Инструкторами автошколы разработаны специальные курсы для девушек, курсы вождения для детей, экстремального вождения, можно пройти специальный курс по восстановлению навыков, и имеется программа обучения для VIP-клиентов.

Отзывы про ДРАЙВ на улице Карла Маркса (5)

Добрый день. Хочу поблагодарить своего инструктора Рогачева Александра Андреевича . Обучение прошло прекрасно , мне было очень весело и спокойно. Он не кричал и не ругался , хотя я очень много тупила . Он профессионал , если вы панически боитесь выезжать в город, то рекомендую именно его. С ним чувствуешь себя в безопасности и выходишь из машины с хорошим настроением.
Спасибо огромное этой прекрасной автошколе за то,что обучила меня всем нюансам вождения и научила меня правильному вождению. Администраторы очень вежливые и добрый люди,никогда не молчат и не грубят. Отдельное спасибо инструктору Сергею Тучину и администратору Суслиной Екатерине,которые возились со мной как с ребёнком. Права сдал,всё хорошо. Юхууу
Ура! На днях получила заветное водительское удостоверение))). Хочу сказать спасибо автошколе «Драйв» за профессиональное обучение, знания и помощь! Особенная благодарность инструктору Куликову Павлу Сергеевичу за поддержку и индивидуальный подход, занятия проходили в комфортной, дружеской атмосфере, благодаря чему лично у меня пропал страх перед дорогой, очень доступно все объясняет, деликатно указывает на ошибки, научил управлять автомобилем с нуля, настоящий мастер своего дела, спасибо вам за осуществление моей мечты! Автошколе- удачи и процветания!!!
4 месяца назад окончила автошколу. Хочу полагодарить преподавателя теории Дмитрия Вячеславовича , очень доступно, понятным языком все объясняет , много примеров, рассказывает по несколько раз, если не понятно. Инструктору Алексею , спасибо за выдержкуи практические советы, занятия практические не пропали, все откатали как положено. Никаких взяток никто не требует! Атмосфера в автошколе очень дружелюбная и приятная, с удовольствием ходила. Всем рекомендую эту автошколу!
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Драйв и особенно моему инструктору Минаеву Алексею Владиславовичу !Огромное спасибо за его внимательность, спокойствие и высокий профессионализм!!!На занятия ходила с огромным удовольствием!!! От вождения получила много позитивных эмоции и адреналина! АСоветую всем именно эту автошколу!
ДРАЙВ на улице Карла Маркса на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.