8 (846) 212-96-03 8 (846) 212-96... — показать

Отзывы о компании Единый компьютерный сервис на улице Авроры

8 (846) 212-96-03 8 (846) 212-96... — показать
Россия, г Самара, ул Авроры, д 94

Отзывы про Единый компьютерный сервис на улице Авроры (9)

4.0
Это действительно смешно! Кто все это пишет? Я работаю в сервиса по соседству и до того как этот сервис закрылся и всех киданул, к нам часто приходили недовольные клиенты! Ну тут дело даже не в этом люди часто находят меня по группе в контакте и я час то прошу оставить отзыв, за 2года оставило только 3 человека! А чтобы найти этот сайт надо еще и постораться! Все они оставляют по 200 -300 очень хороших отзывов, в стиле "я заказала плату на iphone, она пришла очень быстро" ЧУШЬ! Если бы я мог заказать плату на iphone дешего я бы торговал iphone! Так что не введитесь на этот откровенный фейк!
Ещё летом, кажется, мой ноутбук начал глючить. В очередную его загрузку он не включился. На экране высветился текст на английском языке, внимательно прочитав, я поняла, что полетел windows. Компьютер нужен был срочно, буквально тем же вечером, по работе. Обратилась в этой сервис. Пришлось поторопить техника, который взялся за мой ноутбук. Я ушла и ждала его звонка, через 2 часа он мне позвонил, сказал, чтобы я приходила и забирала. Отдала за это 500 рублей, ни чуть не жалею, что обратилась именно сюда. После ремонта с компьютером проблем не возникало.
Не давно телефон давала в ремонт, не выдержал он многократных падений треснула плата, думала что все потеряно. Пришла туда проконсультироваться сказали что нужно подождать немного чтобы плата пришла, сделали все за неделю, телефон работает, очень счастлива так как денег но новый не было. а без телефона теперь не реально. Сам ремонт обошелся дешевле чем покупка нового телефона, ну сами понимаете плата это дорогая запчасть в телефоне, поэтому никаких претензий нет.
Я отдала в эту компанию свой совершенно новенький айфон 5s, после удара об кафель. Он перестал включаться, у меня была ужасная паника, т.к. телефону чуть больше месяца, а стоит он неприлично дорого. Оставила моего любимчика на бесплатную экспертизу и вердикт вынесли через два дня. Внутри было много поломок ( не выдержал он кафель, увы(( Ремонт насчитали на 10000 рублей. И по поломкам это ещё дёшево мне вышло!(( Так что, отремонтировала тут, никаких претензий по ремонту нет, всё в порядке, айфон жив и работает исправно.
Ремонт ноутбука в этом сервисе произвели довольно качественный. Вот уже 2 года без поломок работает. Только по времени не очень оперативно, больше недели. Обслуживал парень молодой, доступно все объяснил о поломке, в принципе меня устроило обслуживание. Жаль, что нет экстренной компьютерной помощи. Довольно не дорого обошелся ремонт, сервис рассчитан на средний класс.
С моими девайсами в последнее время с появлением племянника в моем доме, стали случаться странные вещи. Взять к примеру ноутбук, который был залит сладкой, газированной водой. Думала - все пропало... Но все-таки до сих пор страдалец мой работает и без всяких глюков. Не могу не признать качества и оперативности.. Также высоких цен на услуги.
Здесь ремонтировали комп. Сумма конечно вышла неприличная, но моего старикашку все же возвратили к жизни. Поэтому несмотря на огорчение вызванное бюджетом стоимости ремонта, тем не менее признаю за этой компанией качество услуг. Потому что мой ноут работает до сих пор.
Чинили мне компьютер, обратилась, так как располагаются ближе всего к моему дому. Справились быстро, цены демократичные, хотя особо сравнивать мне больше не с чем.
Разбил экран на айфоше 5.
Починили за 30 минут, пока я кушал комплексный обед в соседнем ресторане:)
Единый компьютерный сервис на улице Авроры на карте