8 (846) 255-69-058 (846) 255-69... — показать

5.031 отзыв
Россия, г Самара, ул Губанова, д 20А
вход со двора

Про «Language Assistant»

Экзаменационный и тренинговый центр Language Assistant является единственной авторизированной площадкой в Самаре и Самарской области по приему Кембриджских экзаменов и теста IELTS. Мы очень строго подходим к подбору преподавателей, чтобы вы достигали наилучших результатов - все преподаватели нашего центра имеют большой опыт работы, высокий уровень владения английским языком, подтвержденный Кембриджскими Сертификатами и тестом IELTS, принимают участие в различных семинарах и конференциях. При составлении программ обучения используются новейшие разработки и методики преподавания. На базе центра функционирует Кембриджский Ресурсный Центр, который поддерживается Издательством Кембриджского Университета и знакомит с новинками по обучению и преподавания английского. Для более качественного освоения языка мы проводим много дополнительных мероприятий: просмотр фильмов на английском языке, общение с носителем языка в дискуссионных клубах и других. Для детей также есть курсы английского и проводится летний лингвистический лагерь. Самое главное, чтобы вы полюбили английский язык, также, как любим его мы! Приходите к нам за знаниями, хорошей компанией и международным признанием ваших достижений!
АнглийскийВ помещенииДля взрослыхДля детейНемецкийФранцузскийЦентры повышения квалификацииЧастная

Отзывы про Language Assistant (31)

Language assistant-очень сильная школа с ОЧЕНЬ сильными преподавателями, начал учиться на курсах Elementary после 3-х месяцев открыли курсы на работе, ушёл и понял, что небо и земля. В Language assistant объясняют доходчиво, у педагогов большой опыт, материал подаётся интересно. Даже пожалел, что бросил.
Language assistant- отличное место для того, чтобы выучить или просто подтянуть английский язык. Отличный, отзывчивый предподаватель, хорошие ребята. Рекомендую language assistant всем!!!
Ребёнок с детства любит английский язык, интересуется и хочет знать больше. К сожалению, в общеобразовательной школе нет возможности уделять больше времени и глубже осваивать данный предмет, поэтому мы искали центр/клуб, где сыну было бы интересно и комфортно "добирать" знания по любимому предмету. Идеальным вариантом для нас стал Language Assistant. Удобно расположен недалеко от дома, квалифицированные преподаватели, уютная и доброжелательная атмосфера, индивидуальный подход. Результаты растут, интерес к языку не ослабевает. После первого года обучения с легкостью сдали первый в жизни экзамен по английскому языку. С удовольствием продолжим посещать занятия и дальше.
Данный учебный центр выбрали по совету знакомых. У них сын учиться 3-й год, в школе стал на голову выше остальных по английскому. Группы небольшие. Отдельное спасибо администратору за внимательное отношение. Надеюсь моему ребёнку тоже пойдет на пользу.
Посещаем этот чудесный клуб уже второй год с 3 лет.Очень нравится. Хорошие педагоги. Особое спасибо педагогу Инге, дети Ее очень любят и с радостью идут на занятия. Ребёнок реально получает знания. Слышит и понимает язык, и даже пользуется
Выбрала курсы английского языка по рекомендации знакомых для сына. Преподаватели - профессионалы своего дела. Группы небольшие. Отдельное спасибо администратору за внимательное отношение. Рекомендую всем, кто хочет недорого и эффективно выучить английский язык!
Мой сын в школе изучает французский язык, но в современном мире не обойтись без знания английского языка. Поэтому почитав рекомендации и отзывы в интернете, мы приняли решение пойти на курсы английского языка в языковой центр Language Assistant. Мне очень понравилась доброжелательная атмосфера в языковой школе. Приветливый администратор Алла Титова подробно ответила на все интересующие нас вопросы. Преподаватели центра протестировали сына, и вот он определен в группу и скоро начнет заниматься. Я уверена, что мы сделали правильный выбор, и мой сын добьется успеха в изучении английского языка!
Занимаюсь в Language Assistant 2 года. Учителя очень хорошие и прививают любовь к языку. Собираюсь продолжить учебу. Всем рекомендую этот центр.
Английский язык - ну куда теперь без него - язык бизнеса и компьютеров. Ребенок в школе засыпала над учебниками по английскому и подъезжала к тройке. Одноклассница рассказала о «Language Assistant».Решили попробовать. Удобное расписание занятий и добираться нормально. Год закончили - прогресс есть. Учителя нравятся. Так что идем дальше - учиться, учиться.
Долго искали хорошего репетитора по английскому языку. От знакомых узнали, что их дочь ходила в школу Language Assistant и они очень довольны результатом. Она легко поступила в ВУЗ, ездила в Америку и свободно общалась на английском. Начали узнавать из других источников об этой школе и все очень довольны профессионализмом учителей, прекрасным отношением и легкодоступным обучением. Обязательно пойдем учиться в этом году в школу Language Assistant и советуем всем!
Очень довольна обучением в этой школе! Выбрала ее по расположению, но как оказалось (по собственному опыту и по отзывам знакомых, которые подошли к поиску школы более тщательно) - я выбрала самую лучшую школу иностранного языка в Самаре! Мне нравится сам процесс обучения, внимательное отношение, дружеская обстановка! Для меня самая главная задача была - перестать "бояться" языка и эта задача решена. Обучаюсь 2 года и собираюсь продолжить)) I wish prosperity to school LA!
Моя дочь в данный момент обучается в Language Assistant. По моему мнению, это единственная школа где действительно учат! Дочка стала свободно разговаривать по-английски, повысилась успеваемость и появилось желание изучать другие языки. Советую всем!!!!
Мой сын обучается в LA. Нас все устраивает: место нахождения, подбор времени занятий, доброжелательное отношение и внимание. Вышли на данный центр по рекомендации знакомых и не пожалели.
Мой сын занимается в LA три года. Пошли в данную школу после того, как появились пробелы в грамматике в школе. Обучением очень довольна. Елена Александровна сразу указала на все наши проблемы, обозначила в каком направлении нужно работать и что делать. Подход в школе индивидуальный, что мне очень понравилось. Результат налицо. Мы подтянули не только грамматику, сын начал свободно общаться на языке, чему мы очень рады. Будем продолжать заниматься и дальше.
В первый же визит прошли тестирование, по результатам которого была определена в продвинутую группу. Первое впечатление приятно удивило: все подробно рассказали, показали, заинтересовали сдачей международного экзамена на определенную ступень и выдачей сертификата. Любовь В.
Когда передо мной встал вопрос смены языковой школы для дочери, то я для себя рассматривала только сертифицированные экзаменационные центры Cambridge English в Самаре и языковые школы при них. Очень рада что остановила свой выбор на Language Assistant на Губанова. Приятная атмосфера, грамотный подход к процессу обучения. С первых минут расположили к себе ребёнка и родителей. С удовольствием будем заниматься!
Обучаюсь английскому языку в LA полтора года, и намерена продолжать, потому что чувствую, что занятия не проходят для меня напрасно. Что меня сразу привлекло (помимо спокойной, тёплой атмосферы, конечно:) ) - так это возможность выбирать ту программу, какая мне нужна, и заниматься столько, сколько необходимо именно мне. Обещаний "научить английскому за 5 дней, 2 недели" и т.п. здесь, к счастью, не услышишь - а реалистичный взгляд на ситуацию всегда привлекает . Наверное, главное для меня теперь - обретение некой системы, достаточно целостное вИдение языка, при этом без титанических усилий и траты нервов. Надеюсь и дальше повышать уровень именно здесь. Спасибо нашему администратору Алле за всегда доброжелательный приём и нашему педагогу Елене Александровне за интереснейшие занятия и готовность помочь с возникающими трудностями! На такие курсы хочется ехать даже после тяжёлого буднего дня :)
Здравствуйте! Начала заниматься в LA полтора года назад и за это время заметно подняла уровень языка. Очень тут нравится, профессиональные преподаватели, уютная обстановка, так что планирую заниматься и в этом году.
Прежде чем выбрать курсы английского языка для сына я много прочла отзывов и рекомендаций. Остановилась на Language Assistant и не разочаровалась. С первых минут нахождения в Центре ты попадаешь в доброжелательную обстановку благодаря работе администратора Аллы, которая все расскажет, покажет и объяснит. После предварительного тестирования сына и письменного и устного преподаватели рассказали обо всех плюсах и минусах, дали необходимые рекомендации. Видно, что занятия с этими специалистами проходят в тёплой доброжелательной обстановке. Сын сразу сказал: "Я хочу изучать язык именно здесь!" Я уверена мы сделали правильный выбор!
Очень хотелось выучить английский язык. Начались поиски, где заниматься. Друг посоветовал Language Assistant. Сказал, что там очень хорошие и высококлассные преподаватели, очень дружный коллектив. Действительно, при первом знакомстве с преподавателем Еленой Александровной Ткач, она оставила очень положительные впечатления.