8 (846) 262-24-248 (846) 262-24... — показать

Двери ФОРПОСТ, PANDOOR на Московском шоссе

8 (846) 262-24-248 (846) 262-24... — показать
Россия, г Самара, ш Московское, д 106
гипермаркет Hoff, слева от эскалатора ведущего на

Про «Двери ФОРПОСТ, PANDOOR на Московском шоссе»

Крупная компания Двери ФОРПОСТ, PANDOOR, расположена в Самаре на Московском шоссе, дом 106. Здесь представлены отличного качества двери для формирования межкомнатного отделения в домах и квартирах. Предприятие реализует как изделия по каталогам, так и из наличия на складах и в выставочном зале.
Отличный выбор моделей является неоспоримым преимуществом компании, здесь представлены глухие и прозрачные двери, а также достаточное количество входных блоков, различных по качеству стали, цветовой гамме и иным решениям.
В офисе Двери ФОРПОСТ, PANDOOR, квалифицированные специалисты готовы оказать помощь по вопросу подбора продуктов.

Строительные товары 1

Отзывы про Двери ФОРПОСТ, PANDOOR на Московском шоссе (2)

2.5
В гостиную поставили себе новые двери. Старые уже совсем стали никуда не пригодные, вот и решили сделать себе подарок. Двери заказывали в этой фирме, заказ привезли быстро. Работой фирмы остались довольны, а особенно новыми дверьми.
Подбираем дверь, в новостройку. Вчера были в Hoffe, 23.03.2014 увидели двери форпост, очень они нам понравились, но продавец.. ребят, мы были просто в шоке.. такого открытого хамства давно не встречали... дверь купим Форпост, но не у Вас. руководство, рекомендую менять продавцов
Двери ФОРПОСТ, PANDOOR на Московском шоссе на карте
Секреты успешного ремонта