8 (846) 255-69-058 (846) 255-69... — показать

Школа иностранных языков Language Assistant в Октябрьском районе

8 (846) 255-69-058 (846) 255-69... — показать
+7 846 255-...+7 846 255-69-05 ещё

Про «Школа иностранных языков Language Assistant в Октябрьском районе»

Экзаменационный и тренинговый центр Language Assistant является единственной авторизированной площадкой в Самаре и Самарской области по приему Кембриджских экзаменов и теста IELTS. Мы очень строго подходим к подбору преподавателей, чтобы вы достигали наилучших результатов - все преподаватели нашего центра имеют большой опыт работы, высокий уровень владения английским языком, подтвержденный Кембриджскими Сертификатами и тестом IELTS, принимают участие в различных семинарах и конференциях. При составлении программ обучения используются новейшие разработки и методики преподавания. На базе центра функционирует Кембриджский Ресурсный Центр, который поддерживается Издательством Кембриджского Университета и знакомит с новинками по обучению и преподавания английского. Для более качественного освоения языка мы проводим много дополнительных мероприятий: просмотр фильмов на английском языке, общение с носителем языка в дискуссионных клубах и других. Для детей также есть курсы английского и проводится летний лингвистический лагерь. Самое главное, чтобы вы полюбили английский язык, также, как любим его мы! Приходите к нам за знаниями, хорошей компанией и международным признанием ваших достижений!

Детские лагеря 1
Тип курсов 2
Подготовка к экзаменам
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Школа иностранных языков Language Assistant в Октябрьском районе (25)

До Language Assistant занимался во многих школах и учебных центрах города и могу сказать, что этот центр приятно удивил меня качеством преподавания, внимательным подходом к каждому ученику и демократичными ценами. Могу рекомендовать Language Assistant всем кто желает выучить английский язык!
Посещала разговорный клуб с носителем языка в Language Assistant и вот решилась записаться на курс английского сюда. На счет компетентности преподавателей сомнений нет. О школе слышала давно, еще от школьного преподавателя. Надеюсь подтянуть английский и сдать IELTS на нужный балл. (что кстати тоже удобно, ведь этот же центр будет принимать экзамен)
добрый день! для меня пойти в школу английского языка очень обдуманный и серьезный шаг,ведь открываются огромные возможности! Эту школу мне посоветовал мой тренер и хорошая знакомая,которая сама преподает английский язык . Думаю,что у меня всё получится, главное-желание)
Хороший центр для изучения английского
Если вы хотите сдавать международный экзамен ,то вам подойдёт этот центр
Узнали он репетитора по английскому ,которая сейчас в Англии :)
Скоро начало учебного года,присоединяйтесь к изучению английского языка в школе Language Assistant!!!Этот учебный центр уже давно зарекомендовал себя самыми лучшими преподавателями и методиками обучения.В Самаре это лучшее место для изучения иностранного языка и сдачи экзаменов.Сначала я узнала это от моего хорошего друга,а теперь и сама пополнила ряды студентов!!!Join us and result is coming soon!!!
Школа иностранных языков Language Assistant в Октябрьском районе на карте