8 (927) 692-88-368 (927) 692-88... — показать

+7 927 692-...+7 927 692-88-36 ещё
4.0
Россия, Самара, Самара, Самарская, 130
У Event-агентство My Angel пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Event-агентство My Angel»

Event-агентство My Angel. Профессиональная команда поможет сделать вашу свадьбу трогательной и незабываемой. мы можем провести более 5 регистраций одновременно, а значит вы легко сможете выбрать удобную дату, время и стилистику оформления вашей свадьбы. Встречу гостей, организацию, координацию гостей и молодожен на выездной регистрации мы берем на себя!
В пакеты услуг включены все организаторские мероприятия, что бы ваше свадьба и выездная регистрация прошла на высшем уровне!

Скидка по акции будет действовать на следующие услуги:

- скидка 100% на консультацию по организации свадьбы, фотосъемке, проведению выездной регистрации, подбор мест проведения свадебной фотосессии и другим вопросам по проведению и организации Вашего торжества. (0 руб. вместо 2500 руб.)
- скидка 60% на проведение выездной регистрации свадьбы - пакет "Лайт" (4800 руб. вместо 12000 руб.)
- скидка 55% на проведение выездной регистрации - пакет "Стандарт" (7200 руб. вместо 16000 руб.)
- Скидка 50% на проведение выездной регистрации- пакет "VIP" (12500 руб. вместо 25000 руб.)
- Скидка 60% на организацию свадьбы "под ключ" + сопровождение организатора-координатора свадьбы в течении дня (24000 руб. вместо 60000 руб.).

Состав услуги или программа (мероприятия / тура / обучения):
В стоимость проведения выездной регистрации пакет "Лайт" входит:
- Консультация;
- Регистратор;
— Регистрационные принадлежности: свидетельство, папка со сценарием, подушечка для колец, ручка;
- Стол с драпировкой
- Арка из ткани с элементами цветочного оформления;
- Ковровая дорожка;
- Базовая программа регистрации;
- Доставка и установка оборудования.

В стоимость проведения выездной регистрации пакет "Стандарт" входит:
- Консультация;
- Стол с драпировкой
- Арка из ткани с элементами цветочного оформления;
- Ковровая дорожка;
- Музыкальное сопровождение (аудио);
- Песочная церемония;
- Танец пары;
- Доставка и установка оборудования.

В стоимость проведения выездной регистрации пакет "VIP" входит:
- Регистратор;
- Стол с драпировкой (по желанию оформления в тонах вашей свадьбы);
- Арка из ткани с элементами цветочного оформления (по желанию оформления в тонах вашей свадьбы);
- Ковровая дорожка или дорожка из лепестков роз;
- Расширенная программа регистрации с клятвой молодожен и индивидуальный сценарий;
- Музыкальное сопровождение (аудио);
- Лепестки роз;
- Песочная церемония;
- Возможно предоставление аксессуаров "Ангел" (по желанию, если на вашей свадьбе среди гостей есть ребенок или несколько, предоставляются корзина с лепестками, и крылышки, Что бы дети шли перед парой и бросали лепестки);
- Танец пары;

- Выездные регистрации за рубежом.

Выезд за пределы г.о. Самара оплачивается дополнительно: 30 руб./км

Длительность:
от 30 минут

Количество купонов, которое может приобрести один пользователь:
неограниченное

Бонусы, подарки клиентам:
Скидка 20% на все услуги компании:
-Профессиональная фотосъемка свадьбы (Фотограф Наталия Григ, опыт работы более 10 лет, страница вконтакте https://vk.com/natalygrig).
- Квестория

Для семей
На свежем воздухе
Романтические

У Event-агентство My Angel нет координат на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.