8 (909) 344-65-648 (909) 344-65... — показать

+7 909 344-...+7 909 344-65-64 ещё
4.0
Россия, г Самара, просека 5-я, д 104А
104 комната; 1 этаж
У Экспериментальный детский институт творчества Бакалибрики в Октябрьском районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Экспериментальный детский институт творчества Бакалибрики в Октябрьском районе»

Детский сад Экспериментальный детский институт творчества Бакалибрики в Октябрьском районе предлагает свои услуги всем жителям Самары, чьи малыши ещё слишком маленькие, чтобы находиться дома без присмотра папы или мамы, но достаточно большие, чтобы начать посещать детский сад. Здесь их ждут воспитатели, которые помогут привыкнуть к новой обстановке. В группе крохи будут учиться ладить друг с другом, дружить и, само собой, развивать необходимые навыки. Благодаря услугам садика взрослые смогут полноценно работать и не переживать, зная, что их ребёнок под присмотром.

Непоседливый хулиган или застенчивый молчун — здесь рады всем без исключения!

Вас будут ждать по адресу Россия, г Самара, просека 5-я, д 104А, ближе всего добраться со станции Российская. Время работы: Пн-Вс: 09:00-20:00.

Узнать, как сюда поступить, можно заглянув на веб- сайт bakalibriki.ru или позвонив по телефону +7 909 344-65-64.

Экспериментальный детский институт творчества Бакалибрики в Октябрьском районе на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT