8 (927) 208-33-068 (927) 208-33... — показать

Единая служба переездов, ИП Экономов К.В.

8 (927) 208-33-068 (927) 208-33... — показать
Россия, г Самара, ул Липяговская, д 5

Про «Единая служба переездов, ИП Экономов К.В.»

Качество. Профессионализм.Опыт. Офисные и квартирные переезды.Упаковка. Разборка и сборка мебе
Грузчики-специалисты не только имеют должный навык, но и обладают набором инструментов и приспособлений, позволяющих им легко и быстро справляться с поставленной задачей.

Наименование услуг Стоимость
Найм грузчиков производится по времени. Минимальное время - 2 часа 250 руб. /час
При отсутствии лифта взимается поэтажная оплата из расчета единица/этаж От 30 руб. / этаж
В случаях, когда грузоединица не может быть транспортирована в лифте также взимается поэтажная оплата От 30 руб. / этаж
При спуске/подъеме пианино производится расчет: единица/этаж От 300 руб.
Найм грузчиков (ночное время) От 350 руб.
Коробки От 25 руб.
Скотч широкополосной 40 руб.
Мешки для мусора 12 руб.
Стрейч пленка (килограммовый рулон) 200 руб.
Стрейч пленка (двухкилограммовый рулон) 300 руб.
Пузырчатая пленка (ширина 1, 5 м ) 50 руб. /метр
Услуги транспорта на странице
Квартирный переезд? Обращайтесь!
Газели 450 руб. и 4 метровка 550
Проблема, пожалуй лишь в том, что не во всех городах пока имеются хорошо развитые службы, берущие на себя тяготы квартирного переезда. в этом отношении повезло: здесь уже давно существует единая служба переездов Минотавр, которая оказывает разветвленную сеть услуг при любом виде переезда - от квартирного до офисного.
Подсчитав в конечном итоге, во что обходится квартирный переезд в своими силами и насколько дешевле и легче он проходит благодаря обращению в Минотавр, жители все чаще обращаются к профессионалам. Офисный переезд в производится без проблем также благодаря нам. Услуги грузчиков и газелей. Доступные расценки для населения.
Работаем круглосуточнли.Перевоз промышленного оборудования.Услуги грузчиков и стропальщиков.

Отзывы про Единая служба переездов, ИП Экономов К.В. (14)

4.7
Ребята спасибо за организованный переезд офиса !
Просто ураган сделали оперативно и аккуратно спасибо !
Разобрали упаковали на месте расставили и собрали !
буду рекомендовать Вас !
Заказала у вас услуги по переезду из квартиры в дом на Москву. Хочу сказать Вам спасибо! Так спокойно я еще не переезжал. Пунктуальность, ответственность это ваш конек. Перевезли все даже то что не влезло в газель. Константин перевез на своей машине. Так что Вам спасибо. Буду пользоваться только вашими услугами. Удачи в вашем не легком труде.
Ребята молодцы!!! Очень помогли с переездом. К мебели относятся аккуратно, ничего не поцарапали. Всё собрали как и было и помогли расставить мебель. За работу в целом - твёрдая пятёрка! Ещё раз спасибо!
Очень помогли ! Времени на переезд было ограничено , всё сделали оперативно быстро и без лишних телодвижений .
Ребята спасибо за перевозку офиса оперативность и качество Ваш конек !
Ребята спасибо за грандиозную работу просто от всей души и сердца !
Переезд глобальный сделали за 8 часов с разборкой и сборкой мебели 4 комнатной квартиры!!!!Люди всем скажу кто пишет плохие отзывы за них сама убедилась и своим рекомендую ,ребята просто ураган !
Единая служба переездов, ИП Экономов К.В. на карте