8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать

Отзывы о компании Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Кирова Сеть

8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-29-09 ещё
Россия, г Самара, пр-кт Кирова, д 2

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Кирова (75)

Натяжной потолок спас нас от ремонта и выхода из строя бытовой техники, когда затопили соседи сверху. Конечно, они вовремя опомнились, сильно не залили, но все же. Потолок все выдержал. Вот что значит качество и правильный монтаж! Спасибо, ЭВИТА ваши потолки реально надёжны!
Заказали натяжной потолок в гостиной. В подарок бабушке к новому году. Замерщик приехал быстро, все точно проверил ( в комнате углы и выступы). Все подробно объяснить. Менеджер помогла оформить заказ в нужный для нас день. Ждать не пришлось. Приехали вовремя и быстро все сделали. Монтажнику особое спасибо. Бабушка очень волновалась, ей 90 лет. Но он , Гарик, пока делал развлекал и шутил с ней. Когда мы приехали с работы, все было готово. Пыли и грязи практически нет. Комната стала светлой и просторной . Огромная благодарность всем за качество, быстроту и аккуратность..
Здравствуйте! Установку натяжных потолков в моей квартире я доверила компании Эвита и не ошиблась. Сделали все в оговоренные сроки, красиво и качественно. Очень порадовала акция два потолка по цене одного. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!
По моему мнению фирма Эвита заслуживает хорошей оценки. В Самаре много строительных фирм, но не каждая пользуется такой народной славой. Мне они делали потолки по высшему разряду, у нас в офисе тоже их приглашали. Ребята там молодцы, чистоплотные и профессионалы. В общем, рекомендую.
Осенью планирую в своем доме, который живу недалеко в 8 км от Самары, сделать новый натяжной полоток. Надеюсь, этот потолок будет защищен от протеканий, плесеней и прочих противопоказаний. Через неделю позвоню им, сообщу насчет потолков, когда и где установить и т.д.
Компанию выбрала исходя из рекомендаций лучшего друга.Он уже обращался,хвастался что выполняют в кратчайший срок и проблем не возникнет.Не подвёл,компания действительно выполнила прописанный срок по договору очень быстро.Сделали из потолка мир искусства,вышло недорого,материал хороший нанесён,цвет ярко красный наполовину с белым.Спасибо!
О компании "Эвита" узнал от соседей. В доме где я живу давно не делался ремонт и вот решил наконец-то сделать. Натяжной потолок с Фотопечатью я заказал на сайте компании "Эвита" и подал заявку, мне позвонил менеджер и уточнил все детали. Сотрудник компании приехал и сделал все замеры бесплатно на следующий день. После через еще один день сотрудники приступили к работе и выполнили всю работу, при работе использовали безопасный монтаж. Работа была выполнена качественно и акуратно. Остался всем доволен.
Родители заказали потолок в прихожую, привезли и установили через 3 дня, сделали просто замечательно, за собой убрали, рабочие очень вежливые. Ставлю 5 с плюсом.
Огромнейшее спасибо за то, что 2 дня назад успешно сделали моей подруге Ане прекрасный потолок точно, как хотела на заказ с фотопечатью с индивидуальным дизайном. Получилось просто, лучше не создать, как это трогательно, теперь и на потолке всегда перед глазами фото любимого сыночка. Что может быть приятнее, спасибо еще раз от нас.
все что нужно в нашей жизни это то что бы вместо нас думали и делали все другие вот такую компанию я и нашел себе на натяжные потолки все делали без моего вмешательства в процес всем рекомендую компанию эвита
Нам с мужем очень захотелось, чтобы в нашей спальне были натяжные потолки. Они как раз идеально подходили под общий интерьер в комнате, дополняли его. Поэтому осуществила я заказ натяжных потолков и выбор мой попал на Вашу компанию ЕВИТА.
Позвонила высококвалифицированным специалистам и менеджер по телефону компетентно меня сориентировал по срокам и ответил на все вопросы. Потом назначили дату и приехал замерщик снял все замеры. Времени это много не заняло.
Хочу выразить особую благодарность монтажникам. Они учли мои пожелания и оперативно сделали все свои работы. Было минимум шума и мусора. Итог получился замечательный. Теперь Вас рекомендую
Обратился в фирму по совету друга , созванился и проконсультировался с компанией ЭВИТА . Очень хорошо и качественно работают . Сделали две комнаты , потолки очень красиво смотряца . Я доволен !
Выбрали Эвиту, так как они не просто занимаются установкой, но и производят свою продукцию, что несомненный плюс, так как гарантия от производителя всегда больше. Потолки выбрали глянцевые, две комнаты нам сделали в течение дня, все аккуратно и без косяков, спасибо.
Сомневалась, можно ли устанавливать потолки в маленькие помещения (ванна, туалет). Проконсультировалась со специалистом компании ЭВИТА. Так все подробно и хорошо объяснил, что тут же сделала заявку на замер) через неделю уже любовалась новыми потолками) все получилось очень красиво. Рекомендую
С радостью хочу прокомментировать работу компании Эвита, заказывал натяжные потолки в гостиную, ребята молодцы произвели ремонт быстро и качественно, за собой оставили чистоту и порядок, в гостиной стало так комфортно благодаря натяжных потолков трех цветов, гостям очень нравится. Спасибо большое Вам!
Узнал о компании ЭВИТА в интернете. Искал подходящие потолки по дизайну и цене для спальни. Сделали все просто идеально. Квартира просто преобразилась. Натяжные потолки действительно здорово дополняют интерьер. Соотношение цена/качество вполне устроило и я очень благодарен вам всем за хорошую работу.
Установили натяжной потолок, а руки дошли отзыв написать только сейчас. Я такого не ожидал. Всё качественно, быстро, рабочие вежливые и мастера своего дела. Прислушивались ко всем нашим пожеланиям и подсказывали как будет лучше и долговечнее. Цена полностью соответствует качеству. Спасибо вам большое, будем обращаться ещё и друзьям вас советовать.
Заказывала в Эвите по рекомендации подруги натяжной потолок с фотопечатью к своему юбилею.Получилось ну очень симпатично и без особых длительных мучений и грязи. Всем очень понравилось. Пришлось еще раз делать заказ вовсе остальные комнаты глянцевый и матовый. Все было сделано отлично.
Нашли через сайт фирмы "парящий потолок" и очень загорелись.
Консультанты-менеджеры помогли выбрать нужную расцветку (просто поражаюсь крепким нервам этих девушек).
Ребята-монтажники все натянули, эффект действительно потрясающий, любуемся уже вторую неделю.
Все сделали очень аккуратно, за собой убрали весь небольшой мусор, очень приветливые и рассказали как ухаживать за ним. Рады приобретению в дом!
Акция " 2 потолка по цене 1" очень пригодилась. Делали в холле ремонт. Результат очень аккуратный (Беж + фотопечать). Никакого брака, никаких трещин, разломов или еще чего-то неприятного. Думаем еще заказывать по всему дому. Приносим нашу искреннюю благодарность ЭВИТЕ!
Уже несколько раз пользуюсь услугами данной компании. Всегда легко заказывать и не нужны никакие документы. Оплата сразу после работы очень удобная
Глянцевые натяжные потолки мы устанавливали в 2015 году в гостинную, спальню и кухню с коридором.Ми остались довольние.
Делала заказ натяжного потолка на кухню. Заказ принимала приятная девушка, уточняла все вопросы. Прислали замерщика через пару дней, с ним тоже побеседовали про нюансы. Перед приездом для установки, заранее мне позвонили и уточнили время. Мастера сделала все аккуратно, а то думала, что мне придется отмывать всё, но они еще и мусор за собой вынесли. По качество потолки соответствуют описанию. Довольна их работой на все 100%.
Решили с мужем сделать перед летом сделать косметический ремонт в квартире . И решили заказать потолки, пришли ребята быстро и качественно выполнили работу. Материал потолка качественный что удивило что вообще нет запаха. Кто сомневается , рекомендую!
По совету друзей я обратился в компанию. Я установил потолки из разных тканей в квартире (в разных комнатах). Качество комплектующих для потолков и светильников хорошее, они дают длительную гарантию и сертификат на обслуживание. Оба потолка (гостиная и спальня) выходят на пять.
Пришло время капитального ремонта квартиры. И мы решили начать работу с с установки натяжных потолков. Наши соседи посоветовали фирму Эвита.И мы не ошиблись . Мастера -консультанты пришли очень быстро и заинтересованно предложили несколько вариантов цветового и качественного материала. Выбраны все устраивающие нас варианты. Установочные работы проводились качественно и в короткие сроки. Нас это удовлетворило. И теперь будем продолжать остальные работы
По совету знакомых обращались в эту компанию для установки натяжных потолков в квартиру себе. И убедились в том что у них действительно большой выбор разных потолков. Сначала они прислали к нам в этот же день замерщика, для снятия размеров потолков, он даже сказал нам где какая будет высота, так как мы заказывали двух уровневые натяжные потолки. По цене вышло не дорого, у них там как раз проходила акция и светильники к потолкам дали нам бесплатно. установили потолки они у нас быстро и в оговоренный день без задержек. получилось вс
Покупала натяжные потолки 3-d в этой компании, цены нормальные, менеджера приветливые и грамотные. Перезвонили быстро, замерщик приехал в течении двух часов, составили договор. Установку произвели на следующий день, сделали все ответственно и оперативно, после себя оставили чистоту и порядок. Комната стала просто супер, не жалею потраченных денег.
Недавно обращался к данной компании, чтобы её мастера соорудили мне в загородном доме цветные натяжные потолки. Я остался в итоге доволен, так как и по цене и по качеству придраться было просто невозможно. Уже порекомендовал этих парней своим знакомым, так как они это точно заслужили.
Обратилась в данную компанию Эвита. Сделала ремонт и нужны были натяжные потолки в одну комнату. Позвонила все заказала, приехали в срок и сделали мгновенно, качественно и по приятной цене. Довольна работой мастеров. Обращусь в эту же компанию, чтоб сделали и в других комнатах потолки. Очень понравились и выглядеть очень красиво.
Нужно было сделать потолок ,очень долго искал подходящую компанию ,и вот наконец нашёл. Приехали ,всё чётко сделали ,минусов не обнаружил,цена приятно удивила,не завышают .Спасибо!
Купил квартиру, естественно сделал ремонт, решил сделать нормальные потолки, сосед посоветовал обратится в фирму Эвита, и я не прогадал- приехали быстро, сделали все качественно, убрали за собой , короче говоря- профессионалы своего дела
Отличная компания,заказ делал по совету друзей,сделали всё качественно и быстро ,есть скидки,акции ,работой остался доволен,однозначно рекомендую,также большой плюс что дают бессрочную гарантия на полотно,а также можно сделать потолок в рассрочку до года.
Давно знаком с этой компанией, и слышал, она стремительно набирает популярность. Специалисты оттуда делают свою работу быстро и качественно. А что ещё нужно? Однако я бы хотел ещё добавить, что и подвоха по цене тут нет - всё вполне лояльно в этом планет. Благодаря её имею теперь прекрасные цветные потолки.
Благодарю коллектив компании Эвита за быстрый и качественный монтаж сатиновых потолков. Фотопечать выглядит естественно и креативно. Очень вежливые и квалифицированные консультанты. Кстати, здесь, пожалуй, самые низкие цены в городе. У рабочих просто золотые руки: никаких швов, идеально ровная поверхность. Всем рекомендую Эвита.
Хочу и я оставить свой отзыв! Потолки сделали мгновенно, отзывчивые сотрудники, сделали все за приятную цену. Остались одни положительные эмоции. Минусов вообще не нашла.
Здравствуйте.Хочу написать свой отзыв для таких как и я,сомневающихся.Долго выбирала фирму чтоб обновить потолки в своей квартирке.И остановила свой выбор на Эвите!Для себя я не нашла плохих сторон,а только позитив.Во первых радует цена,также действует гибкая система скидок,акций что очень даже неплохо.Качество работы сотрудников,итогового результата-на высоте.Порадовал большой выбор всевозможных видов натяжных потолков,много текстур,цветов и т.д.Нам понравилось!Оценка-5 из 5.Рекомендуем!Спасибо большое!
Делали ремонт в квартире, встал вопрос про потолки. Обратились в компанию "Эвита" и не пожалели. В один день был замер и расчет. Сделала предоплату и заключила договор. Мастер сам съездил и купил светильники по каталогу. Через 2 дня был монтаж. Ребята работали слаженно без лишних слов. После приемки работы произвела оплату. Спасибо за работу.
Хочу порекомендовать эту дисциплинированную компанию. Я заказывала в Эвита потолки дважды и осталась очень довольна качеством полотна, сроками изготовления и работой мастеров в целом. На сайте компании можно сделать вызов замерщика, отслеживать акции. Например, я получила один светильник в подарок.
Доброго времени суток! Выражаю огромную благодарность компании ЭВИТА. Ее сотрудники настоящие профессионалы, а цены приятно радуют. Я давно хотела установить тканевые потолки, а здесь еще и предложили скидку 20%. Работа выполнена качественно и очень аккуратно. Спасибо большое!
Чтобы самой не выполнять ремонт потолка, решила установить натяжной потолок. Для этого обратилась в Компанию натяжных потолков ЭВИТА на проспекте Кирова. Менеджеры магазина внимательные, знающие, помогли мне выбрать хороший потолок по приемлемой цене. Я выбрала матовый, интересной расцветки. Цены оказались невысокими, сроки изготовления короткими. Мне понравилось наличие гарантийного обслуживания потолка и наличие бесплатного замер. Его сделали на следующий день. Потолок установили в течении четырёх дней. Работали опытные специалисты на современном оборудовании. Установили потолок прочно, ровно, красиво, аккуратно. Потолок на всём протяжении ровный, привлекательный, нарядный. Интерьер красиво изменился. Услугами компании ЭВИТА довольна.
Заказывали в компании Эвита сатиновые натяжные потолки в зал, отозвались они сразу и быстро прислали замерщика. Он быстро снял все необходимые замеры, по цене вышло не дорого тем более они светильники дали нам бесплатно в подарок. С изготовлением заказа они не тянули и как обещали через 2 дня монтажники привезли всё необходимое с собой и сразу приступили к работе . Потолки они установили быстро менее чем за 4 часа, дали гарантию. Получилось всё очень качественно, аккуратно и красиво. Спасибо.
Заказывал здесь натяжные эко-потолки, на момент заказа действовала скидка 20 процентов, ей собственно и использовался. Установили быстро и оперативно, в будущем планирую во всех комнатах сделать, буду покупать только тут. Менеджера очень помогли с выбором, заявки обрабатывают практически моментально.
"Эвита" давно раскрученная фирма и пользуется спросом. Потому совершенно не сомневалась в том, когда обращалась за вашими услугами. Проделали работу быстро и отлично. И потолок получился красивейший. Горжусь теперь своими апартаментами.
Увидела натяжные потолки в гостях у знакомых и взяла контакты фирмы. Решила заказать сначала в гостиную с фотопечатью. Но после установки муж потребовал дозаказать и во все остальные комнаты, потому что квартира преобразилась в разы, дети были вообще в восторге от звездного неба. Мастера Эвиты молодцы!
В новой квартире решили перед тем, как въехать, сделать ремонт, выровняв стены, потолки во всех комнатах. ну на счет стен определились сразу гипсокартон плюс виниловые обои, а вот гипсом потолки заделывать не решились, потому как хотелось чего-то красивого и необычного. Друзья посоветовали натянуть потолки и подскуазали эту компанию. Скажу, что прислушавшись к совету друзей, не пожалели мы ни капельки о своем решении. В Эвите реально классные специалисты работают, сделали все аккуратно, качественно, красиво да еще и в короткие сроки с нашими-то сложными многоуровневыми потолками. Спасибо !
В компании Эвита я заказывала натяжные потолки,это компания привлекла меня сразу огромным ассортиментом и не высокими ценами.Во время заказа со мной общались очень опытные и вежливые специалисты,заказ оформили быстро.Также доставка была осуществлена в срок.В общем меня все устроило,всем рекомендую.
Делали не давно потолки у себя в квартире, эту компанию посоветовали друзья. Все дали все качественно и не дорого. Всем осталась очень довольна . Хочу выразить свою благодарность за проделанную работу.
Недавно в этой компании заказал себе натяжные потолки а так же и их установку и результатом я очень остался доволен.Во первых всё сделали мне на высшем уровне да и при этом всё в срок что не может не радовать.А во вторых,стоило мне это не так и дорого по сравнению в других компаниях,за что Вам огромное спасибо,всем буду Вас рекомендовать
Хочу сказать всем рабочим Эвита спасибо за хорошую работу, красивые потолки и потрясающий интерьер, в котором все заиграло в совершенно другом цвете. Работу выполнили быстро, все сроки были соблюдены. Строительный мусор убран, никаких неприятных запахов. Цена нас полностью устроила, к качеству претензий не имеем. Выгляди здорово, квартира снова преобразилась.
Добрый день. Мы с мужем решили сделать ремонт в комнате в доме свекрови, потому что она уже давно хотела все привести в порядок. Мы выбрали строительную компанию Эвита для ремонта натяжного потолка. Работники приехали и долго и терпеливо слушали рекомендации свекрови по ремонту. Но после ремонта даже она осталась довольна их работой. Потлок выглядел очень хорошо и был сделан учитывая пожелания свекрови. Мы остались очень рады работой строительной компании Эвита.
Плохого о работе компании сказать ни чего не могу. Мой заказ на установку натяжных потолков выполнили точно в обещанные сроки и с хорошим качеством. Глянцевые потолки очень хорошо смотрятся у меня в квартире, а по стоимости очень доступно, даже для меня пенсионера. Спасибо Эвита за хорошую работу!!!
Моя племянница на Новый год заказала мне "Звездное небо", все мы с родственниками голову ломали, чтоб такое придумать, идею светильник она отвергла сразу - сказала что это "не настоящее". В общем выспросили мы ее что за "звездное небо" - оказалось у подруги в детской такой потолок, вот и она себе хочет. Заказали в ЭВИТА , боялись что не успеем к празднику, но мастера сработали четко, за пару дней все было готово, мы только по каталогу выбрали материалы и комнату освободили от мебели, все остальное они сделали сами аккуратно и качественно. Очень красиво получилось.
Давно хотел себе натяжной потолок в зал феврале этого гола сделал, о компании Эвита узнал на одном форуме по натяжным потолком отзывы были очень хорошие. Решил заказать действительно работу сделали качественно и быстро цены доступные сотрудники вежливые аккуратны свою работу делают честно и хорошо я очень доволен новым потолком большое спасибо Эвита
Только недавно закончили установку потолков у мамы в квартире. Компания Эвита - молодцы. Организованность работы отличная. Все сделали оперативно. Также посоветовали какие потолки лучше установить. После ремонта, мама сразу же заехала в квартиру. Запаха постороннего не было. Матовые двухуровневые потолки просто "бомба". Спасибо вам, что вы есть.
У нас был ограничен бюджет, поэтому выбирали очень долго. Вызвали несколько замерщиков, устроили так сказать тендер.
В компании «ЭВИТА» оказалась самая хорошая цена, поэтому и остановили выбор на ней. Хочу сказать Спасибо установщикам! Профессионалы своего дела, по звонку приехали на замер, приступили к работе в оговоренные сроки, претензий к качеству потолков и самой работе нет, все сделали аккуратно и быстро. Ни грамма не пожалели. Спасибо! Всем рекомендую.
Всем добрый день! Хочу поблагодарить компанию Эвита за профессиональной. Установили 2 потолка. Мастера работают слаженно, аккуратно, быстро и, главное, качественно! По телефону общались вежливо.После выполненных работ пропылесосили за собой всю пыль. Рекомендую.
Заказывал в компании ЭВИТА, двухуровневые натяжные потолки с фотопечатью. Очень большой выбор вариантов работы, много вариантов фотопечати. Менеджер дал подробную консультацию по вариантам работы. Замер был бесплатный. Работу выполнили быстро. За собой убрали. Фотопечать с высоким разрешением рисунка. Очень красиво. На всю продукцию есть сертификаты качества. Цены приемлемые. Всегда есть скидки и акции. Рекомендую...
Натяжные потолки решил сделать по всей квартире. Специалисты Эвиты сработали оперативно. Мой заказ был выполнен на неделю раньше оговоренного срока. Ребята- монтажники большие молодцы, сделали всё быстро, качественно и очень аккуратно, что не могло меня не порадовать. Каждый день глядя на потолок, я вспоминаю их только добрыми словами. Спасибо.
Самая лучшая компания в своём деле.
После переезда в новую квартиру требовался капитальный ремонт. Когда дело дошло до потолка, то мы с мужем решили, что в этот раз хотим попробовать натяжной потолок. Наткнулись на компанию «ЭВИТА» и остались в восторге. Высокое качество работы, работники - настоящие мастера в своём деле, огромная цветовая палитра, приемлемая стоимость, а главное - быстрая установка!
Мы с мужем до сих пор в восторге - советуем вам только эту компанию!
Решил сделать себе натяжной потолок, в квартире . Друзья посоветовали сайт ЭВИТА.Позвонил по номеру , приехали быстро замерили , и начали делать, качество товара отличное ,быстрая установка , вежливые люди . Цена меня устроила , дали гарантию .ВСЕМ СОВЕТУЮ .
С женой очень долго выбирали компанию для монтажа натяжных потолков. зашли на сайт Эвита, выбрали что хотели. Специалисты выехали к нам довольно таки быстро. Сделали за короткое время. Мы довольны. Цены не завышенные. Хорошая и качественная работа.
После переезда на новую квартиру, нужно было делать потолки. В интернете наткнулся на компанию ЭВИТА. Посмотрел онлайн каталог на сайте. Цены вполне адекватные. Выбрал себе потолок который мне понравился. И после консультации с менеджером приехали мастера. Работу они выполнили на "Ура", очень качественно сделали свое дело, без единой помарки.
Могу всем посоветовать компанию ЭВИТА. В этой компании всегда можно посоветоваться с менеджером, вам всегда подскажут и посоветуют. Мастера грамотно делают свою работу!
По рекомендации друзей пришли в Компанию натяжных потолков ЭВИТА на проспекте Кирова. В нашей квартире требовался ремонт потолка. Внимательный менеджер посоветовал нам хороший потолок - и для зала, и для кухни с большой ванной. Везде выбрали разные по фактуре потолки. Цены довольно приемлемые. В компании есть бесплатный замер, обслуживание потолка после установки. Мастера - грамотные, опытные. Они качественно, аккуратно, надёжно установили нам потолки, которые повсеместно - ровные, привлекательные. Квартира помолодела, в ней приятно жить. Рады, что вопрос с ремонтом решён благодаря компании ЭВИТА.
Заказывала потолок в "Эвите" в свою новую и небольшую квартирку. Сделали всё успешно и ответственно. Жаловаться совсем не на что. Замерили, приехали и сделали всё по договорённости. Цена за работу тоже вполне оптимальная и приемлемая. Как была установлена, так я и ни копейки не переплатила никому.
Здравствуйте! Ремонтировала я свою квартиру после её покупки и решила в ней поставить натяжной потолок. Обратилась в компанию Эвита. В этой компании очень большой выбор потолков разных и все они не только хорошего качества, но и не по дорогой цене. Мастера всё мастерски и аккуратно установили мне его. Я очень им довольна. Рекомендую вам!
Заказывала у них натяжные потолки, менеджеры у них очень грамотные и отзывчивые, замерщик сразу сказал какой высоты будет новый потолок и назвал цену. По цене вышло не дорого, я заказывала потолки на всю квартиру и один потолок они дали мне бесплатно в подарок. Все полотна они изготовили быстро и через три дня уже были готовы. Монтажники в оговоренное время привезли сами все полотна и необхордимые комплектующие и сразу приступили к работе, установку потолков они произвели быстрои без пыли и грязи, подключили даже все светильники они сами, всё проверили и дали гарантию. Все потолки соответствовали заказу и получилось очень красиво. Квартира с новыми потолками стала выглядеть по раздничному и уютной. Спасибо.
Заказывал потолок 65 кв. м. для офиса. Приехал специалист, сделал замеры, мы обсудили материал, дизайн, сроки выполнения работы и цены. Разделили площадь потолка на четыре равные части с помощью декоративных гипсокартоновых элементов, ткань выбрали производителя descor. Работу над конструкцией специалисты начали через 3 дня. Через 2,5 дня установку завершили. Качество работы отличное: плавные линии, гармоничная подсветка, нежный светлый цвет ткани. Очень доволен результатом, спасибо!
Сомневалась при выборе компании, так как сейчас очень много организаций предлагают установку потолков. Выбрав компанию ЭВИТА, я не ошиблась. Материал качественный, запаха нет. Расчет светильников сделан четко. Установили все аккуратно и получилось все очень красиво.
Заказывали в квартиру родителей в Эвите установку натяжных потолков три года назад и до сих все домочадцы любуются этим произведением искусства. Мастера смонтировали всё очень быстро, качественно и здорово. Скажу, что даже после того, как соседи сверху умудрились устроить потоп, с потолками абсолютно ничего не случилось, до сих пор как новенькие стоят. А еще хотелось бы поблагодарить ребят за помощь в выборе светильников.
Когда решили с женой установить дома натяжные потолки, то обратились именно в эту компанию, потому что она долгое время специализируется на этих видах работ. Мастера работу сделали качественно и без недоделок. Материалы у них тоже на высоком уровне. Установка не заняла много времени и входила в стоимость заказа. Большое спасибо за качество.
Добрый времени суток всем. Сегодня вечером компания Эвита закончила потолки в нашем загородном доме. Все на высшем уровне! Посоветовали Эвиту кумовья, дали контакты. Изначально менеджер детально проконсультировал, рассказал про акции. Далее была работа с дизайнером Эвиты - очень грамотный и опытный человек! Долго выбирали, так ассортимент довольно велик, плюс ко всему надо было еще и придумать само изображение. В итоге остановились на глянцевых потолках с фотопечатью. В течении четырех дней все было готово и сегодня приняли работу. Комнаты стали - сказка! Большая благодарность монтажникам, все сделали быстро и качественно. Вывезли за собой весь мусор. Мы благодарим Эвиту и рекомендуем всем!
Много раз видела натяжные потолки в интернете на фото и мечтала установить их в нашей квартире. Дождавшись отпуска я принялась искать подрядчика. Коллеги по работе подсказали обратиться в студию Эвита. Работа этой компании впечатлила от начала до конца и можно ставить 10+. Потолки с фотопечатью превратили квартиру райское место. Всем советую!
Искали где можно заказать натяжные потолки себе в квартиру и когда обратились в эту компанию то увидели там много разных качественных потолков и решили заказать, замерщик приехал к нам в тот же день, он произвёл все необходимые замеры и оказалось что высота потолков позволяет установить и двухуровневые потолки, мы заказали с фотопечатью двухуровневые натяжные потолки и без шовный натяжной потолок. По цене вышло не дорого и полотна они изготовили быстро в течение 2 дней, на третий день как и договаривались монтажники сами всё привезли и быстро установили все потолки в соответствие с заказом, всё проверили и дали гарантию. Получилось всё очень качественно и красиво, в квартире сразу стало уютно и светло. Спасибо.