8 (846) 922-66-018 (846) 922-66... — показать

8 (846) 922-66-018 (846) 922-66... — показать
г Самара, ул Авроры, влд 110 к 2
117 офис

Про «Единая Служба Доставки, ООО»

Грузоперевозки по Самаре и России. Перевозка грузов весом до 5 тонн.

Грузоперевозки на ГАЗели по Самаре и России.

Грузоперевозки газель Самара Москва.

Переезды квартирные и офисные.

Услуги грузчиков в Самаре.

Переезд в другой город.

КартыНаличные

Отзывы про Единая Служба Доставки, ООО (12)

Очень классная служба, я ей пользовалась для того что бы перевести всю свою мебель и электронику в другой конец города. Ребята со своей работой справились очень хорошо, так что я всем довольна!
при переезде на новую квартиру обратились в эту компанию. Всю мебель, и много других вещей перевезли за один раз, без заморочек, с адекватным водителем. Теперь всем знакомым рекомендуем.
Я воспользовалась услугами этого перевозчика для того что бы перевести свои вещи на новую квартиру. Машина приехала вовремя и во время погрузки, разгрузки и перевозки ничего не повредили, хотя хрупких вещей было достаточно много. Так что я всем довольна!
Старую мебель и другие вещи вывозили с их помощью на дачу. Заказали машину Газель и грузчиков, приехали вовремя. Погрузили все очень быстро и также быстро отвезли до нужного места и выгрузили. По деньгам недорого, довольны остались.
Единая Служба Доставки, ООО
Спасибо за положительный отзыв. При необходимости обращайтесь. Будем всегда Вам помочь с переездом и грузчиками.
снова случился переезд и обратились в Единую Службу Доставки, наняли грузчиков, чтобы все загрузить. Мы сами почти ничего не делали, ребята все ловко загрузили, а потом разгрузили. Переезд прошел легко.
Не так давно воспользовались услугами этой компании. Нужна была перевозка по Самаре, взяли услугу вместе с грузчиками, так как была тяжелая техника. С ними мы быстро управились и цены на услуги не грабительские.
Обратилась в эту компанию для того что бы перевести старую мебель к себе на дачу. Заказ делала заранее, машина приехала вовремя, грузчики всё аккуратно загрузили и доставили в пункт назначения без каких либо повреждений и других проблем. Так что я всем довольна!
Нужно было перевезти мебель в новую квартиру. Транспорта своего нет, поэтому обратилась в эту компанию. Цены доступные на услуги..сервис обслуживания на высоком уровне.. Советую
Помогал родителям, в Самаре, переехать на новую квартиру. Позвонил в "Единую службу доставки" и, договорился о времени. Машина приехала вовремя. Грузчики оказались аккуратными и вежливыми. Отлично все сделали.
Обращалась в эту службу доставки, когда переезжала к своему парню. Расценки здесь довольно приемлемые и хорошо, что есть возможность и грузчиков заказать. Подъехал водитель вовремя. Грузчики все быстренько погрузили. Довезли все вещи и технику в целости и сохранности. Я довольна!
Потребовались услуги перевозки при переезде, у нас все девушки, поэтому еще и грузчики были нудны. Эти ребята быстро со всем справились, перевезли бережно, ничего не пострадало! Довольны.
Единая Служба Доставки очень нас выручила. Переезд нам показался лёгким и комфортабельным. Опытные грузчики и водитель перевезли нашу мебель и личные вещи в новую квартиру бережно и аккуратно. За, что им огромное спасибо. И расценки у них в пределах разумного.
Елена ТкаченкоЮля АнтоноваГригорийЕлена Милановализа кушнероваДенис Ткаченко
Уже оставили отзывы

Отзывы про Единая Служба Доставки, ООО (12)

Оставьте ваш отзыв