8 (846) 979-65-868 (846) 979-65... — показать

ЕвроСталь

8 (846) 979-65-868 (846) 979-65... — показать
У ЕвроСталь пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ЕвроСталь»

ООО «ЕвроСталь» выражает глубокую заинтересованность в деловом взаимовыгодном сотрудничестве и предлагает Вам преобрести на выгодных условиях качественный металлопрокат со склада в г. Самара. Наша компания производит поставку металла организациям по всей России.

Широкий ассортимент номенклатуры и марок сталей по кругу, квадрату, шестиграннику,  как калиброванного проката,  так и горячекатаного – Стали 3, 10-45, 20х-40х, 30хгса, А12, АС14, 09Г2С.

Весь металл соответствует ГОСТу и подтвержден сертификатами качества, хранится на крытом складе.

Ежемесячно с комбинатов приобретается 1000 тонн калиброванного металлопроката, что подтверждается прямыми договорами на поставку в адрес наших компаний.

Предлагаем на Ваше рассмотрение следующие условия взаимоотношения сторон:

1. Поставка металлопроката производится нами с ООО «ТД  Мечел» г. Ижевск, ОАО «ММК-Метиз» г. Магнитогорск, ОАО «ММК» г. Магнитогорск.

2. Отгрузка металлопроката через входной контроль и выписки документов, соответствующих сертификатам качества.

3. Цена на металлопродукцию согласовывается при каждой полученной заявке и утверждается протоколом.

4. Для непрерывного процесса производства и недопущения дефицита, имеем возможность создать на складах Вашего предприятия консигнационные складские запасы.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook