8 (846) 270-30-608 (846) 270-30... — показать

8 (846) 270-30-608 (846) 270-30... — показать
+7 846 270-...+7 846 270-30-60 ещё
г Самара, ул Ново-Садовая, д 139
6 секция; 3 этаж

Про «Клиника эстетической медицины Elixir на Ново-Садовой улице»

Клиника эстетической медицины "Elixir" предлагает профессиональную эстетическую и медицинскую помощь в решении различных проблем в таких областях, как: косметология, дерматология, эстетическая гинекология, эпиляция, эстетика тела. А также предлагает лечебные направления, консультации и услуги в области психологии и астрологии. Профессиональные специалисты клиники с большим опытом работы найдут индивидуальный подход к каждому клиенту, помогут решить проблемы и обрести в себе уверенность. Также в клинике "Elixir" можно приобрести качественную косметику, которая поможет в домашних условиях сохранить красоту и здоровье.
Клиника регулярно проводит обучение, семинары и тренинги, после которых выдается соответствующий сертификат.

Медицина для детей 1
Лазерная эпиляция спины
Мужская лазерная эпиляция
Показать все 86
Услуги тату-салона 1

Специалисты Клиника эстетической медицины Elixir на Ново-Садовой улице (9)

Фотография специалиста Романова Светлана Борисовна
Фотография специалиста Чижова Лариса Александровна
Чижова
Лариса Александровна
Акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог

Отзывы про Клиника эстетической медицины Elixir на Ново-Садовой улице (5)

Делала тут губы по рекомендации. У меня красивая форма, но очень тонкие - хотелось объёма. Большой выбор филлеров, специалист помогла сориентироваться по цене и результату. Неприятные ощущения свели к минимуму, во-первых местная анестезия, во-вторых мягкий филлер. В клинике аккуратно, приятное обслуживание. Результат очень нравится.
Мне тут наращивали ногти по случаю Дня моего рождения. Хотелось выглядеть особенно красивой, а ногти в тот момент жутко ломались и были очень слабыми. Пришла на процедуру, сразу сказала мастеру, что ногти проблемные в последнее время (недостаток витаминов). Мне, перед тем как начать наращивание ногтей, укрепили один ноготь, которые слоился, специальным био-гелем. После уже начали наращивать. В конце сделали премилый дизайн. Проносила ногти эти очень долго, не ломались, не скалывались.
Я давно хотела нарастить себе ногти, но никак не могла решится. То цена не устраивала, то мастер. Подруга посоветовала как-то этот салон, я ж и решила рискнуть.
Когда я увидела свои ногти, то была в восторге. Очень понравилось как поработал мастер, но цена на наращивание ногтей и маникюр здесь высокая.
Здесь в Elixir лечила жена варикозное расширение вен. Во-первых от этих всех ванночек получила большое удовольствие. Ну а во-вторых, очень эффективное лечение народными средствами. Ноги перестали "печь" после утомительного рабочего дня на ногах. И это при приемлемых ценах.
В центр здоровья красоты и здоровья Elixir обращалась моя мама. По ее словам в центре работают очень прoфессиональные специалисты, которые предложат действительно качественные услуги, которые точно не будут гнaться за минутной наживой, предлагая зaведо дорогие, непроверенные или не подходящие по возрасту процедуры. Мама воспользовалась у них аппаратной косметологией и мезотерапией. По словам мамы, там был куплен какой-то супер-пупер аппарта, который творит чудеса. Цены здесь не запредельные, иногда бывают у них специальные акции.
Клиника эстетической медицины Elixir на Ново-Садовой улице на карте