8 (800) 700-14-298 (800) 700-14... — показать

Салон массажного и фитнес-оборудования Ergonova на улице Дыбенко Сеть

8 (800) 700-14-298 (800) 700-14... — показать
г Самара, ул Дыбенко, д 30
ТРК КОСМОПОРТ, 1 этаж

Про «Салон массажного и фитнес-оборудования Ergonova на улице Дыбенко»

ERGONOVA – сеть салонов массажного и фитнес-оборудования с бесплатным тест-драйвом

МАССАЖНЫЕ КРЕСЛА В СЕТИ САЛОНОВ-МАГАЗИНОВ ERGONOVA

Продаем самые лучшие модели массажных кресел для дома. В салонах ERGONOVA можно купить массажное кресло в рассрочку и без переплаты. Наши продавцы-консультанты помогут сделать Вам правильный выбор.

МАССАЖНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ В САЛОНАХ ERGONOVA

Кроме массажных кресел, мы предлагаем массажеры, фитнес-оборудование и множество других товаров для здоровья со скидками и акциями. Консультанты в салонах-магазинах ERGONOVA расскажут Вам об особенностях аппаратов, предложат протестировать и научат пользоваться ими.

Отзывы про Салон массажного и фитнес-оборудования Ergonova на улице Дыбенко (30)

Салон мне определенно понравился и на прошлой неделе приобрел здесь массажные тапочки Ergonova Minigo Rose Gold S по сходной цене. Менеджеры салона помогли с выбором и размером, а заказ доставили без задержек. Благодарю.
Приобрел в данном салоне массажное кресло, скидку получил просто отличную, и обслуживающие моменты порадовали, я лично выбором магазина более чем доволен, теперь всем его советую.
Отлично, что нашел именно ваш магазин, давно искал массажное кресло Ergonova Organic 4 RK, нашел именно у вас по приятной цене, грамотный менеджер все четко разъяснил по креслу, как пользоваться и как ухаживать. Спасибо!
В данном магазине покупал массажные тапочки Ergonova Minigo Graphite L для ног. В целом понравился ассортимент и обслуживание, а цены посредственные. Тапочки отличного качества и идеально подошли по размеру.
Я брала в магазине соляную лампу. Очень мне понравилась и внешне и по функционалу. Украшает интерьер и воздух делает лучше. Цена хорошая, меня устроила. Сотрудникам спасибо за скидку!
Салон массажного и фитнес-оборудования Ergonova на улице Дыбенко на карте