8 (800) 555-11-118 (800) 555-11... — показать

Магазин электроники и бытовой техники Эльдорадо в Октябрьском районе

8 (800) 555-11-118 (800) 555-11... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-11-11 ещё

Про «Магазин электроники и бытовой техники Эльдорадо в Октябрьском районе»

А вы можете вообразить свой день без использования техники, будь то пылесос или наушники? Современные технические идеи облегчают выполнение рабочих и домашних дел, однако со временем в ходе эксплуатации любые машины склонны выходить из строя и им может потребоваться замена. Магазин электроники и бытовой техники Эльдорадо в Октябрьском районе приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электронных устройств, компьютерной и бытовой техники, а также сопутствующих комплектующих. Сотрудники помогут выбрать модель с учётом как функциональных предпочтений, так и эстетической стороны, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Также здесь вы можете найти игрушки. Некоторые их разновидности созданы специально для того, чтобы разрабатывать детскую моторику (как те же пирамидки), фигурки животных или людей - проигрывать какие-то ситуации из жизни, а иллюстрированные книжки - разрабатывать ассоциативное мышление. Дабы помочь родителям сделать правильный выбор, все игрушки содержат комментарии по подходящему для них возрасту детей.

Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 4.8.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 800 555-11-11 или зайдите на сайт eldorado.ru. Магазин электроники и бытовой техники Эльдорадо в Октябрьском районе находится по адресу Россия, г Самара, ш Московское, д 15Б у метро Гагаринская, Спортивная.

Отзывы про Магазин электроники и бытовой техники Эльдорадо в Октябрьском районе (8)

Покупала здесь зеркальную камеру Canon вместе с объективом. Покупкой довольна, пользуюсь более 2 лет, объектив правда темноват и присутствуют аберрации, но не критично. В добавок получила бонусы и существенно сэкономила на покупке штатива. Консультанты работают активно, но выбирать товар все же нужно предварительно и самостоятельно.
Покупала в Эльдорадо мультиварку. В подарок родителям на их годовщину свадьбы. Знаю, что маме иногда надоедает по несколько часов стоять у плиты, по этому я решила облегчить её прибывание на кухне. Она, всё-таки, не домработница. Заказа мультиварку через интернет магазин. Через неделю она уже была в магазине, я оформила доставку. Вышло гораздо дешевле, чем если бы я покупала сразу в магазине, без интернетовского заказа
не давно (примерно пару месяцев назад) купил здесь неплохой ноутбук с 30% скидкой. Компьютер был после ремонта, Windows слетел и не ставился. Работает отлично гарантия 2 года (год дополнительно купил). Консультанты показали объяснили что с ним всё нормально. Теперь сижу на компом и радуюсь)
Классический большой сетевой магазин техники. Был на прошлой неделе покупал домой кофеварку, выбор не очень большой но я нашёл что мне подходит. Консультант объяснил как пользоваться устройством. всё понравилось зайду ещё после зарплаты за новой стиралкой.
Я была в этом филиале Эльдорадо на днях, покупала телевизор на кухню. Парень-консультант попался просто клад - мастер своего дела, так рассказал о достоинствах и не скрыл недостатков продукции, что с ним как с хорошим путиводителем мы пришли к цели. Телевизор Самсунг исправно работает неделю, изображение отличное. Цены там приемлемые, часто проводятся акции и скидки по ним неплохие! Советую!
Магазин электроники и бытовой техники Эльдорадо в Октябрьском районе на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год