8 (846) 277-17-708 (846) 277-17... — показать

8 (846) 277-17-708 (846) 277-17... — показать
+7 846 277-...+7 846 277-17-70 ещё
Россия, г Самара, ул Советской Армии, д 17
Район: Советский

Про «Друг на улице Советской Армии»

Ветеринарная клиника Друг занимается ветеринарными услугами кошек и собак в городе Самаре. В список услуг клиники входит: кастрация котов, собак, лечение, диагностирование питомцев. В городе имеется широкая сеть филиалов. Ветеринарные врачи быстро реагируют на возникшие проблемы и оказывают профессиональную и первоклассную помощь питомцу. За годы работы у сотрудников накопилось много опыта и за это время спасена и вылечена не одна сотня питомцев. Цены в сравнении с другими клиниками, имеют разумные пределы и не заставят скупиться. Клиника находится на улице Советской Армии 17.

Отзывы про Друг на улице Советской Армии (4)

3.5
Мой парень подарил мне на день рождение щенка, и через три дня он чем-то отравился. Мне пришлось быстро везти его в ближайшую клинику - "Друг". Я ждала целый час, пока нас соизволили принять. Ветеринар потом извинялся и сделал щенку один укол бесплатно.
Щеночек быстро поправился, буквально уже на следующий день был игривым и активным.
Молодые врачи, чувствительные. Принесли с детьми со двора голубя, видели как молодая врач плачет над беднягой. Кстати с нас не взяли денег и всегда впускали покормить бедолагу. Потом все вместе отпустили птицу на волю, когда выздоровела. Еще что-то в нашей жизни делают хорошее бесплатно.
Много лет работала с этой клиникой, потом у меня какое-то время не было животных, а сейчас там полностью поменялся состав. От прошлой копетентности не осталось и следа. Все врачи молодые, доверия совсем не внушают. Недавно приводила туда свою старушку, послушав, что говорит "врач", развернулись и ушли.
Приносили кота с травмами после драки, ребенок очень переживал. Ветеринар все обработал, показал как ухаживать за раной дома. Не понравилось, что долго ждали ( в выходные дни всегда очередь) и да и по цене получилось недешево.
P.S. Кот здоров
Друг на улице Советской Армии на карте