8 (846) 972-64-648 (846) 972-64... — показать

Салон красоты Estetica в Промышленном районе

8 (846) 972-64-648 (846) 972-64... — показать
+7 846 972-...+7 846 972-64-64 ещё
г Самара, ул Молодежная, д 10

Про «Салон красоты Estetica в Промышленном районе»

Салон красоты Estetica расположен в Самаре на Молодежной улице, дом 10. Компания выполняет огромный спектр косметических и парикмахерских процедур, а также различных современных услуг в сфере наращивания, эпиляции и прочих новомодных действий в сфере красоты и здоровья.
В салоне работают только профессиональные мастера по созданию неповторимого образа каждого клиента. Все материалы и средства по уходу имеют отличные рекомендации, а также широкий спектр применения в Поволжье и других регионах.
Опытные мастера придадут отличный шарм и проведут каждую процедуру с максимальной пользой.

Отзывы про Салон красоты Estetica в Промышленном районе (5)

4.6
Про этот салон мне рассказывала знакомая риэлтор, почти коллега. Как-то находился не подалёку, мой постоянный мастер был в отпуске, вот и решил зайти подстричься. Был приятно удивлён внутренним дизайном салона, чистотой и порядком. Как меня обслужили тоже остался доволен. Внимательное отношение на пять!
Этот салон мне посоветовала подруга. Я была здесь всего два раза, делала маникюр и наращивала волосы. Осталась довольна тем, как работает персонал, но предлагаемая цена за услуги, как по мне, могла бы быть и ниже. Но в целом, салоном осталась довольна.
Попала в этот салон совершенно случайно. Срочно нужна была прическа на день рождения. Прической осталась довольна. Сделали быстро и цена не высокая, а причекска вышла очень красивая.
Как то раз заходил сюда с сестрой, она там как все девушки маникюр, педикюр, а я просто зашел подстричься, ну во первых вам хочу сказать заведении понравилось самым дизайном, очень красиво все сделано, мне понравилось обслуживание, парикмахеры очень хорошо стригут даже отлично, было что вот захожу подстричься а парикмахеры до волосы дергают, то ходят туда-сюда, а вот здесь как-раз наоборот, стоят на одном месте тебе не мешают, и очень легко стригут, скажу вам мнение сестры: ей очень понравилось говорила что если будет куда-то идти то только сюда, отдел косметологии ей понравился сильно! везде чисто нет мусора, все протерто, шкафы, стекла чистые! Цены: среднее, почти так как везде, так что я вам рекомендую девушки и парни, обязательно сходите в " Estetica "
Замечательный салон красоты. Устроили себе выходной с сестрой и решили оторваться пополной. Салон очень современный, персонал в основном молоденькие девчонки, но творят они чудеса. Мне делали стрижку, а потом еще и укладку. Руки у мастера очень нежные, одно удовольствие было сидеть в кресле и наблюдать как я преображаюсь. волосы не дергала, да еще и отстригла не много, как я и хотела. Сестра запиисывалась на маникюр, я была просто поражена результатом, такие бархатистые руки и нарастили ногти очень естественно, не отличишь от своих. Советую посетить!
Салон красоты Estetica в Промышленном районе на карте