8 (846) 979-23-708 (846) 979-23... — показать

ЭСТ, ООО

8 (846) 979-23-708 (846) 979-23... — показать
г Самара, ул Вольская, д 89

Про «ЭСТ, ООО»

Мы одни из немногих в Самаре, кто помогает своим пациентам в решении их проблем, используя МИКРОСКОП!

Это позволяет вам быть уверенными, что:
• каналы зачищены полностью;
• обнаружены скрытые угрозы, недоступные человеческому глазу;
• пломба установлена с точностью до миллиметра.

Микроскоп помогает решить трудные случаи, а вам быть спокойными, что проблема ушла. Мы применяем так называемый метод ЗУБОСОХРАНЕНИЯ зубов, при котором акцент делается на сохранение родного зуба.

За 5 лет практики мы помогли тысячам людей, придали им уверенности и радость от улыбки:)

Клиника стоматологии ЭСТ это:
• подробная и комплексная консультация;
• план лечения и фиксированная цена;
• профессиональная гигиена полости рта;
• терапевтическое лечение зубов;
• лечение корневых каналов зуба;
• имплантация зубов;
• протезирование зубов;
• отбеливание зубов.

Мы поможем вам с сохранении своего здоровья! Приходите!

Звоните и записывайтесь на приём.

Стоматология 23
Стоматологическая клиника
Стоматологическая поликлиника
Стоматологический кабинет

Отзывы про ЭСТ, ООО (3)

Отличная очень современная клиника. Очень приятная атмосфера и врачи. Чуть не на цыпочках вокруг тебя ходят. Услуги не навязывают, лишнего не делают. Отдельное спасибо Дороговой Виктории Сергеевне за прекрасное отношение и качественное обслуживание!
Хочу поблагодарить доктора Кузнецову Яну Игоревну , внимательная, заботливая , все понятно расскажет , объяснит , наглядно покажет ))) благодаря Ее труду , мои зубки чувствуют себя и выглядят отлично. Спасибо!
Уже три поколения нашей семьи лечатся у доктора этой клиники - Бахилина Станислава Владимировича. Длительность наших отношений уже говорит о многом. Всегда грамотно и доходчиво объясняет про необходимое лечение, по ценам все очень даже приемлемо. Мои родители его просто обожают (не все любят старых людей лечить), дочери недавно удалял очень сложный зуб - ретинированную восьмерку. Мне нравиться, когда лечит врач зубы под микроскопом, не каждая клиника может себе позволить. Коллектив клиники очень доброжелательный. 20 лет назад я нашла своего Доктора. А ВЫ?